Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MTG The Lord of The Rings: Tales of Middle-Earth


Strife
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, goodspeed сказал:

@Ansamen спасибо за порцию кринжа, а то чёт с самого утра настроение слишком хорошее.

всегда рад помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, obvio сказал:

Ты так говоришь только потому, что бустер с кольцом внутри купит какой-нибудь Голум, а не ты и не я 

Из процесса уничтожения кольца можно сделать отличную PR-акцию.

Но главное чтобы она визардам пользу не принесла, а то это уже какой-то откровенный кринж.

Но если коллекционеры и на это поведуться, туда им и дорога… :-)

P. S. Если бы я его вскрыл и план с вулканом не сработал-бы, я бы его просто уничтожил на камеру. 

Изменено пользователем var
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@legion повезло, обычно на апелляцию даже не отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, var сказал:

P. S. Если бы я его вскрыл и план с вулканом не сработал-бы, я бы его просто уничтожил на камеру. 

Признаюсь честно, не могу себе представить, что поступлю так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же вариант спрятаться в пещере со своей прелестью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, obvio сказал:

Признаюсь честно, не могу себе представить, что поступлю так же.

Ну это кто-то должен сделать.

Да, магия коллекционная игра, но это уже перебор.

Восторгов по этому сету и их решений с номерными версиями я не понимаю.

И я бы ещё понял, если бы они в качестве выпуска по ВК сделали уникальный набор мастерписов и даже щедро положили их в обычные бустера…

Но нет, выбрали самую дорогую редакцию бустера, а в плане собственных вложений - просто цифра на карте.

И так качество картона не поддаётся критики, я думаю уже все устали в ауках писать: «из бустера в протектор, полоски заводские», у меня есть видео про то, как отслаивается их новая фулларт фойла, казалось, куда уж хуже…

Но просто шлёпать цифры на карту - это уже верх цинизма, когда и этого не будет хватать, начнут что: печатать номерные версии разных артов, цифры цифр?

А на сколько бешенный нынче принтер, достаточно посмотреть на вампирик тутор, которому нарисовали второй почти подряд фулларт принт.

Искренне надеюсь, что у коллекционеров и игроков найдутся яица дать визардам обратную связь, которую они смогут осознать, наконец-то.
 

Я бы не поленился целый месяц снимать сериал на ю-тубе, чтобы в конце к чертям это кольцо отправить в бездну и максимально привлечь внимание людей к тому, что маркетинг зашёл не туда.

P.S. А самой лучшей антирекламой станет то, что он из бустера уже будет кривым в трубочку и с полосками, вот уверен. :-)

D910D1AC-3879-4FF7-A499-F5643DC63AAA.png

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Нет слов 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, STRMQQ1 сказал:

Как думаете, шанс вскрыть кольцо больше если находишься в Мордоре?

Будет смешно если в итоге окажется, что кольцо не покидало стен склада Визов и потом появится на аукционе от какого-нибудь Санчеса Родригеса. Отличный бизнес-план: все скупают дисплеи и бандлы в надежде, но на самом деле шанс нахождения 0%. А потом ещё поиметь денег с какого-нибудь коллекционера-энтузиаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, STRMQQ1 сказал:

Как думаете, шанс вскрыть кольцо больше если находишься в Мордоре?

В Мордоре его изготовили, шанс выше вскрыть его в Шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, что Кольцо стремится вернуться к своему хозяину, так что что бы вы ни решили с ним сделать, оно всё равно в конце концов окажется у Визардов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 22:03, FerenanEst сказал:

Будет смешно если в итоге окажется, что кольцо не покидало стен склада Визов и потом появится на аукционе от какого-нибудь Санчеса Родригеса. Отличный бизнес-план: все скупают дисплеи и бандлы в надежде, но на самом деле шанс нахождения 0%. А потом ещё поиметь денег с какого-нибудь коллекционера-энтузиаста.

Мне кажется, что кольца не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, сколько предложений купить кольцо появится на ебее в день релиза сета? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lone Reaper сказал:

Как думаете, сколько предложений ПРОДАТЬ кольцо появится на АВИТО в день релиза сета? 

 

Так правильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что приложили Демеджхеда? Можно своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...