Перейти к публикации

Осенний выпуск


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Столько сюрпризов с утра увидел. Дуалки крутые. Эльдрази мощные. Гидеон как обычно. Базики хороши. А ультра мифики фулларт - это уже грид=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В типе они нормальные, а в модерне часто требуется двойная растапанная на 1-й/2-й/т.д. и бывает довольно часто, когда растапанная земля нужна в лейтгейме. Второе условие эта земелька выполняет, но только для одноцветных колод со сплешем. Во всем остальным колодах такие земли большую часть времени будут тапанными выходить, что совсем не круто.

Она даже в двухцветные колоды плохо ляжет, т.к. некоторые из них требуют хорошей манастабилизации

 

Я возможно не не понимаю( но там же написано что она заходит тапнутой если у тебя 2 и больше базовых земли под контролем.

Допустим у тебя уже одна такая на первый зашла, и на второй ты такую же ставишь, базовых же нет, она должна зайти не тапнутой. поправь если я не правильно понимаю.

Изменено пользователем the_hrap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возможно не не понимаю( но там же написано что она заходит тапнутой если у тебя 2 и больше базовых земли под контролем.

Допустим у тебя уже одна такая на первый зашла, и на второй ты такую же ставишь, базовых же нет, она должна зайти не тапнутой. поправь если я не правильно понимаю.

 

Неправильно понимаешь. Она входит тапнутой, если у тебя нет двух или более базовых земель под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возможно не не понимаю( но там же написано что она заходит тапнутой если у тебя 2 и больше базовых земли под контролем.

Допустим у тебя уже одна такая на первый зашла, и на второй ты такую же ставишь, базовых же нет, она должна зайти не тапнутой. поправь если я не правильно понимаю.

 

Она заходит тапнутой, если нет двух базиков. То есть, с фечек надо искать сначала базики, потом такие. Но это для модерна почти бесполезно. В типке очень ок для фечек дуалки подвезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие ништяки надо по чуть-чуть выдавать, чтобы башню не сносило)

 

Фулл арт земли клёвые. Фечки и дуалки просто мечта. Даунфолл апгрейднули. И это - ещё только начало спойлера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что новая карта не инстант не очень хорошо, но всё равно неплохо. Тут спасибо, что просто чёрная. Ну и доп. свойство может ещё себя проявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалки же с точки зрения старших форматов совершенно никчемными кажутся, Лиар прав. Может, мы чего-то не понимаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется такие дуалки например в бурн могут зайти, или в мишек ненависти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел про бурн сказать... Ведь на третий двойная земля без боли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется такие дуалки например в бурн могут зайти, или в мишек ненависти..

 

Бурн трех цветка. То есть до третьего хода, предлагаешь, играть в моно ред, а дальше собирать остальные цвета? Для этого минимум 4 лендропа нужно. Бурн часто играет от 2-3 земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня про сокровища интересует вопрос, они на каком языке будут? :spiteful:

сходил в исходник, жалкооооо

 

И будут ли новые земли едх-стейплом?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня про сокровища интересует вопрос, они на каком языке будут? spiteful.gif

 

Только английский же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гоните на дуалки. Запредельная стабилизация для типа с фечками. В модерне в двухцветках - то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня про сокровища интересует вопрос, они на каком языке будут? :spiteful:

 

И будут ли новые земли едх-стейплом?

English only

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гоните на дуалки. Запредельная стабилизация для типа с фечками. В модерне в двухцветках - то что надо.

 

Про тип никто, вроде, не спорит. Это мастхев почти в любую деку. Если не в любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалки для тика наверное ок, а вот в старших форматах ни о чем. Полноформатные фечки и шокленды - это конечно огонь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел про бурн сказать... Ведь на третий двойная земля без боли!

 

Нет уж, спасибо. У меня на первый Copperline Gorge и Wild Nacatl, а на второй Sacred Foundry и атака могучей кучкой планируется. Как то не хочется возвращаться в каменный век в моно-ред... :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скейпшифте новые дуалки очень ок выглядят - там и так очень много базиков сам себе ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на первый Copperline Gorge и Wild Nacatl

Прикольное комбо, накатль 1/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутые новости. Бэйсики чумовые. Дуалки нормальные, но в модерн вряд ли зайдут сильно. Фулл арт фечки это отвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Серьезный вопрос. А awaken это просто апгейд стоимости или будет считаться как каст по абилке? Если второе, то все круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Серьезный вопрос. А awaken это просто апгейд стоимости или будет считаться как каст по абилке? Если второе, то все круто.

Альтернативная стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда поняли, что если напихать крутых карт в сэт, то он очень хорошо продается(прим. ханы). Но в каждый сэт дорогих карт не напихаешь, потеряют в цене. И вот они пришли к хитрой идеи, не делать сэт(про зендикар пока нельзя сказать) с дорогими картами в целом, а напихать очень дорогих карт, но очень мало. Ждем как в новые сэты будут пихать полноформатных снапкастеров, лилиан, луны и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда поняли, что если напихать крутых карт в сэт, то он очень хорошо продается(прим. ханы). Но в каждый сэт дорогих карт не напихаешь, потеряют в цене. И вот они пришли к хитрой идеи, не делать сэт(про зендикар пока нельзя сказать) с дорогими картами в целом, а напихать очень дорогих карт, но очень мало. Ждем как в новые сэты будут пихать полноформатных снапкастеров, лилиан, луны и т.д

Главное, что-бы вместе с хорошими картами, а не вместо них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...