Перейти к публикации

Ситуация по клубу Портал.


Intro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Barsik116 там же сказали, что промки не  бесплатный бонус за участие, а как то на что скидывались люди. 

У нас к примеру промки должны были дать за участие в драфте, но платили мы только за бусты. Мы не платили сверху за промки, как здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CCM Не, клуб то Московский. Это приехал я туда из Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, рог тоже проводил стор чемпы с коко в призах и по итогу ниче не выдал, по всем известным причинам, до сих пор в "ожидании" двух вурмкойлов и 3 коко. Единственные, кто этим не грешили в Мск, это рыба, кажется. Респект им, собственно, за это. 

Ну, а что, мы не понимали что ли, что промки могут и не приехать, когда участвовали во всем этом. Проблемы с промками начались ещё задолго до манаконфлюенса, зендикаровские промки полгода ждали. Че из себя святых-то строить? Вот и клабмейкеры понадеялись, что промки все-таки приедут, но с задержкой, как Зендикар. Обманулись все, собственно, кроме Щётки с Морозом. 🙂 Ситуация форс мажорная, такое бывает. 

Фил не святой тоже, и к нему есть определённые вопросы, как например то, что он зачастую не декларируют явным образом какие будут призы и их распределение, что влияет лично на мою посещаемость, как минимум. Но... 4 лгс по магии (Васе привет!)  в Мск, лучше чем 3, я считаю. Так что, давайте, закругляться с обсуждения ми на тему "нас обманули" по- тихонечку, никакого криминала я тут не вижу. 

 

Изменено пользователем Edd
  • Нравится 2
  • Минус 2
  • Ярость 2
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 5
  • Спасибо 2
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А вот в другом клубе так же поступили, значит и этому можно" или "вы слишком долго не жаловались, значит вы не правы".

Ну серьёзно? Что это за аргументация вообще?

 

Нормальные аргументы тоже есть, типа "ситуация для клубов форсмажорная, из-за действий визардов они и так крен дали и тонут, так что можно проявить солидарность и не пинать лежачих".

 

Правда, мне кажется, что клубмейкер должен был не информировать о том, что призов оплаченных он не даст, а ПОПРОСИТЬ пойти ему навстречу, предложив тем, кто не готов, хоть какую-то компенсацию, кроме извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Edd сказал:

Единственные, кто этим не грешили в Мск, это рыба, кажется. Респект им, собственно, за это. 

Все еще ждем свои крипктик команды от Щетки

  • Печалька 1
  • Нет слов 2
  • Хаха 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду пятницы, раз даже за её пределами такие жаркие обсуждения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К данной ситуации отношения не имею и поэтому по самому делу сказать ничего не смогу, я тут мимокрокодил. Вот только не могу не обратить внимание на два момента:

1) Я понимаю, что после той ситуации остался осадок и претензии. Но камон, я увидел описание ровно одной попытки (в лс написали) решить проблему, а потом затаëнную на годы обиду вместо попыток решения. Я этого не понимаю. Если мне что-то нужно, я буду капать и капать на мозги. Для меня это прорвавшееся молчание отдаëт какой-то непомерной гордостью, которую и переступить нельзя, но и зуд терпеть надоело, что выливается в такую сцену "на публику".

2) Как много народу прибежало на это поглазеть. Я понимаю, форум, движуха, своих дел нет, всë такое. Но блин это уже не поглазеть, это суд Линча какой-то. Один оскорбляет участников криминальными жаргонизмами. Второй предлагает заявления писать без предложений урегулирования. Третий пишет про уголовку также без предложений по урегулированию, хотя сам в другой теме признался в нарушении федерального закона об ответственном обращении с животными (я понимаю, что это разные события, но для меня это дико). Короче, грустно это всë читать.

Изменено пользователем Mori
добавил уточнение
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 5
  • Спасибо 1
  • Плюс 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Intro а чего ты добиваешься в итоге? Просто "плач ярославны" без итоговой цели? Тогда зачем все это? 

Был бы четкий пост "ХОЧУ КАРТЫ". Была бы ясна цель всего этого. А так выглядит просто смешно. 

Хотел бы получить карты - давно бы списался/пришел/позвонил и попытался как-то разобраться. Прошло два года и что-то мусолить спустя время некрасиво. Может Фил и поступил неправильно, но смысла в этом нытье не вижу никакого.

Вторая ясельная группа какая-то. 

Изменено пользователем eeennyG
  • Нравится 1
  • Минус 5
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 6
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, 71Region сказал:

Все еще ждем свои крипктик команды от Щетки

Не-не, не вмешивай меня. Это промо не выдавалось по прямому указанию Визардов, как и слот с этого турнира на Рптку. Я их даже храню где-то до сих пор, потому что визарда их забрать тоже не справились. 

Просто я сделал некоторые выводы из той ситуации и никого заманить конфлюенсами и коко не пытался. Так что моя совесть чиста, как слеза. 

Изменено пользователем NoName
  • Нравится 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NoName сказал:

 

С телефона неудобно, хотел ошибки исправить, вместо этого процитировал. 

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, traktorist_dez сказал:

8 июня заезжал на пивонер, после 4 раунда, когда понял, что не попадаю в топ, взял пивка прям там, благо что было хорошее, которое я знаю. Так вот суть истории в том, что оно было просроченным и испортившимся. Эти два глотка догнали меня бумерангом уже вечером. Фил, конечно, поменял мне ее на другую, но сказал, что будет разбираться с поставщиком, как так вышло. Но ведь это твой холодильник, что там делала банка с истекающим(истекшим) сроком годности? И при чем тут вообще поставщик? Нипанятно

Это проблема серьёзнее каких-то вонючих промок. Пиво было с истекшим сроком годности или почти истекшим? Сами понимаете нет никакой причины снимать даже условно старую банку, легетимную по сроку годности. И если условия хранения соответствуют, как проверить заранее прокисшее? Почему застревают старые банки и так понятно - несоответствие fifo. Причём тут поставщик хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Meskal1ne сказал:

Пиво было с истекшим сроком годности или почти истекшим?

"Всего лишь пару дней" (c) Фил
с истекшим

Изменено пользователем traktorist_dez
уточнение
  • Рукалицо 2
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, NoName сказал:

Это промо не выдавалось по прямому указанию Визардов, как и слот с этого турнира на Рптку. Я их даже храню где-то до сих пор, потому что визарда их забрать тоже не справились. 

Эээ, а не вариант в связи с последними событиями раздать там...?

А вдруг придет прямое указание от Визардов забрать всё выданное ранее, страшно блин

 

ПС я помнится играл такой турнир, за который должны были выдаваться промо команды, не помню уже когда, но помню что это было в Ростове в клубе, кажется, Панда. Тогда организатор промки не выдал, не пришли вовремя, но взял почтовые адреса и через месяц дослал

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, maddy сказал:

Эээ, а не вариант в связи с последними событиями раздать там...?

А вдруг придет прямое указание от Визардов забрать всё выданное ранее, страшно блин

 

ПС я помнится играл такой турнир, за который должны были выдаваться промо команды, не помню уже когда, но помню что это было в Ростове в клубе, кажется, Панда. Тогда организатор промки не выдал, не пришли вовремя, но взял почтовые адреса и через месяц дослал

Нельзя(с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позвольте уточнить, чтобы просто соотнести человека с ником на форуме: Intro - это же спокойный взрослый дядя, который ко мне на легаси ходит каждую среду?) Или это другой Волков М? (их действительно несколько).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вообще случилось со всеми промками, которые перестали приходить ещё до всем известных событий? Просто слышал разные теории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Comrade сказал:

Ох чую сейчас соберу полугодовой запас колобков ненависти. 
Фил, совет на будущее, в таких случаях промки пиши не в составе призового фонда, а отдельной строчкой 

«каждому участнику в подарок…»

ты следующий!

Promo Lives Matter!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Баллиоз сказал:

А позвольте уточнить, чтобы просто соотнести человека с ником на форуме: Intro - это же спокойный взрослый дядя, который ко мне на легаси ходит каждую среду?) Или это другой Волков М? (их действительно несколько).

А Вы, Денис, с какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...