Перейти к публикации

Аксессуары МТГ. Большой заказ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С пятницей вас, дорогие друзья!

Всем привет! 

Собираю оптовый заказ аксессуаров для любимой магии. Приглашаю вас разделить со мной данное удовольствие!

По ссылке для удобства сделана табличка с ценами, картинками (по ссылке) и целью по объёму (мин. общий заказ).

Заказаны будут только те позиции, по которым общее количество штук достигнет минимального объёма для заказа.

В каждой позиции с выбором цвета каждому цвету присвоен номер. Если возникают вопросы касаемо товара или заказа в целом, то лучше не стесняться и задать их мне.

 

шаг 1: Дедлайн заполнения таблицы - до 22:00 среды, 20 марта (текущего года);

шаг 2: В течение 1-2 дней я свяжусь с каждым заказчиком для согласования финального объёма (достигнут ли минимальный общий объём по каждой заказанной позиции);

шаг 3: Если всё ок, то всех участников добавляю в группу ТГ и отправляю реквизиты для оплаты;

шаг 4: Через месяц (+/-) я получаю весь заказ в СПБ, сортирую и отправляю каждому покупателю по указанному адресу (пересылка за счёт покупателя, оплачивается по чеку выбранного им способа пересылки), или передаю из рук в руки в СПБ по договорённости.

 

В стоимость включены:

1. сам товар;

2. надбавка на риски (делаю это впервые, поэтому мог не учесть какую-нибудь мелочь. Дабы не быть плохим продавцом и сохранить изначальную стоимость для всех участников, а так же самому не уйти в минус - сделана данная надбавка);

3. надбавка на пиво (дабы свести к минимуму количество желающих обвинить меня в предпринимательстве - сделана данная надбавка).

 

Очень надеюсь что найдутся желающие и мы что-нибудь да закажем! 

UPD 26.03.2024: Закупка завершена, ссылка на таблицу удалена. Всем спасибо за внимание!

Если лень переходить по ссылке, то вот основные товары:

image.png.4a42a2855af7389e64e62de764f43a85.png

image.png.c2b6ff19899ed42f4173830a4b2fb165.pngimage.png.b393d6dceb8269cd533793129f87a9dc.png

image.thumb.png.2e8935b895598224a371abbbc8b0c306.pngimage.thumb.png.5ca5e0ddbc7d914ed3be2426d8e02532.png

 

image.png.d43db85f13360b0ffcb69a0ff7fe2f76.pngimage.png.3206e8a380e63c91e3ac6580ad74cbbb.png

Изменено пользователем Unmz
  • Минус 6
  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 10
  • Время попкорна 7
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed 

Ну ладно(

Справедливости ради, где-то видел ещё за 1,5к

Но всё ещё полностью с тобой согласен - всё "спокойно без каких-либо проблем"

image.png.356de172a8f58134a7f47d0bffc5d6c1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь. из Бостона заказы будешь доставлять?

2 часа назад, goodspeed сказал:

Так все что на твоих пиках - спокойно без каких-либо проблем на Алике заказывается.

еще проще - на озоне в лавке орка все есть по отличным ценам

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 4
  • Хаха 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, crzmvx сказал:

Вот бы кто таких привёз

 

о, мне тоже точно такие же нужны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Gallexy сказал:

Надеюсь. из Бостона заказы будешь доставлять?

Замечательная шутка! А главное - в тему)

Изменено пользователем Unmz
  • Ярость 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Unmz Есть ли у вас какие-то рекомендации? Кто-то, кто мог бы подтвердить вашу личность и что вы не скроетесь с собранными деньгами? У вас 78 торговых  отзывов, но подавляющее большинство за покупки, а не продажи.

Скрытый текст

2. надбавка на риски (делаю это впервые, поэтому мог не учесть какую-нибудь мелочь. Дабы не быть плохим продавцом и сохранить изначальную стоимость для всех участников, а так же самому не уйти в минус - сделана данная надбавка);

эта надбавка покрывает риски, связанные с возвратом денег, если до вас товар доедет повержденным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Unmz сказал:

обвинить меня в предпринимательстве

Обвинения в предпринимательстве - это как самозванцы от гражданских инициатив. Просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-пкм по картинке 

-найти через гугл 

Поздравляю! Вы не мамонт сэкономили время, деньги на товаре, деньги на доставке от СПБ

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 1
  • Хаха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Desufag А если потратить на такой поиск чуть более 5 секунд, станет очевидно что ни одно из этих утверждений не верно.

@eva-02 птср можно и нужно лечить. Желаю здоровья!

  • На лечение! 2
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но серьезно, это ведь всё базовые позиции, понимаю сбор был бы на что-то уникальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был крупный предприниматель BNTZ (ныне заблокированный) , это не дополнительный аккаунт случайно?

Изменено пользователем Monsenior Napalm
  • Минус 3
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Волчонок Лилианы сказал:

Соглашусь, имеет смысл обратить внимание на что-то более эксклюзивное.

Из последнего, что впечатлило, – предзаказы вот таких дэкбоксов https://www.kakapopotcg.com/collections/preorders/products/po-shogun-iwf?variant=43115217682639

Несмотря на то что компания вроде как базируется в Шанхае, на Алиэкспрессе я этого никак не могу найти(

На али есть аналогичные, но сильно проще https://aliexpress.ru/item/1005006684923215.html?sku_id=12000038008154240&spm=a2g2w.productlist.search_results.0.502b48bbYeyiS0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Miro сказал:

Да, такие встречал) Но сказочные азиатские принты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Волчонок Лилианы сказал:

Соглашусь, имеет смысл обратить внимание на что-то более эксклюзивное.

Из последнего, что впечатлило, – предзаказы вот таких дэкбоксов https://www.kakapopotcg.com/collections/preorders/products/po-shogun-iwf?variant=43115217682639

Несмотря на то что компания вроде как базируется в Шанхае, на Алиэкспрессе я этого никак не могу найти(

Это вроде как недавно на кикстартере был проект. Возможно эти коробочки пока еще даже не производятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zaraki сказал:

Это вроде как недавно на кикстартере был проект. Возможно эти коробочки пока еще даже не производятся)

Да, именно так) На их сайте предзаказ висит, но также можно купить и много уже запущенных в производство красивых вещиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Agnessa Да, это осознанный выбор в пользу базовых штук. Это то, что я и сам для себя буду покупать в том числе.

Вероятность собрать минимальный порог для заказа уникальных вещей гораздо меньше, кмк.

  • Минус 1
  • Ярость 2
  • На лечение! 1
  • Хаха 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Altimit спасибо за хорошие и действительно важные вопросы.

20 часов назад, Altimit сказал:

эта надбавка покрывает риски, связанные с возвратом денег, если до вас товар доедет повержденным?

т.к. я заказываю каждую из позиций и для себя в некотором количестве, весь брак, в случае его наличия, останется у меня. От меня к покупателям будет отгружаться товар без брака. Если будет много брака какой-то конкретной позиции, то по согласованию с покупателем можно будет либо вернуть за неё деньги, либо взять бракованный товар с возвратом части стоимости в качестве компенсации.

Если товар вообще не доедет (чего по сути не должно случиться), то к моему сожалению, ущерб ляжет только на меня, и все средства вернутся покупателям в полном объеме.

21 час назад, Altimit сказал:

Есть ли у вас какие-то рекомендации? Кто-то, кто мог бы подтвердить вашу личность и что вы не скроетесь с собранными деньгами? 

С ответом на этот вопрос я вернусь позже, прорабатываю варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sauromancer Ошибочка. Я на бг садах не играл ни разу, т.к в них предательский зелёный цвет. Прогнувшись под мету паупера я, раве что, ушёл в Пионер, до лучших времён (пока моноБ в паупере снова не станет великим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...