Перейти к публикации

Скандалы по пятницам


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно поподробней?

Чапин с дури на магию пересел?

Был довольно крупным драгдилером, продавал экстази. Отсидел, невъездной в Японию по этому поводу, перешел на другие накуры, да.

мне кажется, что его зря поминают так часто в обсуждении на реддите, ведь найдется какая-нибудь добрая душа с прочувствованным текстом о том, что драгдилеры бывшими не бывают. А мало ли что ударит вотцам в голову очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В одном случае человек мог реально воспользоваться своим положением и домогаться до студенток; скандал подняли родители, которых почему-то смутила возможность совращения их дочерей 30-летним негром.

 

Это всё-таки несколько не тот препод. В смысле, не школьный и не вузовский препод, ставящий оценки за секс, а просто известный и поуплярный чувак, в первую очередь. В танцевальной тусовке вроде все люди взрослые, и с какими неграми им спать как-нибудь сами разберуться. Вы ещё скажите, что певцам с поклонницами спать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней?

Чапин с дури на магию пересел?

http://www.leagle.com/decision/2002831231FSupp2d600_1778

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А медаль один узбек купил вроде бы.

Купил и вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия - это вид развлечения. Вроде бы судимость не является препятствием сходить в кинотеатр или на стадион. Да, кому-то может быть неприятна мысль, что на соседнем кресле сидит бывший уголовник, но это же не повод не продавать им билет.

Ну они же не лишают его Магии кухонной. Просто из DCI выпилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках рубрики больше ада (ну и чтобы еще больше нецелевого трафика нагнать).

 

Мне тут буквально вчера рассказали историю замечательную.

Вроде как она из Торы, но сам не читал, так что не знаю, да и в пересказе по этой же причине могут быть ошибки.

 

Что мол была девица какая-то, дочь влиятельного еврея (из неких праотцов). 13летняя, но, подозреваю, в те времена это было как щас 17-18.. Изнасиловал (а может нет, история древняя, девица блатная) ее какой-то нееврей. Поймали его, он говорит - в Торе в заповедях сказано жениться на изнасилованной. Я, мол, готов.

Братья девицы ему говорят - сделай обрезание, постись, молись, стань евреем и ок. Ну он сделал все.

Братья говорят - ну теперь пусть все твои одногорожане тоже обрежутся, будут поститься, молиться и ударятся в иудаизм, чтобы у нас кровные связи были нормальные, а не черти что. Ну они сделали все тоже.

Братья взяли и все равно весь город вырезали, всех поубивали.

 

Вот это я понимаю драма, а тут всего лишь от карточек отлучили.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, отследи свои чувства по отношению к негру танцору. Вот это и есть проявление "эффекта тупой толпы", который сработал и в случае с магом, просто магу ты лично сочувствуешь, а большинство других его назовут как бы активным насильником, так же как веселого негра ты называешь домогателем. По факту недоброжелатели что в первом случае что во втором не осмысливали ситуацию,не выясняли фактов, не опрашивали свидетелей. Просто животная эмоциональная реакция, не более того.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё-таки несколько не тот препод. В смысле, не школьный и не вузовский препод, ставящий оценки за секс, а просто известный и поуплярный чувак, в первую очередь. В танцевальной тусовке вроде все люди взрослые, и с какими неграми им спать как-нибудь сами разберуться. Вы ещё скажите, что певцам с поклонницами спать нельзя.

ну ващет, можно прочесть "унылый пост" и заметить, что по версии девушки все началось немножко до 18 лет.

В смысле, не школьный и не вузовский препод, ставящий оценки за секс

ойвсе. Я вовсе не про секс за оценки, это за пределами добра и зла, но вполне в рамках уголовных кодексов некоторых стран, кстати (про школьниц я и не говорю). Вообще секс учитель-юная ученица не без этических нюансов даже при обоюдном согласии, собственно меня в пересказе ситуации и прибило полное отсутствие понимания этого.

Вась, отследи свои чувства по отношению к негру танцору. Вот это и есть проявление "эффекта тупой толпы", который сработал и в случае с магом, просто магу ты лично сочувствуешь, а большинство других его назовут как бы активным насильником, так же как веселого негра ты называешь домогателем. По факту недоброжелатели что в первом случае что во втором не осмысливали ситуацию,не выясняли фактов, не опрашивали свидетелей. Просто животная эмоциональная реакция, не более того.

Еще раз. Случай в магии. Да, все правда, он в 2004 признал себя секс оффендером. Дальше что? Оппонента в модо изнасилует по интернету?

Случай с танцами: правда ли в том посте? Если да, то проблема, возможно, есть СЕЙЧАС. И надо разбираться (ту май ноледж - история подтвердилась и это не разовый случай). Мне тут вторую страницу рассказывают, что проблемы вообще нет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю. История о цветных календариках смотрится гораздо драматичнее, чем история о негре-балеруне. Подумаешь, человек 35 лет жизни посвятил развитию любимого танца во всем мире, а его в итоге с какахами мешают.

То-ли дело аккаунт МОДО, тут, конечно, серьезный бизнес.

Это все еще не тот масштаб. Напомню историю некого Доминика Стросс-Канна, в свое время влиятельного респектабельного человека и наиболее рейтингового претендента на пост президента Франции. Раскрученное невнятное признание какой-то горничной, с которой он якобы то ли переспал, то ли приставал, многомесячный арест, в итоге все обвинения были сняты, но политическая и деловая карьера в руинах.

 

Еще можно вспомнить травлю Макса Мосли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этачо, студенток своих нельзя спаивать и лапать? (которым лет 20-24)

ну и нафиг вообще преподавать тогда?

Лол что...

 

Был довольно крупным драгдилером, продавал экстази.

веселого негра

Вот тут я поплыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все еще не тот масштаб. Напомню историю некого Доминика Стросс-Канна, в свое время влиятельного респектабельного человека и наиболее рейтингового претендента на пост президента Франции. Раскрученное невнятное признание какой-то горничной, с которой он якобы то ли переспал, то ли приставал, многомесячный арест, в итоге все обвинения были сняты, но политическая и деловая карьера в руинах.

Там же чисто политика была. С другой стороны, если бы все это понимали, это бы не вызвало такой реакции у масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках рубрики больше ада (ну и чтобы еще больше нецелевого трафика нагнать).

 

Мне тут буквально вчера рассказали историю замечательную.

Вроде как она из Торы, но сам не читал, так что не знаю, да и в пересказе по этой же причине могут быть ошибки.

 

Что мол была девица какая-то, дочь влиятельного еврея (из неких праотцов). 13летняя, но, подозреваю, в те времена это было как щас 17-18.. Изнасиловал (а может нет, история древняя, девица блатная) ее какой-то нееврей. Поймали его, он говорит - в Торе в заповедях сказано жениться на изнасилованной. Я, мол, готов.

Братья девицы ему говорят - сделай обрезание, постись, молись, стань евреем и ок. Ну он сделал все.

Братья говорят - ну теперь пусть все твои одногорожане тоже обрежутся, будут поститься, молиться и ударятся в иудаизм, чтобы у нас кровные связи были нормальные, а не черти что. Ну они сделали все тоже.

Братья взяли и все равно весь город вырезали, всех поубивали.

 

Вот это я понимаю драма, а тут всего лишь от карточек отлучили.

Так теперь родственникам танцора и мага готовиться к обрезанию или сразу к смерти?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая связь между преподаванием и танцами? Тем более, речь идет о конкретном танце,там вообще сиськами по попе трутся. Им занимаются люди соответствующие, наверное не монашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того - нет какого-то вселенского закона, запрещающего секс людей, достигших возраста согласия, вне зависимости от их профессии. Это тоже наносное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном случае человек мог реально воспользоваться своим положением и домогаться до студенток; скандал подняли родители, которых почему-то смутила возможность совращения их дочерей 30-летним негром.

Ахаха вот она вся суть интернетов! Казалось бы, история изложена на прошлой странице, и там черным по белому все расписано, но нет. Буквально через пару постов "А на пеньке Пушкин сидит и д##$ит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, речь идет о конкретном танце,там вообще сиськами по попе трутся.

 

А можно поподробней о подобных элементах в линди хопе? А то у меня куча друзей его танцует, но о чем-то таком в первый раз слышу.

 

Или это про прокрутку через спину?

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках рубрики больше ада (ну и чтобы еще больше нецелевого трафика нагнать).

 

Мне тут буквально вчера рассказали историю замечательную.

Вроде как она из Торы, но сам не читал, так что не знаю, да и в пересказе по этой же причине могут быть ошибки.

 

Что мол была девица какая-то, дочь влиятельного еврея (из неких праотцов). 13летняя, но, подозреваю, в те времена это было как щас 17-18.. Изнасиловал (а может нет, история древняя, девица блатная) ее какой-то нееврей. Поймали его, он говорит - в Торе в заповедях сказано жениться на изнасилованной. Я, мол, готов.

Братья девицы ему говорят - сделай обрезание, постись, молись, стань евреем и ок. Ну он сделал все.

Братья говорят - ну теперь пусть все твои одногорожане тоже обрежутся, будут поститься, молиться и ударятся в иудаизм, чтобы у нас кровные связи были нормальные, а не черти что. Ну они сделали все тоже.

Братья взяли и все равно весь город вырезали, всех поубивали.

 

Вот это я понимаю драма, а тут всего лишь от карточек отлучили.

Это известная история Шимона и Леви. Причем их поступок многие поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёгкий мониторинг твитера показал, что там все думают, как на топдеке. "Так делать нельзя, ну или хотя бы объясните свою позицию." Так что похоже без to be continued не обойдёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу Джессе наказал Левина как-то сайдовым Дюресом, вот у второго и пригорело (чрезмерно)

У вотков же в последнее время затык на "rape" крайне серьёзный.

Вот парень и попал под горячую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все еще не тот масштаб. Напомню историю некого Доминика Стросс-Канна, в свое время влиятельного респектабельного человека и наиболее рейтингового претендента на пост президента Франции. Раскрученное невнятное признание какой-то горничной, с которой он якобы то ли переспал, то ли приставал, многомесячный арест, в итоге все обвинения были сняты, но политическая и деловая карьера в руинах.

 

Еще можно вспомнить травлю Макса Мосли.

Это да, и Билла Клинтона. Впрочем с последним, хотя бы, доказательства на лицо были (или на одежду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есличо, сам танцор подтвердил пост и всплыла не одна подобная история (ссылочки есть в этом посте http://www.jeffleyco.com/blog/2015/1/27/on-steven-mitchell- ). Короче это близко не Стросс-Кан и прочие аналогичные истории

 

Вообще, спрашивать согласие тоже наносное. Я с этими комментами так сам в sjw запишусь.

 

Возвращаясь к исходной теме, Хан напомнил, что я пропустил отличный твит Сперлинга:

there is a guy banned until 9999, what did that guy do?????

I assume his great-grandfather used to own slaves.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то ему только в плюс, не?

Да, напились, да был стронг филинг. Не ожидал, что это на нее так повлияет. Очень очень жаль.

Мог бы включить режим "овца врёт", но признал,что был инцидент.

 

Возвращаясь к исходной теме

Можно сказать, что очень жаль, что в современном мире твиты белок-истеричек имеют столь сильное влияние на окружающую реальность.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсюда вывод. Если уж ты решил схоодить на студенческую пьянку и повеселится - делай это в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...