Перейти к публикации

Oath of the Gatewatch


ReToX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Томба на силеде - ничего сверхъестественного, не солринг, не ченнел и и не реколл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томба на силеде - ничего сверхъестественного, не солринг, не ченнел и и не реколл.

это пока кроме козилека ничего не показали

а если ромбики в косте будут в количестве, доступ к 2м сразу очень удобен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это СОКРОВИЩЕ. О каком силеде вы говорите вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это СОКРОВИЩЕ. О каком силеде вы говорите вообще?)

 

Можно играть сокровищем на силеде, если вскрыл его в наборе. Алло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно играть сокровищем на силеде, если вскрыл его в наборе. Алло)

Очень жаль, что приходится пояснять шутки...(

ВСКРЫЛ, СОКРОВИЩЕ, В НАБОРЕ.

Найди лишнее.

Беспокоиться о Томбе в силедном наборе не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам действительно кажется, что можно гнобить человека за то, что он любит, или не любит :give_rose: ?

 

 

Вообще-то да.

 

Если человек алкоголик, например, то разве его за это нельзя осуждать?

 

Нельзя.

Изменено пользователем Pervitin_Panzinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то да.

 

 

 

Нельзя.

Качки такие противоречивые -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что приходится пояснять шутки...(

ВСКРЫЛ, СОКРОВИЩЕ, В НАБОРЕ.

Найди лишнее.

Беспокоиться о Томбе в силедном наборе не нужно.

 

Я вот так и не понял. Что не так со вскрытием томба в силедном наборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот так и не понял. Что не так со вскрытием томба в силедном наборе?

Вероятность этого события может быть?

Большая часть, не то, что сыграет таким набором, а даже в глаза его не увидит, но всё равно это не мешает беспокоиться о том, что Томба ужасный дизбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качки такие противоречивые -.-

 

Разница между "гнобить" и "осуждать" очень существенная. Гнобят в основном уроды с пониманием собственного уродства, которые прутся от этого. А осуждение подразумевает некоторую праведность и "нельзя не потому, что МНЕ не нравится, а потому что это аморально, нельзя никогда и т.д". Чуешь?

 

Беспокоиться о Томбе в силедном наборе не нужно.

 

Расскажешь это после лимитедного ГП, когда тебя во втором дне три раза подряд переедут Козилекой с томбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность этого события может быть?

Большая часть, не то, что сыграет таким набором, а даже в глаза его не увидит, но всё равно это не мешает беспокоиться о том, что Томба ужасный дизбаланс.

Но она есть. Так же, как и два матча подряд проиграть гидеону. Или нормальный бв набор с гидеоном и обниликсом. Вероятность мала, но такое бывает. И томба в формате о разгоне за 3 маны и кучей бесцветных толстяков выглядит сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажешь это после лимитедного ГП, когда тебя во втором дне три раза подряд переедут Козилекой с томбы.

Какая мощная аналитика! Так мы вскроем и мифик, и парочку экспедиций? Strong, что тут сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая мощная аналитика! Так мы вскроем и мифик, и парочку экспедиций? Strong, что тут сказать...

Мы нет, против нас - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая мощная аналитика! Так мы вскроем и мифик, и парочку экспедиций? Strong, что тут сказать...

Ну вот мы сегодня на двухголовом на ВМЦ вскрыли двух Гидеонов и Драну. Знатно поглумились над Мартеллом и Сигристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы сегодня на двухголовом на ВМЦ вскрыли двух Гидеонов и Драну. Знатно поглумились над Мартеллом и Сигристом.

Это другое. Экспедиция - фойловый мифик. А нам нужен мифик + парочку фойловых мификов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это другое. Экспедиция - фойловый мифик. А нам нужен мифик + парочку фойловых мификов.

 

при мне в одном бустере экспедиция и Об. Правда, цвета разные были, но не суть же, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это другое. Экспедиция - фойловый мифик. А нам нужен мифик + парочку фойловых мификов.

Один из Гидеонов был фойловый :ph34r:

Но ассоциацию я понял. Вообще-то, если говорить о "караул, томба плюс козилек", то почему бы не вспомнить, что Козилек плюс Храм Забытых Богов встретить можно будет гораздо чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из Гидеонов был фойловый :ph34r:

Но ассоциацию я понял. Вообще-то, если говорить о "караул, томба плюс козилек", то почему бы не вспомнить, что Козилек плюс Храм Забытых Богов встретить можно будет гораздо чаще.

Я бы больше боялся томбы и совера, или томбы и эвекен. Томба и эндлесс тоже норм. В формате хватает на что тратить лишнюю ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Zero Я рассуждаю так: все экспедиции из BFZ легальны в Модерне. Это значит все экспедиции из нового сета также должны быть легальны в Модерне.

Стоит чуток копнуть, и ответ становится очевидным

These cards feature a special Zendikar card frame and a separate expansion symbol. Thus, they are not part of the sets themselves. These cards are playable in limited and formats where they're already legal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, к чему тут вообще этот спор. Сначала расстраиваются, что в кейсе вскрыли 0-1 экспедицию, а потом боятся, что на драфте-силеде в пуле получится вскрыть штуку-две + еще другой мифик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, к чему тут вообще этот спор. Сначала расстраиваются, что в кейсе вскрыли 0-1 экспедицию, а потом боятся, что на драфте-силеде в пуле получится вскрыть штуку-две + еще другой мифик.

Просто игнорируй их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно баян, но:

 

если вы надрафтили козилека/мирорпул том надо обязательно надрафчивать вастики. НЯП даже если у вас вдруг будет стратегически запас пустошей, сыграть на драфте ими будет нельзя.(клубы вейстс не получат)

 

Пруф:

cerxi: Draft rules stipulate you can add unlimited Basic Lands from outside the draft to complete your deck. As Wastes is a Basic Land, does this still hold, or will the draft rules be slightly tweaked because Wastes is a Common rarity rather than Land rarity? Will someone pulling the new Kozilek just have to hope they draft enough ✧ to pay for him? Are there going to be Waste land packs for stores to supply their players during Drafts?

If you are blessed by the ancient gods to draft Kozilek you will need to cross your fingers and hope to draft additional sources that produce Colorless Mana. Stores will not be supplied with extra Wastes for this purpose.

 

In constructed, however, you can have as many Wastes as you like as it is a Basic Land

 

 

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было это уже, было. Вейстс лежат в слоте коммона, они драфтятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...