Перейти к публикации

Новые экспериментальные условия ММ и СС с октября 2015


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так лучше, надеюсь, что будет больше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а будут еще проводиться турниры в Питере? очень бы хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а будут еще проводиться турниры в Питере? очень бы хотелось.

А разве проводились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве проводились?

Модерн Монстерс были в прошлом году в Хоббите. Правда, победитель решил не ехать на финальный турнир серии, чем удивил всех остальных.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало чуть получше. Спасибо. Но мне пока не захотелось идти за баями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Вот что конкуренция животворящая делает! ))

 

Ага, нужно больше клубов)

 

 

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Вот что конкуренция животворящая делает! ))

Дело не в конкуренции, а в умении замечать и исправлять свои ошибки, даже совершенные руководствуясь мнением большинства.

 

Серия очевидно начала прихрамывать, интерес начал угасать. Мы посмотрим насколько новые условия увеличат посещаемость, какая в принципе на такого рода турнирах может быть максимальная посещаемость и будем принимать решение о дальнейшей концепции развития. Возможно оставим как есть, возможно переродим в что-то годовое и мультиформатное.

В условиях, когда ГПТ давным давно не событие, а вместо ПТКу теперь пптку рынку очевидно не хватает компетитив констрактеда. И основная проблема в том, что мы не можем конкурировать с соревновательностью специальных эвентов - мы не умеем разыгрывать слот на ПТ, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в конкуренции, а в умении замечать и исправлять свои ошибки, даже совершенные руководствуясь мнением большинства.

 

Серия очевидно начала прихрамывать, интерес начал угасать. Мы посмотрим насколько новые условия увеличат посещаемость, какая в принципе на такого рода турнирах может быть максимальная посещаемость и будем принимать решение о дальнейшей концепции развития. Возможно оставим как есть, возможно переродим в что-то годовое и мультиформатное.

В условиях, когда ГПТ давным давно не событие, а вместо ПТКу теперь пптку рынку очевидно не хватает компетитив констрактеда. И основная проблема в том, что мы не можем конкурировать с соревновательностью специальных эвентов - мы не умеем разыгрывать слот на ПТ, например.

 

Я не регуляр, так что с моей колокольни конкуренция виделась причиной, но тебе точно виднее как организатору. Тем не менее, интересные условия, возможно буду заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не умеем разыгрывать слот на ПТ, например.

Так вроде ж с этого сезона Визарда планировали добавлять слот для участиям в ПроТуре для серии отборочных минимум из 10 или (?сорян - не помню точную цифру?) количества ивентов разбросанных территориально по стране с финальным турниром?? или я что-то путаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде ж с этого сезона Визарда планировали добавлять слот для участиям в ПроТуре для серии отборочных минимум из 10 или (?сорян - не помню точную цифру?) количества ивентов разбросанных территориально по стране с финальным турниром?? или я что-то путаю??

Со следующего. И критерии, кроме их желания пока не определены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в конкуренции, а в умении замечать и исправлять свои ошибки, даже совершенные руководствуясь мнением большинства.

Да ладно, просто признайся, что прогнулся под Щётку.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по призам на сам ежемесячный турнир, каковы условия? :popcorn:

если так же будет набираться народ 20-24 человека, что будет с призами за тот же топ8

Изменено пользователем Dima57rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли по-старому. Щётка ноет - щётка не идёт.

Сделали, как хотели игроки. Щётка ноет - Щётка не идёт.

Сделали, как хотел Щётка. Щётка ноет - Щётка не идёт.

 

Где-то тут подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по призам на сам ежемесячный турнир, каковы условия? :popcorn:

если так же будет набираться народ 20-24 человека, что будет с призами за тот же топ8

Если на этих условиях будет набираться 20-24 человека, то серия с высокой вероятностью закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли по-старому. Щётка ноет - щётка не идёт.

Сделали, как хотели игроки. Щётка ноет - Щётка не идёт.

Сделали, как хотел Щётка. Щётка ноет - Щётка не идёт.

 

Где-то тут подвох.

Щётка приходит,отжимает слот и Ноет.

Потом опять отжимает и Ноет. Потом бай и опять нытье. Это не подвох,просто про уровень не позволяет радоваться победам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear, как же он тогда квальнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear, как же он тогда квальнулся?

Сначала квальнулся, а потом уже ныть, что турнир не торт, ходить незачем и т.д.)

 

Щётка приходит,отжимает слот и Ноет.

Потом опять отжимает и Ноет. Потом бай и опять нытье. Это не подвох,просто про уровень не позволяет радоваться победам))

Его надо на ГП срочно отправить. Пускай побеждает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не хотим, чтобы серия ММ закрылась. В октябре буду участвовать, кроме выходных 24 / 25 октября (квартальный отчет и работаю в те выходные). Новые условия нравятся. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...