Перейти к публикации

Shadows over Innistrad


Outclaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А с чисто технической стороны. Авацина же Сориным была создана? Есть ли какая-нибудь возможность у подобного создания заиметь искру волкера?

 

Ну там бэтл создателя и создания, я любил тебя как брата и всякое такое

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть узнать что ты овца конечно радости мало - но начинать валить собак не выход , а вот если собаки стали бешенные - то вай нот?

 

 

 

Серьезна ??? То есть люди узнали что Ангелы держат их как овец и такие " Спокойна спокойна новость конечна не приятно но давайте все взвесим, если мы сейчас начнем мочить ангелов для нас людей это может плоха кончится, все таки ангелы нас защищают и без их защита нам будет плоха." Что-то мне подсказывает что думающие людишки пришли к очевидному выводы, если ангелы держат нас как овец для вампиров то они за одно с вампирами а это значит что ?? ВСЕХ Убить !!!!!!!!

Изменено пользователем Spiridonov V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезна ??? То есть люди узнали что Ангелы держат их как овец и такие " Спокойна спокойна новость конечна не приятно но давайте все взвесим, если мы сейчас начнем мочить ангелов для нас людей это может плоха кончится, все таки ангелы нас защищают и без их защита нам будет плоха." Что-то мне подсказывает что думающие людишки пришли к очевидному выводы, если ангелы держат нас как овец для вампиров то они за одно с вампирами а это значит что ?? ВСЕХ ЖЕЧЬ !!!!!!!!

Серьезно.

Особенно если потрудиться прочесть флавор на новой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какая-нибудь возможность у подобного создания заиметь искру волкера?

Карн же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал флавер на новый карте, и на красной карточки тоже. Флавер на красной карточки, а том чтоб огонь не трогал не виновных. Флавер на зелен говори а том, что воины света мочат ангелов и они от этого страдают. Мне кажется все очевидно, люди узнали что их держат за овец и пошли мочить ангелов, Авиция решила просто жечь всех кто попутал берега, и оставить в живых всех кто не убивал ангелов.

 

 

Есть кстати и второй вариант, людишки узнали что Авицию создал Сорин и убили ее и у Ангелов от этого крыша поехала.

Изменено пользователем Spiridonov V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал флавер на новый карте, и на красной карточки тоже. Флавер на красной карточки, а том чтоб огонь не трогал не виновных. Флавер на зелен говори а том, что воины света мочат ангелов и они от этого страдают. Мне кажется все очевидно, люди узнали что их держат за овец и пошли мочить ангелов, Авиция решила просто жечь всех кто попутал берега, и оставить в живых всех кто не убивал ангелов.

 

 

Есть кстати и второй вариант, людишки узнали что Авицию создал Сорин и убили ее и у Ангелов от этого крыша поехала.

Пока не проснулись граммарнаци, быстренько поправь свои сообщения.

 

И видать люди накосячили, раз ангелы фаери тэмпером выжигают грешников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие-то совсем не "celestial" ангелы

таких не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит как тазовод оскорбляет мерседес

Тазовод оскорбляет тазовода с брызговиками Sparco скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь кровавая луна (смотри трейлер), делирий и бешенство. Ключевые слова как бы намекают, что у населения не все дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, вторая Одиссея с постепенным превращением всего населения в воинов на поле бессмысленного боя. Там это происходило из-за Мирари, а тут из-за Нахири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, вторая Одиссея с постепенным превращением всего населения в воинов на поле бессмысленного боя. Там это происходило из-за Мирари, а тут из-за Нахири?

опять бабы виноваты :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять бабы виноваты :robnkill:

Мирари - это вообще зонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь кровавая луна (смотри трейлер), делирий и бешенство. Ключевые слова как бы намекают, что у населения не все дома.

Но репринт луны мы не увидим естественно. Иначе в лесу все вымрут, и раки засвистят на горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь луну в каждый цвет)

В мирродине только если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирари - это вообще зонд.

что такое Мирари я знаю, играть начал за 2 года до одиссеи. Речь про Нахири, Элспетов и всяких Авацин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие-то совсем не "celestial" ангелы

таких не жалко

могу напомнить десолятора, и крипт, ну и красная акрома как бе намякиевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу напомнить десолятора, и крипт, ну и красная акрома как бе намякиевает

я скорее не про их мировозрение, а само состояние. рукотворные, управляемые вампиром, легко убиваются людишками,творят странные дела. не похоже что они с другого плана - просто кричетип, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но там солнца.

 

Если коротко, то это номенклатурная разница, связанная с культурными различиями наций мира.

Эльфы называли лунами, например...

 

http://mtgsalvation.gamepedia.com/Mirrodin_Cycle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рукотворные,

только Авацина

 

управляемые вампиром

напрямую только Авацина , и то уже не факт.

 

легко убиваются людишками

ну примерно так же как вомперы и оборотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал флавер на новый карте, и на красной карточки тоже. Флавер на красной карточки, а том чтоб огонь не трогал не виновных. Флавер на зелен говори а том, что воины света мочат ангелов и они от этого страдают. Мне кажется все очевидно, люди узнали что их держат за овец и пошли мочить ангелов, Авиция решила просто жечь всех кто попутал берега, и оставить в живых всех кто не убивал ангелов.

 

 

Есть кстати и второй вариант, людишки узнали что Авицию создал Сорин и убили ее и у Ангелов от этого крыша поехала.

Беги, чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, еще не было:

 

http://imgur.com/cf1Kgcp

 

Clip Wings

 

1G

 

Instant

 

Each opponent sacrifices a creature with flying

 

UPD: опоздал

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь кровавая луна (смотри трейлер)

Миль пардон , но в трейлере нет кровавой луны)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миль пардон , но в трейлере нет кровавой луны)

 

 

Ваша правда, мои воспоминания меня подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...