Перейти к публикации

Shadows over Innistrad


Outclaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Монгреля надо, у меня фойловый есть, очень хочется им погонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем монгреля, психатог же лучше собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака - друг человека! А психатог - друг голубых... магов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за криворукость

 

ох если настоящая

Изменено пользователем shamash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они решают проблему эльдрази в модерне - "чудеса" может и модерне хоть как-нибудь будут существовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за криворукость

 

ох если настоящая

А почему там Артас на арте? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезалейте кто-нибудь картинку на хостинг, пожалуйста. Ну, или текстом напишите, что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же просто невозможно.

Брейншторм поломает модерн окончательно. Да даже и типу, с учетом чандры за 6, джейса за 2 и клятвы джейса, не очень придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезалейте кто-нибудь картинку на хостинг, пожалуйста. Ну, или текстом напишите, что там.

Брейншторм за :2::u: и меднесс за :u: Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вординг мэднесса старый - точно фейк

 

Да, точно.

Сравнить можно с новым Fiery Temper:

 

 

fierytemper.jpg

 

 

 

Выдыхаем, все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком жирный вброс получился) Болт за мэднесс в стандарте - это ещё куда ни шло, но чтоб такое.

 

Наверное, автор руководствовался идеей: визарды издают КоКо после бана Пода, почему бы не издать Брейншторм после бана Твина?)

 

Перезалейте кто-нибудь картинку на хостинг, пожалуйста. Ну, или текстом напишите, что там.

Брейншторм за 2U и с Madness-костом за U

Но очевидный фейк, да

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, после фейла с элдразями, я даже уже контерспеллу не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, после фейла с элдразями, я даже уже контерспеллу не удивлюсь.

Counterspell with madness!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, после фейла с элдразями, я даже уже контерспеллу не удивлюсь.

 

Ну контрспелла за УУ в модерне не хватает. Канселами, вроде, никто не играет, а контрспелл в легаси не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, после фейла с элдразями, я даже уже контерспеллу не удивлюсь.

Думаю сейчас нахватаю кучу минусов, но какого фэйла с эльдразями?

 

а)для праймари форматов (стандарт и лимитед) эльдрази не фейл

б) никто не предсказал дечку сломавшую формат до протура (точнее много кто говорил что они ломают формат своим when you cast - в итоге проблема оказалось совсем в другом месте)

в) нечестная в эльдразях манабаза , а не новые эльдразики, не издали бы всех нужных эльдразей сейчас - издали бы в сэте с Эмракул. А вот с манабазой в BFZ они работали уже очень и очень аккуратно (помню возмущения на топдеке по поводу того что издали Shrine of the Forsaken Gods, а не хотя бы храм эльдразей)

г)По мнению и самих визардов и игроков - они не очень тестят модерн , во всяком случае не на том уровне как CFB перед протуром.

д) контрспелл не переиздают вовсе не из-за модерна кмк, если бы в модерне были сэты которые не играют в стандарте , но при этом не являются целиком репринтами - думаю он бы уже там был.

е)Визарда не будут дизайнть сэты прежде всего под модерн, им там легче забанить что-то не то. История с круизом и дигом показала что это работает. (это не значит что они специально будут ломать модерн , это значит что если карта хороша для стандарта и возможно слишком сильна для модерна - ее проще забанить в модерне , чем не издавать для стандарта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну контрспелла за УУ в модерне не хватает. Канселами, вроде, никто не играет, а контрспелл в легаси не очень.

Deprive. А вообще, мне тоже хотелось бы в Модерн Каунтерспелл)

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю сейчас нахватаю кучу минусов, но какого фэйла с эльдразями?

 

а)для праймари форматов (стандарт и лимитед) эльдрази не фейл

б) никто не предсказал дечку сломавшую формат до протура (точнее много кто говорил что они ломают формат своим when you cast - в итоге проблема оказалось совсем в другом месте)

в) нечестная в эльдразях манабаза , а не новые эльдразики, не издали бы всех нужных эльдразей сейчас - издали бы в сэте с Эмракул. А вот с манабазой в BFZ они работали уже очень и очень аккуратно (помню возмущения на топдеке по поводу того что издали Shrine of the Forsaken Gods, а не хотя бы храм эльдразей)

г)По мнению и самих визардов и игроков - они не очень тестят модерн , во всяком случае не на том уровне как CFB перед протуром.

д) контрспелл не переиздают вовсе не из-за модерна кмк, если бы в модерне были сэты которые не играют в стандарте , но при этом не являются целиком репринтами - думаю он бы уже там был.

е)Визарда не будут дизайнть сэты прежде всего под модерн, им там легче забанить что-то не то. История с круизом и дигом показала что это работает. (это не значит что они специально будут ломать модерн , это значит что если карта хороша для стандарта и возможно слишком сильна для модерна - ее проще забанить в модерне , чем не издавать для стандарта)

То, что они не тестят Модерн (если это так) — это и есть фэйл. Что уж тут непонятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deprive. А вообще, мне тоже хотелось бы в Модерн Каунтерспелл)

 

Тебе надо объяснять, чем он хуже, чем Counterspell?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите

Не оч шарю в игре, видимо

 

Но чем поломен шторм за три?

 

А шторм за три с меднессом один?

 

Можно, пожалуйста, конструктивное пояснение. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите

Не оч шарю в игре, видимо

 

Но чем поломен шторм за три?

 

А шторм за три с меднессом один?

 

Можно, пожалуйста, конструктивное пояснение. Спасибо

Ну я бы с львиным глазом кое-где закомбил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...