Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Shadows over Innistrad


Outclaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стенка внезапно лимитед стейпл.

Уже представил, как подрафтил такую и все кантрипы/бурн/ансуммончики формата.

И это, ансуммон за две очень приличный, почти наверняка найдётся способ утилизировать его в дикий плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, ансуммон за две очень приличный, почти наверняка найдётся способ утилизировать его в дикий плюс.

Ктулху этого маломерного побаунсить - уже здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Mik,olegfizk Вы мне говорите об исключениях из правил, как мне кажется. Конечно, будут заклинания которые ОБЯЗАНЫ играть, чтобы стандарт не превратился в битву медведей 2/2... Но с течением времени процент заклинаний в деках уменьшается, вот и всё. Хотя контрольные архетипы и не изживают себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно нормальный спойлер посмотреть

а то идиотически разведенные по цветам перевертыши бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голда в синем интропаке это золотые дрейки за 7? 0_о moondrake если я правильно разглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, стенка - это тех репринт дарк дептс, если что. Хексмагом, отправлять армию атакующих эльдразей и жарить гигантским монстром, обвиусли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, стенка - это тех репринт дарк дептс, если что. Хексмагом, отправлять армию атакующих эльдразей и жарить гигантским монстром, обвиусли.

Она с хексмагом не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она с хексмагом не очень.

 

Не пони? В чем проблема? Поюзал хексмага и любым спелом флипаешь. Или я что-то не понял?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пони? В чем проблема? Поюзал хексмага и любым спелом флипаешь. Или я что-то не понял?

Ну да, после хексмага нужен еще один спелл. Вряд ли, стоит того, чтобы это комбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пони? В чем проблема? Поюзал хексмага и любым спелом флипаешь. Или я что-то не понял?

там вроде цельное условие, хотя я могу ошибаться

условие скастить спелл, снять каунтер, за это флипается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?..

 

Мороз, если просто снять - не флипнется. Если каунтеров не будет и скастить спелл, флипнется. Точнее, трансформится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?..

 

Мороз, если просто снять - не флипнется. Если каунтеров не будет и скастить спелл, флипнется. Точнее, трансформится.

меня then if подвела.

а еще я не могу запомнить, что если стоит точка, то абилки независимые, а если запятая, то зависимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но такой вопрос — двусторонняя фойла тоже скручивается в трубочку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но такой вопрос — двусторонняя фойла тоже скручивается в трубочку? :)

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде. А так хочется верить, что хоть тут-то эльдрази ни при чем...( Герметические проблемы, все-таки, почти всегда вкуснее.

И еще, надеюсь, что Нахири, пусть и сердитая (поместье Марковых намекпет), но на нашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо даже если эльдрази ни при чем (а с игровой точки зрения их будет непросто засунуть во второй сэт) - то Нахири точно задумала бяку - например обрушить луну на Инништрад, на это кстати намеков не меньше чем на Эмракул.

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, зачем. Впечатление дуры она не производила. Может, конечно, с ума сошла, но это будет очень глупо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, с ума сошла, но это будет очень глупо :(

Когда Сорин был на Таркире и обнаружил Угина , до того как узнал что Угин бился с Боласом - думал что его отделала Нахири. Так что намеки на то что у последней не все хорошо уже были.

Вообще все действительно старые волкеры безумны, кто-то больше - как Урза , кто-то меньше - как Сорин. Но с точки зрения обычных людей их сложно назвать адекватными . Это еще Баррин говаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у Урзы были свои обстоятельства и он, как мы помним, полечился.

 

С Нахири и Сорином интереснее то, что он что-то о ее местонахождении знал - и говорить Угину не стал, выглядя при этом почти смущенным. Так что Нахири, выступающая против Сорина, у меня в голове укладывается. Против всего Иннистрада? Ну, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арлинн и Сорин будут 15 и 17го. Арлинн DFC

 

Ну, у Урзы были свои обстоятельства и он, как мы помним, полечился.

До конца нормальным он просто не мог стать. У старых волкеров просто другой уровень восприятия проблем. Когда Джеррад отрезал Урзе голову - тот даже это проблемой не считал. Из-за разведывательного зонда Карна - целый континент погрузился в состояние войны, а потом он новый мир создал. Урза создал новую расу, Тэфери изьял материк из временного потока. А Нахири старше Урзы , Карна или Тэффери. Уровень ее подхода к проблемам может быть еще более радикальным.

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что визарда насадили в ОГВ эту тему с бубновыми манами было бы логично в скорости увидеть эльдрази снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...