Перейти к публикации

Shadows over Innistrad


Outclaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там некоторых артах что-то красное ползёт - это не от эмракула помёт?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только с Just the Wind непонятно. Это же за мэднесс базовый unsummon, как-то слабо, не? Хоть бы какой профит типа подровай картонку припилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только с Just the Wind непонятно. Это же за мэднесс базовый unsummon, как-то слабо, не? Хоть бы какой профит типа подровай картонку припилили

А темпер базовый болт.

Когда ансомон последний раз издавали и визарда считали его нормальной картой? в новой Фирексии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только с Just the Wind непонятно. Это же за мэднесс базовый unsummon, как-то слабо, не? Хоть бы какой профит типа подровай картонку припилили

Подразумевается что ты должен получать плюшки за эффекты которые просят тебя скинуть карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак 4/4 за 4 на самом деле безумно интересный. Мне сначала было лень пытаться в нём разобраться, но потом я понял, что это неубиваемый чувак, если у нас есть 1 мана и 1 карта на руке, после чего мы можем анблокейбл пронести 4 дамага. А можем и сами его крутить, если надо донести хиты. Мне он представляется как отличным оружием в контроле так и против него. В чём я не прав, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенка, серум, проба, болт, снап серум. Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенка, серум, проба, болт, снап серум. Как дела?

а у вас, рука пустая :)

 

ну а если без шуток, выглядит кракен крайне сочно... если в модерне ответы на него, в целом, очевидны, то в стандарте, там не так много чем такого убрать то можно быстро. Инистрадовского ремува толком не показали пока что.

Изменено пользователем Fiddler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАм на картинке белого 12 чувака 700% эмракул заражение же.

И еще момент: ребята везут чудище запаянное в глыбу льда, а там на острове солнышко светит, птички, тепло, лето. Чудище оттаивает и ребят пускает на дно.

Вопрос: умны ли бравые моряки?

 

Я думаю, что след эмракул скорее на mirrorpool 'e показан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А темпер базовый болт.

Когда ансомон последний раз издавали и визарда считали его нормальной картой? в новой Фирексии?

 

В базовом сете же, м13. Ты есть ты хочешь сказать что ансаммон теперь уже СЛИШКОМ крутая карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас, рука пустая

нет в ней снап. + можно попробовать играть стенкой вместе с хексмагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас, рука пустая :)

 

ну а если без шуток, выглядит кракен крайне сочно... если в модерне ответы на него, в целом, очевидны, то в стандарте, там не так много чем такого убрать то можно быстро.

 

Почему пустая. Там серума подровались два раза + снап вернётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подразумевается что ты должен получать плюшки за эффекты которые просят тебя скинуть карту

 

Моя перавая дека была как раз UG Madness, так вот там если помните была лягушка за 0, контра за U, 4/4 за 2G.

Да, я может отстал от жизни, но в моем понимании карты с мэднесс должны быть базово чуть хуже "нормальных" карт (2U контра против эталонного 1U), но более выгодными чем обычные карты если играть с мэднесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уже можно и за пробку карту взять)

 

И то верно. Я ирл регулярно забываю это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит, только в типок? В типке ее ломать и ломать. В модерне, как уже заметили, дешевые кантрипы, баунс своего снапкастера, ну и баунс чужой фигни. Божечки, умирает от паса и дисмембера. Можно подумать, формат по уши в существах, которые от этого не мрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит, только в типок? В типке ее ломать и ломать. В модерне, как уже заметили, дешевые кантрипы, баунс своего снапкастера, ну и баунс чужой фигни. Божечки, умирает от паса и дисмембера. Можно подумать, формат по уши в существах, которые от этого не мрут.

 

а еще и от дикея умирает...только это не диагноз "нельзя играть - убьют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя перавая дека была как раз UG Madness, так вот там если помните была лягушка за 0, контра за U, 4/4 за 2G.

Да, я может отстал от жизни, но в моем понимании карты с мэднесс должны быть базово чуть хуже "нормальных" карт (2U контра против эталонного 1U), но более выгодными чем обычные карты если играть с мэднесом.

Боюсь, что ваше понимание устарело в мире где бал правят носороги, трагтаски и джейсы за 2 маны. Заклинания ослабевают, а существа усиляются. Попробуйте сейчас переиздать циркулярку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит, только в типок? В типке ее ломать и ломать. В модерне, как уже заметили, дешевые кантрипы, баунс своего снапкастера, ну и баунс чужой фигни. Божечки, умирает от паса и дисмембера. Можно подумать, формат по уши в существах, которые от этого не мрут.

 

Все так. То есть в модерне стенка боится трех карт, при этом пас в стенку не то чтобы прямо совсем плохо. Крутая штуковина.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заклинания ослабевают

в прошлом блоке(Таркире) ослабевающие заклинания сломали два формата.)

думаю ансамончик такой какой он есть из-за лимитеда

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, там второй чеклист открыли и по нему тоже можно пованговать. К примеру одна золотая карта может быть как раз ргшным волкером верволком. А еще есть флипающийся артефакт. Что-нибудь легендарное типа эльбруса или попроще типа чашки? А, не, всего лишь гаргулья..

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что ваше понимание устарело в мире где бал правят носороги, трагтаски и джейсы за 2 маны. Заклинания ослабевают, а существа усиляются. Попробуйте сейчас переиздать циркулярку...

 

Неправда же ваша, про заклинания. Не ослабевают, но кричи усиливаются быстрее, как-то так наверно. Сейчас куча новых нонкрич занимает слоты в разных флрматах: дисмембер, пас, дикей, команды, возвышения, пульс, веления разные, под. Из новой равники тоже были двухцветные модальные заклинания. Скулрак еще, да (правильно написал?). Душки. Короче, куча всего же, даже без учета мироходцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь легендарное типа эльбруса

поидее да , на втором листе только рары и мифики.

уровня чашки должны быть на первом листе - там 3 артефакта

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...