Перейти к публикации

Shadows over Innistrad


Outclaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Окей оппозит стабилизация и того веджи и оппозит двухцветки выглядят круче всего по стабилизации. Вангую урочку в типке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей оппозит стабилизация и того веджи и оппозит двухцветки выглядят круче всего по стабилизации. Вангую урочку в типке...

Еще же будет цикл рарных земель , хотя они конечно могут оказаться утилити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же арты волшебные, особенно УР И УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмракул нпстоящая али нет?

Нет, конечно.

Хотя бы из-за "защиты от белок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crow of Dark Tiding

Вроде бы не выставляли.

Изменено пользователем Balbat00n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

в том же дневнике на странице слева Эмракул нарисована

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

в том же дневнике на странице слева Эмракул нарисована

 

Чта? Никакой Эмракул там не нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за новая "Секта свидетелей Эмракула"???

Не вставайте на тёмную дорожку, это может вас довести до греха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вон знак культистов - это луна с тянущимися из неё щупальцами. Кракен какой-то там засел? Реально может оказаться Marit Lage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы гораздо больше рад Марит, чем Эмракул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чта? Никакой Эмракул там не нарисовано.

Cc9orrUUMAAu13z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли Марит. Скорее, какой-то местный Ктулху. Видимо, как раз тот, которому Стромкирки поклоняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы гораздо больше рад Марит, чем Эмракул.

Ну культисты ей подходят сильно больше чем Эмракул. Да и механики типа девоушена в блок уместить проще чем сильную бесцветную составляющую.

 

Скорее, какой-то местный Ктулху.

Тоже вариант - только странно что о нем никто до этого особо не говорил(в смысле в лоре). То есть Сорин то должен был знать о наличии вполне осязаемого мегакрутого бивня уровня эльдрази титана у себя дома.

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С их стороны было б странно плодить нового Ктулху, не объясняя куда делся предыдущий функционально идентичный. Учитывая, что механика Dark Depths недвусмысленно намекает, что когда-то из глубин оно вылезти должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но кто-то тут уже писал, что это уж очень глубоко, "ньюфаги (вроде меня) не поймутъ", вот это вот всё. Но если и правда вернут, это будет лучший их сюжетный ход, оллтайм, возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что когда-то из глубин оно вылезти должно.

Ну по идее оно должно было вылезти после окончания Ice Age - то есть дофига времени(1600 лет) назад.

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но кто-то тут уже писал, что это уж очень глубоко, "ньюфаги (вроде меня) не поймутъ", вот это вот всё. Но если и правда вернут, это будет лучший их сюжетный ход, оллтайм, возможно

Ну так когда-то и Болас был вернут из совсем неприлично старого сета, и стал как бы основным героем после Джейса.

 

Ещё намекает название сета Eldritch Moon. Статья на tvtropes вон про подобное:

 

http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/EldritchAbomination

 

Я вообще особо не встречал слово eldritch по отношению к чему-то кроме вот лавкравтовых чудищ. Хотя, да, я в курсе, что это просто слово английского языка. Но просто подсказки гугла по нему посмотрите. В основном там horror и abomination.

 

Ну по идее оно должно было вылезти после окончания Ice Age - то есть дофига времени(1600 лет) назад.

Нет, на Земле давно прошёл ледниковый период, но это не значит, что все ледники растаяли. Мы только идём к этому!

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спекулировать на тему трактовки знака культистов можно до бесконечности. Мне, например там видится знак Авацины с языками пламени и крючьями для подвешивания мяса. ИМХО, последовательное увеличение размеров загогулин говорит против эмракул-версии. Если бы они были одного размера или расположены были в другом порядке, то было бы и правда слегка похоже на летающие макаронины. А так с большим натягом, ИМХО, опять же.

Интересна судьба персонажей первого сета, того же Микеуса, например (Он же выжил?).

Кстати, флавор у Clue: chantings grows louder as the tide rises. На Иннистраде небыло случаем никаких культов связанных с морем?

Изменено пользователем jajavander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Иннистраде небыло случаем никаких культов связанных с морем?
. Видимо, как раз тот, которому Стромкирки поклоняются

 

Он же выжил?

Mikaeus, the Unhallowed намекает)

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна судьба персонажей первого сета, того же Микеуса, например (Он же выжил?).

Ну в виде Mikaeus, the Unhallowed считается выжившим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...