Перейти к публикации

Shadows over Innistrad


Outclaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, будет ли артефакт/чарка по типу Grafdigger's Cage, только нечто вроде инструментов санитара психбольницы, которые будут контрить/изгонять всякое, что за безумие было сыграно? В том иннистраде у нас всё с грейва лезло: флэшбеки и зомби, а в этом всё с руки за лоукост ставится, хотелось бы какой-нибудь специфический контерплей по типу, я бы тогда вообще с атмосферы потёк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там утро понедельника только начинается как я понял? Ждемс.

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там утро понедельника только начинается как я понял? Ждемс.

У них там ещё только понедельник начался вообще =) Они, емнип, по PST ориентируются, а это Москва-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, будет ли артефакт/чарка по типу Grafdigger's Cage, только нечто вроде инструментов санитара психбольницы, которые будут контрить/изгонять всякое, что за безумие было сыграно? В том иннистраде у нас всё с грейва лезло: флэшбеки и зомби, а в этом всё с руки за лоукост ставится, хотелось бы какой-нибудь специфический контерплей по типу, я бы тогда вообще с атмосферы потёк)

Players can't cast cards in exile?

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Players can't cast cards in exile?

тогда капец гриффин-фудчейн дечке

 

ну и саспендам всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда капец гриффин-фудчейн дечке

 

ну и саспендам всем

Фудчейн дечка комплектов дикеев играет, ей не страшно)

По-моему, жутко узкая карта будет, примерно против ничего релевантного в констрактеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный список легенд с визардов(линк):

 

AVACYN

Bruna, Light of Alabaster

Ghoulcaller Gisa

Gisela, Blade of Goldnight

The Gitrog Toad

GRISELBRAND

MIKAEUS, THE LUNARCH

Olivia Voldaren

Stitcher Geralf

THALIA, GUARDIAN OF THRABEN

 

Кроме жабы, все старые и знакомы лица) Может это жабодемон?

 

Аээммм, а где Сигарда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аээммм, а где Сигарда?

судя по лору с ней весьма все неоднозначно, может быть в следующем сете понятней будет

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аээммм, а где Сигарда?

Это просто рандомные легенды из Иннистрада , а не список легенд в SoI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никому давить на мозг, но синий и красный - это соседние цвета Марит Лейдж, которые она и хозит, судя по картам. Поэтому на Бруну и Гизелу гипноз подействовал, а на зелёную Сигарду нет.

Тлдр: где же спойлеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никому давить на мозг, но синий и красный - это соседние цвета Марит Лейдж, которые она и хозит, судя по картам. Поэтому на Бруну и Гизелу гипноз подействовал, а на зелёную Сигарду нет.

Тлдр: где же спойлеры!

А на Авацину почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Авацину почему? :)

Сделана Сорином, долго жила в тесной коммуналке с демонами.

Да и просто она робот с поехавшей программой. В том рассказе из сторилайна хорошо написано, что Бруна, Сигарда и Гизелла вместо с четвёртой были нормальными древними ангелами, а эта - мутант-новодел, без эмоций, без всего, но сильнее всех остальных - ведь ее домендинговый Сорин делал.

Там визарда оч хороший конфликт заделали: Сигарда видит, что вслед за роботом-Авациной крыша едет у ее сестер, и тут надо думать, что делать, какую сторону выбирать (по Мартину - валить всех, в себя Фликервиспа, в остальных Терминус, библиотеку ультой Джейса экзайлить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему все гораздо прозаичнее, Нахири довольно могущественный кор, плюс это вроде она построила в Иннистраде эти странные монолиты, похожие на щепок, которые наверняка и сводят всех с ума вокруг, концентрируют какую-нибудь лунную энергию. Нахири не впервой строить такие мощные энергетические поля. Если она смогла обуздать макароны, то дестабилизировать население Иннистрада - раз плюнуть. Сорину, судя по всему, на Иннистрад не наплевать, а это неплохой рычаг для давления в ее мести. Не знаю, может всем это уже очевидно, но беспочвенные обсуждения Эмракул и Марит порядком утомили.

Изменено пользователем evOwl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evOwl т.е. допущение "какая нибудь лунная энергия" это ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марит лидж действительно за уши притянута из своего айсберга. А вот на Эмракул много чего указывает, это и споры-заражения на объектах, и мутации у вампиров, и действия Нахири могут трактоваться в этом ключе. И в целом про дизайн выпусков говорилось же, что раньше Зендикар планировался как блок из трех сетов по одному большому эльдразю в каждом. Первых двух уже показали, а наработки по третьему подвисли в дизайнерском отделе.

Может конечно Эмракул в Иннистарде и не будет (я был бы только за), но она пока ну очень вероятна на второй выпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может конечно Эмракул в Иннистарде и не будет (я был бы только за), но она пока ну очень вероятна на второй выпуск.

 

Ванговать на эту тему — дело неблагодарное КМК. Ведь это может быть что угодно, вплоть до нового Ктулху-подобного монстра, порабощающего Инништрад. А может и Эмракул, а может и нет.

 

Что я точно могу сказать, так это то, что у меня есть стойкое ощущение тщетности обсуждения этой темы каждый раз, как я захожу сюда. Будто бы нам вообще нечего больше обсуждать, вот и приходится из себя вытягивать всякие теории, нелепые и не очень, основанные на косвенных свидетельствах и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилучшим выходом было бы отправить Эмракул в туман. Всё-таки логика типа "изначальный план был сделать 3 сета, потому извратим новый блок эльдразевыми механиками" выглядит не айс. В сто раз лучше перенести борьбу с третьим титаном на отдалённое будущее.

 

Но на Луне точно что-то поселилось, ибо слова про особые свойства Луны как неживого объекта, да ещё приобретённые внезапно - это не особо в духе фэнтези историй. Должна быть чья-то злая воля, а объяснение типа "Нахири всё сделала" лишает всё "расследование" загадки для игроков. Ведь им уже давно известно про её проделки с первых же спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наработки по третьему подвисли в дизайнерском отделе.

Скажем так третий сэт очень сильно не дошел до стадии девелопмента и даже до стадии именования сэта.

 

действия Нахири могут трактоваться

Увы как угодно . Можно например вспомнить что по нынешней трактовке коры в Рате были с Зендикара и оказались там не добровольно. И начать выводить еще одну конспиралогическую теорию)

 

но она пока ну очень вероятна на второй выпуск.

мне кажется маленький сэт просто не выдержит одновременно и продолжение 5 трайбалов и кладбищеориентированных механик и эльдразей

 

да ещё приобретённые внезапно

Ну вообще говоря не внезапно , луна всегда очень сильно влияла на магию Иннистрада , даже Авацина была сделана как-то с ее помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаба то плейнсволкер!

 

 

the-witcher-3-wild-hunt-hearts-of-stone-dlc.jpg

 

 

 

 

я ещё доказательств нарыл!

 

 

 

1457940259120745497.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто бы нам вообще нечего больше обсуждать, вот и приходится из себя вытягивать всякие теории, нелепые и не очень, основанные на косвенных свидетельствах и так далее.

 

Ну да, ведь есть же такая годная тема для обсуждения как вангование в каком сете какой плейнсволкер выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evOwl т.е. допущение "какая нибудь лунная энергия" это ок? smile.gif

 

Я про луну не с потолка взял, уже известно, что луна в Иннистраде играет не последнюю роль — именно луну приехала исследовать Тамиё, именно луна влияет на вервольфов, плюс второй сет блока, ну, намекает, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж вы делаете, ироды? =( Раньше мне очень нравилась Э…Та-кого-нельзя-называть, а теперь одно её имя вызывает стойкие рвотные позывы.

 

По теме луны: вроде как, Хелволт же тоже напрямую с ней связан был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме луны: вроде как, Хелволт же тоже напрямую с ней связан был?

Да, вроде как это буквально кусок луны Иннистрада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...