Перейти к публикации

Shadows over Innistrad


Outclaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где рыськи? где броненожки?

Дизайн Нахирьки нравится - но он какой то неборосовский и нефлаворный и странно что ее нет на бустере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не хватает слова Target еще два раза.

Ну вот есть карта с текстом "Destroy target artifact or enchantment". Тебе в её текст хочется впихнуть второй раз слово target?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где рыськи? где броненожки?

 

В зендикаре остались, а у нас тут вампиры и разозленная Нахири)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что Сорин будет моночерным. Или бывали случаи, что два мироходца в одном выпуске перекрещивались по цветам?

Ну а Джейс похоже откладывается на потом. В клетве же он тоже вроде был, но карты не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зендикаре остались, а у нас тут вампиры и разозленная Нахири)

Которая сломала поместье Марковых и творит криптолиты - а на карте 0 взаимодействия с землями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что новый виндикейт сильно оверрейтед. Представляю себе такой против монореда или в типе против Thunderbreak Regent и думаю, что 3 хита - слишком большая цена, чтобы играть им мейном.

А вот новый Martial Coup - очень и очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которая сломала поместье Марковых и творит криптолиты - а на карте 0 взаимодействия с землями

 

Так она литомансер, земли тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот новый Martial Coup - очень и очень ок.

 

Это где новый Martial Coup? Пока вижу Final Judgment с довеском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что новый виндикейт сильно оверрейтед. Представляю себе такой против монореда или в типе против Thunderbreak Regent и думаю, что 3 хита - слишком большая цена, чтобы играть им мейном.

По примерно такой же логике ремувалом типа Oblivion Ring вообще нельзя играть в мейне, ведь моноред сыграет кричу с хейстом, мы от неё огребаем, затапываемся на ринг, снова огребаем... Как страшно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земли тут причем?

Первая часть предложения и первые 2 заспойленные карты с Нахири в флаворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ремувал как за две маны.

 

Почему-то никто не читает кусочек "discard a card" прежде чем сказать, что карта хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WROaeecT8kc.jpg

 

Странная Нахири...

 

Она прекрасна. Нахири и ее ручная Эмаркул. Вы конечно можете продолжать мне не верить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то никто не читает кусочек "discard a card" прежде чем сказать, что карта хорошая.

 

Почему-то никто не вспоминает про мэднесс, прежде чем объявить дискард серьезным дроубэком для безусловного ремувала за две маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninja'd =(

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Нахиря положила на стол Кераноса - вернет ли она его в руку в конце хода при том что он будет ни кричей ни артефактом?

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Нахиря положила на стол Кераноса - вернет ли она его в руку в конце хода при том что он будет ни кричей ни артефактом?

Вернет, конечно. В конце хода никак не проверяется, существо Керан или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она как TtB только крича еще остается, чтоб на следующий этим же эмракулом добить с самого брича.

может скинуть бивня под венженс в грейв. В реаниматор не влезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же что речь о блайтстил колосе и что Нахири агент Файрексии.

 

 

CdSCITUUEAAruN7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пугают все эти рарки за 7-8 маны. Это ж насколько медленный лимитед должен быть, чтобы они кастились и что-то делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что Элдрич мун - это замаскированная под луну Звезда смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пугают все эти рарки за 7-8 маны. Это ж насколько медленный лимитед должен быть, чтобы они кастились и что-то делали...

 

Ну показали довольно качественный ремувал, может, будет отстреливаться а потом поломами меряться?

 

Нахири клевая тем что умеет энчанты сносить, так-то крич Аджани нормально жарил, Об опять же, а тут даже варианты есть.

Ульта немного странная для этих цветов: ни там продров постоянный, ни усиление дамага, но тоже не хухры-мухры. Вариантов сломать не вижу, но все равно интересная.

 

Очевидно, что Элдрич мун - это замаскированная под луну Звезда смерти.

 

Мануальный плюс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что Элдрич мун - это замаскированная под луну Звезда смерти.

Которой управляет эмракул, поэтому на значке он(или она) в кружочке. Все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...