Перейти к публикации

Shadows over Innistrad


Outclaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Арты, лор, всякие там загадки и цифра 13, но денег то не показали)

Может с таким подходом стоит на Форекс перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше люди картам радовались, теперь в 90% случаев про деньги ноют.

С текущим курсом, желание хоть частично отбить стоимость участия, вполне нормально.

 

Замечу, что я говорю именно о частичной компенсации, а не о прибылях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет даже другое вы опять хотите мультиформатный стейпл в слоте мифика(а иначе цену за 50$ увести сложно), чтобы потом ныть что формат X или Y слишком дорогой. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С текущим курсом, желание хоть частично отбить стоимость участия, вполне нормально.

 

Замечу, что я говорю именно о частичной компенсации, а не о прибылях.

Это все в пользу бедных разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня наоборот радует, если все играбельные карты, или карты которые меня интересуют, не стоят как крыло от самолета, я в принципе за доступную магию. Но ведь уже показали карты, которые по 25, 35, 40 баксов, это хорошие деньги. С фактором "рус фойл" так и вообще все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается именно экспедиции и сделали продажи бфз/огв. Не думаю что только благодаря флавору сет будет продаваться так же успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С текущим курсом, желание хоть частично отбить стоимость участия, вполне нормально.

 

Замечу, что я говорю именно о частичной компенсации, а не о прибылях.

 

С текущим курсом как раз иметь желание играть недорогими, но хорошими картами выглядит более логичным. Чтобы Магия не становилась игрой олигархов. Ну как-то так. А вскрывая карты по 20-30 бачей на драфтах и в призах вполне можно отбить участие. Все-таки, в сете таких карт не 1, а с десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний мазаный уровень карт выравнивает как лимитед, так и типок.

По крайней мере проблема из "либо ты играешь бомбой либо ей проигрываешь" превращается в "ты играешь набором карт А который проигрывает набору карт Б и выигрывает у набора карт В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь уже показали карты, которые по 25, 35, 40 баксов, это хорошие деньги.

 

Это их сверхзавышенная предварительная цена. Большая часть цен обвалится до 1-2$ в течении первых двух недель после выпуска.

 

Но бывает и наоборот. Рабблмастер в первые несколько недель копейки стоил.

Изменено пользователем Esterhazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается именно экспедиции и сделали продажи бфз/огв. Не думаю что только благодаря флавору сет будет продаваться так же успешно.

Я только на этом форуме встретил уже раза три фразу "О, Иннистрад. Надо бы в тип вернуться". И вряд ли говорящие это имели в виду снапов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ССГ на текущий момент "условно-отбивающих буст" (на 4+ доллара) 25 из 54 рар/мификов.

Я не хейтер старсити, но их цены на преордер мягко говоря далеки от реальности.

Там сейчас EV бустера 5$ без учета фойлы и коммонов/анкоммонов. Не будет таких цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что только благодаря флавору сет будет продаваться так же успешно.

Только - конечно нет. Вот если они сделают драфт уровня первого Иннистрада - вполне.

 

Думается именно экспедиции и сделали продажи бфз/огв.

вот не уверен , думаю полноформатки(ру фоел конечно) и достаточно высокий паверлевел карт(как бы смешно это не звучало) повлияли больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С текущим курсом как раз иметь желание играть недорогими, но хорошими картами выглядит более логичным. Чтобы Магия не становилась игрой олигархов. Ну как-то так. А вскрывая карты по 20-30 бачей на драфтах и в призах вполне можно отбить участие. Все-таки, в сете таких карт не 1, а с десяток.

Это по ситям 20-30 бачей, а по факту никому не нужно даже за пол цены, ибо навскрывали. И как это было всегда, все карты в итоге станут ничего не стоить, кроме 2-3 карт из сэта. Зендикар в этом плане очень выгоден за счет фойл земель и сокровищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит рассматривать магию как мифические "вложения" и способ заработать? Есть куда более эффективные методы для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит рассматривать магию как мифические "вложения" и способ заработать?

 

Думаю, многие рассматривают все эти ценовые колебания не как способ заработать, а скорее как еще одну игру. В отличии от условного Форекса здесь уже известна сама по себе матчасть и можно играться делая предсказания по поводу "подорожает-подешевеет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может опоздал на несколько страниц, но вот такой вопрос: как вы считаете есть шанс накурить вменяемый BR Burn в модерне с новой картой про 13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может опоздал на несколько страниц, но вот такой вопрос: как вы считаете есть шанс накурить вменяемый BR Burn в модерне с новой картой про 13?

Конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит рассматривать магию как мифические "вложения" и способ заработать? Есть куда более эффективные методы для этого.

 

Не заработать, а хотя бы частично окупить затраты на лимитед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не заметил. Про трискаидекафобию написали, что если сложить все цифры на карте, то тоже получится тринадцать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сет на самом деле очень интересный, подвезли классных карточек в B и BR вампиры, зомби, W и WR хорошо дали, мэднесс и всякие головоломки для комб. Что-то из этого вероятнее всего добавит и в модерне. Еще не весь сет показали, возможно будут еще вишенки. Хотя по мне итак уже крутых карт много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сет на самом деле очень интересный, подвезли классных карточек в B и BR вампиры, зомби, W и WR хорошо дали, мэднесс и всякие головоломки для комб. Что-то из этого вероятнее всего добавит и в модерне. Еще не весь сет показали, возможно будут еще вишенки. Хотя по мне итак уже крутых карт много

 

Вот на самом деле очень радует, что пока сет смотрится целостно интересным, тут и тематичные трибалы (хотя лордов и трибал-саппорта пока маловато), тут и мэднесс/делириум, и DFC, причём и вне оборотней, тут и флавор через край, а не "Держите экспедиции, тотсира и дурную комбу на гедрон элайнменте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В группе вк специальные наркоманы внимательно изучили иллюстрацию

 

13 предметов на стене, 13 капель крови, 13 досок в крыше, 13 осколков на полу, 13 брёвен в камине, 13 болтов в бочке, 13 камней, окружающих камин, 13 других камней на передней части камина, 13 слов в каждом модуле, не считая чисел, 13 строчных t, 13 символов в имени художника (с пробелом), стоит 1 чёрную и 3 любых

 

Кстати, не заметил. Про трискаидекафобию написали, что если сложить все цифры на карте, то тоже получится тринадцать?

 

Итого 13 раз по 13 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, многие рассматривают все эти ценовые колебания не как способ заработать, а скорее как еще одну игру. В отличии от условного Форекса здесь уже известна сама по себе матчасть и можно играться делая предсказания по поводу "подорожает-подешевеет".

Ну да, это нормально и весело. А вот писать про отличный сет "что-то сет не стоит покупки, потому что не подвезли карт по 100500 баксов" плохо. Насчет окупить лимитед, так это просто - надо побеждать.

 

Лично у меня есть желание более-менее регулярно гонять лимитеды по Иннистраду. С БФЗ и ОГВ такое даже в голову не лезло, несмотря ни на какие экспедиции.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вон в тэросе Тотсиз переиздали, и что, хороший был сэт, хотелось его купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...