Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

АДМ 2015


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дарить подарки приятно, два раза взаимодействовать с почтой — совсем нет.

 

Да, на "вашу почту" я насмотрелся/начитался, сам вот подарок упаковывал в пупырчатую пленку в несколько слоев, да еще и в пакет с пленкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 662
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Что-то меня начинает тревожить этот загадочный 41 грамм в конверте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня начинает тревожить этот загадочный 41 грамм в конверте.

У меня было 21, но тут даже без открытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил уверенный "-". Приблизительно 150 писем и посылок отправил за последние 5 лет, и могу сказать "Почте России" только спасибо! Да, есть конечно недостатки, в виде очередей, но непосредственно по доставке у меня нет ни одного нарекания. Все доставлено в целости и сохранности, и в течении 4х-14ти дней (по стране). И, самое главное, что сейчас с ними стало реально удобнее взаимодействовать, чем, например, год назад, а это значит, что в отличие от того же "РЖД", они не только обещают улучшать свой сервис, но и делают это.

Примерно 2300 отправлений за 2015 г., суммировано исходящих и входящих, около 40% доставлено с недельной и более задержкой. Около 15% утеряно.

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 2300 отправлений за 2015 г., суммировано исходящих и входящих, около 40% доставлено с недельной и более задержкой. Около 15% утеряно.

 

Видимо, я просто везучий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссыл на паблик про модерн! ЭТО ВАЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссыл на паблик про модерн! ЭТО ВАЖНО!

У меня в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка, ты не Космос, ты просто Вселенная! Спасибо тебе большое.

 

med_gallery_4458_709_626131.jpg

 

P.S. Закончил с подарком для Внучка, завтра отправлю тоже. Надеюсь он получит столько же позитивных эмоций, сколько получил я. Всех с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок не влезал в конверт, один из плейсетов намекал, что хочет остаться жить тут. Отогнал жабьи мысли прочь, уместил все, отправил. Ощущения после выхода из отделения на улицу - бесценно. Так легко на душе в последний раз было примерно год назад, в такой же ситуации. АДМ крутой, будьте клёвыми, вотэтовсе.

 

А через час, примерно, опять начнутся муки о том, что положил мало, вон какие крутые подарки ребята скидывают, бубубу, противный АДМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вот читаю, думаю что мало положил... =(

Открытку, конечно, не купил, но постарался по-максимуму всего расписать в письменном виде.

Сделал для себя выводы на следующий АДМ.

 

P.S. Я правильно понимаю что если я не вижу в разделе "Мои подарки" трекинга - то мне Дедушка ещё не выслал подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я правильно понимаю что если я не вижу в разделе "Мои подарки" трекинга - то мне Дедушка ещё не выслал подарок?

Все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вот читаю, думаю что мало положил... =(

Открытку, конечно, не купил, но постарался по-максимуму всего расписать в письменном виде.

Сделал для себя выводы на следующий АДМ.

 

P.S. Я правильно понимаю что если я не вижу в разделе "Мои подарки" трекинга - то мне Дедушка ещё не выслал подарок?

Угу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу(

 

Ты не один такой, бро!

 

Сам отправил подарок больше 2 недель назад, а он только дошел до внучка. Надеюсь, ему понравится, правда, глядя на других дедов тоже возникает мысль, что надо было побольше положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 2300 отправлений за 2015 г., суммировано исходящих и входящих, около 40% доставлено с недельной и более задержкой. Около 15% утеряно.

Если ты рассылаешь письма из госконторы какой и речь об этои (налоговые там или пенсионные), то а) немудрено б) непрезентативно, потому что в почтовых отделениях вашим письмам всегда самый низкий приоритет в) давно пора отменять все эти бумажные рассылки.

 

ЗЫ. По теме. Первый год, когда я отправляю подарок существенно позже, чем отправили мне (правда, тоже нерепрезентативно, из трех прошлых раз отправили мне подарок всего один). Все никак не выкуплю карт у хороших людей. Дел навалилось че-то миллиард.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видимо вела себя ну совсем отвратительно и останусь без подарка под елочкой. Хотя вроде бы и не просила у дедушки ничего сверхдорогого или экзотического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, отправили больше половины, я вот тоже пока трекинг не вижу, но унывать попробуем уже после НГ)))

 

:slon-pro: Всем добрых дедушек! Выше нос, тут уже в душе праздник чувствуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внучки, отписывайтесь активнее )) интересно же, понравился подарок или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты рассылаешь письма из госконторы какой и речь об этои (налоговые там или пенсионные), то а) немудрено б) непрезентативно, потому что в почтовых отделениях вашим письмам всегда самый низкий приоритет в) давно пора отменять все эти бумажные рассылки.

 

ЗЫ. По теме. Первый год, когда я отправляю подарок существенно позже, чем отправили мне (правда, тоже нерепрезентативно, из трех прошлых раз отправили мне подарок всего один). Все никак не выкуплю карт у хороших людей. Дел навалилось че-то миллиард.

Лично я не рассылаю письма вообще, я просто посмотрел отчет по компании за 2015 г. Не государственной компании, а коммерческой. Почти все письма - заказные, но это пол беды. Они умудряются терять письма на абонентский ящик, который стоит приличных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то получил остаток подарка для внука, пойду сегодня отправлять. :) Внук, терпи, тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внучек, тоже потерпи, деда злые тролли на работе атакуют, да так что света не видать. Хорошо что уже определился с подарком и покупка-отправка дело одного дня, поздно зато по заказу :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил на днях первым классом, очень надеюсь успеет дойди до внука в Питер)

 

держись! олени уже летят к тебе)

Изменено пользователем shamash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил подарок на днях, отписал на сайте, что получил, но открывать пока не буду :) ближе к НГ открою

 

Свой тоже отправить смог только вчера, уж очень специфичный подарок :) Думаю, тебе, внук, понравится, я старался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дедушка :)

Фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...