Перейти к публикации

Storyline


Duke Zero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знатоки сторилайна, а расскажите, пожалуйста, стори про грим-грина, из сеттинга Иннистрада: кто такой, что с ним случилось и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Знатоки сторилайна, а расскажите, пожалуйста, стори про грим-грина, из сеттинга Иннистрада: кто такой, что с ним случилось и вообще.

 

Ничего, это просто зомби, сделанный Геральфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал это офигеть какой легендарный зомби, сделанный геральфом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из письма Geralf к Gisa:

"Oh, I must introduce you to my Skaab General. I named him Grimgrin in honor of your face."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что Чандра с одного плана с Джайей Баллард Таск-менеджером Магом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый мир куда попала Нисса вроде как Лорвин.

Родной мир Чандры будет новым, остальные более менее известны игрокам.

Джайя в Доминарии обитала, врядли Чандру туда припишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была же вроде инфа про Джейса - "Откуда явился - туда и вернулся". Равника либо его первый мир, либо родной, второе, на мой взгляд надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была же вроде инфа про Джейса - "Откуда явился - туда и вернулся". Равника либо его первый мир, либо родной, второе, на мой взгляд надежнее.

В агентах вроде прямо было сказано, что Равника для Джейса не родной, но любимый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что Чандра с одного плана с Джайей Баллард Таск-менеджером Магом

Ноуп. Чандра первым переходом из своего родного мира попала в мир (тоже с неизвестным названием), где расположен горный монастырь, в котором помнят Баллард. Там из неё и вырастили неуравновешенную пироманьячку. При этом для Джайи этот безымянный мир не родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос к знатокам: каково время действия Драконов Таркира? То же, что и в Ханах, но с учётом выживания драконов? И что случилось с символами кланов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос к знатокам: каково время действия Драконов Таркира? То же, что и в Ханах, но с учётом выживания драконов? И что случилось с символами кланов?

 

Время то же, с учетом "эффекта бабочки" от действий Сархана.

Кланов как таковых не осталось кроме Марду, остальные примкнули к драконьим стаям. Новые символы - эмблемы стай драконов (ну, или выводков, что правильнее, но по-русски звучит криво как-то). Символы эти, кстати, появились еще в Fate reforged на картах, принадлежащих стаям.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Марду тоже примкнули к стае Колаган. Просто ей на них большую часть времени наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/uncharted-realms/khanfall-2015-02-18 - про то, как драконы всех напорабощали

 

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/uncharted-realms/tarkir-dragons-2015-02-25 - про Сархана в новом времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Марду тоже примкнули к стае Колаган. Просто ей на них большую часть времени наплевать.

она сжирает тех, кто говорит забаненные слова тем не менее)

Мне больше сорина жалко) если рн всё ещё в таркире, то какого ему сейчас, бедняге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она сжирает тех, кто говорит забаненные слова тем не менее)

Мне больше сорина жалко) если рн всё ещё в таркире, то какого ему сейчас, бедняге...

Тут есть два варианта:

1) он такого еще не видал - ему прикольно, ново и он наконец-то радуется.

2) Он такое уже видел, ему не прикольно, не ново и он спокоен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки сторилайна - до Сархана были удачные попытки изменить что-то в прошлом, причем сильно отдаленном?

Весь сторилайн последних 1200+ лет теперь под вопросом? Раз повлияло на плейнсволкеров -> могло повлиять не только на Таркир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки сторилайна - до Сархана были удачные попытки изменить что-то в прошлом, причем сильно отдаленном?

Весь сторилайн последних 1200+ лет теперь под вопросом? Раз повлияло на плейнсволкеров -> могло повлиять не только на Таркир?

Урза, в свое время, с чем только не экспериментировал и чего только не на воротил. Карн, если не ошибаюсь, был создан для перемещения его (Карна) во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урза экспериментировал со временем и прошлым, но не сильно отдаленным: в Time Streams Карн был отправлен на несколько месяцев назад (не больше, насколько я помню), чтобы предотвратить захват Академии фирексийцами. В результате машина времени перегорела и взорвалась. На 1200 никто и никогда никуда не ездил.

 

А мысль про сторилайн под вопросм богатая. Визардам может взбрести в голову черти что...

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка инкапсулируют время в одном отдельно взятом мире, так что заденет только тех, кто присутствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дыры в сценарии объясняются с помощью таймволков - это плохой сценарий... теперь это и до мтг докатилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дыры в сценарии объясняются с помощью таймволков - это плохой сценарий... теперь это и до мтг докатилось)

Я придерживаюсь того же мнения по поводу перемещений во времени, особенно в прошлое. Появляется много нестыковок новых, да и в целом это выглядит "у нас кончились идеи, давайте посмотрим во вчерашний день"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гидеон то родом из Тероса :mellow:

Чего-чего? На паксе услышал? Вот же.. Домой не завернул даже ни разу за три сета.. Что за люди нынче. *sigh*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...