Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Splinter Twin посвящается!


Marazm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох,Марат! Высок и крут) Спасибо, поднял на строение перед сном и завтрашним экзаменом) А так же подсластил пилюлю твиновода;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат высок, но с оценками матчапов не согласен. Твин ни для боглов, ни для увр, ни для ув не был запретительным по процентам матчапом (ну разве что ув и увр запрещал в другом смысле - зачем не уметь играть три сколь-либо долгих партии, когда можно взять твин, быть тем же контролем, при этом укладываться в три партии куда легче).

 

Ну и эльдрази уже в 8 грейвхейта почти не играют, с клятвой можно даже без суммонинга легко отказаться от него вообще.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору! Очень интересно и доступно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю, когда люди пишут так, что и написано хорошо, и читать приятственно, а главное и почитать есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо написано, но утверждения игроков про то, что бан долго не устоит, сказаны КМК скорее на эмоциях, чем от здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но утверждения игроков про то, что бан долго не устоит, сказаны КМК скорее на эмоциях, чем от здравого смысла.

Это, наверное, единственное, что мне не понравилось, т.к. были достаточно веские причины для бана Твина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, как всегда, прекрасно растекся мыслью. Вася, как всегда, не согласен.

 

Лично я, очень рад бану амулета. Я не Джонни, и никогда особо не любил комбо. А вот бану твина я не очень рад. На уровне эмоций, Твин для меня какая-то неотъемлемая часть формата. Как будто в любимом ресторане поменяли рецептуру любимого блюда, оно все еще очень вкусное, но чего-то неуловимо не хватает.

Как человек переживший бан и разбан любимейшего Накатля, могу заверить твиноводов - все под этой луной временно. В том числе и бан Твина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, твином можно играть в легаси )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Васей и Маратом (именно в этом порядке :))

 

 

В модерне какое-то время точно должно быть интересно, хотя такой гибкой дечки будет не хватать в веере модернового метагейма (Феи не тир 1, а у Скейпшифта нету агроплана)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, твином можно играть в легаси )

И нужно. Правда у нас в него 1.5 человека играют. А Питер и Мск так далекоооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, твином можно играть в легаси )

Во-первых, кому нужен твой Легаси с волканиками ценой в почку. Во-вторых, Твин не может в Легаси, один-два рандом турнира ничего не доказывает. Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат прекрасен, как всегда, впрочем.

Узнал о бане твина из его статьи.

Я в дела чужие не суюсь, но мне очень больно и обидно (с)

 

Как там формат оздоровится - это второй вопрос. Но я вот прошлым летом начал собирать твин...потратил 25к...надоело, продал за 25к и собрал констрактед с билетами в барсу....

Получается, отскочил.

 

Внимание вопрос: вот собирают люди свой модерн, корпят над ним год...а там БАМС бан. И все твое золото превратилось в черепки!

Очень круто, конечно.

 

Ну вот с этой точки зрения мне бан не нравится.

А так "наверное" все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как там формат оздоровится - это второй вопрос. Но я вот прошлым летом начал собирать твин...потратил 25к...надоело, продал за 25к и собрал констрактед с билетами в барсу....

Получается, отскочил.

 

Внимание вопрос: вот собирают люди свой модерн, корпят над ним год...а там БАМС бан. И все твое золото превратилось в черепки!

Очень круто, конечно.

 

 

 

А разве в твине что-то кроме самого твина подешевело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат прекрасен, как всегда, впрочем.

Узнал о бане твина из его статьи.

Я в дела чужие не суюсь, но мне очень больно и обидно (с)

 

Как там формат оздоровится - это второй вопрос. Но я вот прошлым летом начал собирать твин...потратил 25к...надоело, продал за 25к и собрал констрактед с билетами в барсу....

Получается, отскочил.

 

Внимание вопрос: вот собирают люди свой модерн, корпят над ним год...а там БАМС бан. И все твое золото превратилось в черепки!

Очень круто, конечно.

 

Ну вот с этой точки зрения мне бан не нравится.

А так "наверное" все логично.

В "черепки" превратился только сам твин. Все остально может и подешевеей процентов на 10, да и то ненадолго. А амулет еще попробуют пересобрать имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в твине что-то кроме самого твина подешевело?

Все карты в твине стоили столько, в основном, из-за твина, включая фечки. Поэтому все карты будут дешеветь в ближайшее время, если каким-то чудом, что-то из этого не выстрелит на протуре. В картоне все это, конечно, намного медленнее происходит, а вот в мо цены уже прилично проседают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в твине что-то кроме самого твина подешевело?

Снижение уже есть, но сильно вряд ли опуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...