Перейти к публикации

Eternal masters


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема нового формата - отсутствие четкой идентичности. Пока получается чутка кастрированный легаси, не очень понятно, кого такой формат будет привлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема нового формата - отсутствие четкой идентичности. Пока получается чутка кастрированный легаси, не очень понятно, кого такой формат будет привлекать

Меня, я бы попробовал. Самые важные карты, которые привлеткают игроков, останутся: шторм и форса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема нового формата - отсутствие четкой идентичности. Пока получается чутка кастрированный легаси, не очень понятно, кого такой формат будет привлекать

Как раз говорили об этом (в другом месте) - на мой взгляд, это полумодерн с неясной целевой аудиторией. Модернисты ради него играть модерн не бросят, число легосеков, пришедших из других форматов, он увеличит слабо (а скорее будет ещё и отток тех, кого затронет супер-бан, например, все четыре моих колоды сильно страдают от такого бана). То есть в него как бы нет смысла играть.

Однако есть другая опция: объединение легаси и модерна в единый формат без резерва с переизданными денежными картами из легаси, которые, хочу обратить ваше внимание, уже дешевле модерн стейплов. Тогда у визардов будет простая схема: неподдерживаемый самовыживающий винтаж (можно всё, но кое-что рестрикт), поддерживаемый этернал (бан резерва и поломов), педалируемый стандарт. Всё ясно-понятно.

Тогда легасеки и модернисты, из тех, что не хлопнут дверью, будут буквально вынуждены играть новый единый для них формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без глаз, Гаек, мокс даймондов, табернаклей, ситей и монолитов. Это из крупных потерь.

ага-ага все так поверили в новое легаси, что монолит стал на ситях пописят :robnkill:

 

а глаз емнип на 35 баксов за недельку улетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того что без глаз она будет играть примерно никак.

Очень плохо поднимал глаза , когда играл пушкой. Зато многократно манамана... Мана пушка стреляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле я где-то в глубине души приветствую формат без резерв листа и отмену легаси.

тогда счастливым обладателям дуалок, таберов и вот этого всего некуда будет деваться, кроме как в винтаж. И наконец-то в Москве состоится первый межгалактический турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, клампец можно? :spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы поиграл модерн с штормом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тундры и вулканики. Учитывая, что чудеса часто стабилизируются в микрохитах, на шоках они так сильно уже не смогут.

 

В чудесах ищут обычно базики. Не должно парить. Я б даже новые ув-дуалки там потестил, из Бфз, в случае бана, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чудесах ищут обычно базики. Не должно парить. Я б даже новые ув-дуалки там потестил, из Бфз, в случае бана, обв.

 

Чудеса любят сидеть на сворде, пиробласте, контрспеле и терминусе одновременно, и не любят, когда их манабаза им мешает это все прокастить в нужном порядке. Базики в количестве они ищут разве что против ДнТ.

 

Я б даже новые ув-дуалки там потестил, из Бфз, в случае бана, обв.

 

Классно, -2-3% кипабельных рук сразу.

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шардлесс одобряет такой формат, насколько я вижу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шардлесс одобряет такой формат, насколько я вижу.)

а манабаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а манабаза?

 

В своем билде я играю в шесть дуалок, и я представляю, как перейти на шокленды/фильтры без катастрофического удара по эффективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motorhead Мир бесцветной магии и бесплатных существ скорее всего скоро рухнет где-то в апреле этого года, а вот мир бесплатных контрспеллов и синей магии бессмертен.

Хочу в бессмертный мир!

Чёт спойлеров не ЕМ, ни Теней невидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт спойлеров не ЕМ, ни Теней невидно

Первые должны быть в мае , вторые в марте. Паксов вроде нету в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чо, утечки есть? Спойлеры? Хоть что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано. Если прямо уж очень нужно, последи - что из степлов на ситях поползёт в апреле вниз и какими темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только новый сет выходит, рано ещё спойлерить мастеров, тени и конспираси 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чо, утечки есть? Спойлеры? Хоть что-то?

Какой-то у тебя острый свербит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне например тоже свербит, а то новый сэт уже целые сутки как, да и дал мне всего две карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что, за что мне такие наказания? В чем я провинился господи? Где мне взять деньги на фойловый Тибернакл и Гайку? Я еще экспедиции не разгреб и тут на тебе! Кушать хочу, нормально, не могу месяцами пить водицу и корочкой хлеба заедать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где мне взять деньги на фойловый Тибернакл и Гайку?

Можно спать спокойно, ни Тибернакля ни Гайки не будет в ЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...