Перейти к публикации

Eternal masters


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это вопрос скорее к дистрибьюторам)

Так и вижу...

Первое объявление о появлении в продаже: пришло! очень мало! спешите-спешите! MSRP*1,1*ЦБРФ! от самого быстрого клуба.

И потом уже процентов на 30-50 дешевле от остальных.

Изменено пользователем Poison Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас, но в моём городе легаси деки есть у 3,5 человек, 2,5 из которых ушли из магии. ещё пара человек имеет шлак хуже тир3.

учитывая что в моём городе меджик ненавидят те, кто в него играет, и всеми силами пытаются сделать так, чтобы меджика у нас не было, то этот этёрнал мастерс, как и вообще вхождение в легаси не для нас, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас, но в моём городе легаси деки есть у 3,5 человек, 2,5 из которых ушли из магии. ещё пара человек имеет шлак хуже тир3.

учитывая что в моём городе меджик ненавидят те, кто в него играет, и всеми силами пытаются сделать так, чтобы меджика у нас не было, то этот этёрнал мастерс, как и вообще вхождение в легаси не для нас, к сожалению...

 

то же самое, с факелами и вилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас легаси деки имеют 5 человек, двое из них приходят на турнир, остальные приходят со стандартом/модерном.

и конечно со стандартом/модерном тяжело играть легаси, тяжело играть постоянно пролетая мимо призов.

Нет смысла поддерживать и развивать этот формат, т.к. его будущее слишком туманно. Если игроки будут выбирать что купить - картонку в модерн/стандарт/едх/коллекцию или в легаси, то последний вариант никогда не выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

учитывая что в моём городе меджик ненавидят те, кто в него играет...

а в чем проблема просто перестать играть, раз хоббии отнимает столько денег, времени и нервов? зачем за дорого принуждать себя к чему-то ненавистному?

всякие, всякое и рок-н-ролл подрывает здоровье, но хотя бы удовольствие приносит :wander::drinks::popcorn::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема просто перестать играть, раз хоббии отнимает столько денег, времени и нервов? зачем за дорого принуждать себя к чему-то ненавистному?

всякие, всякое и рок-н-ролл подрывает здоровье, но хотя бы удовольствие приносит :wander::drinks::popcorn::friends:

Вот потому легосе пролетает мимо и денежки тратятся на нормальные форматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема просто перестать играть, раз хоббии отнимает столько денег, времени и нервов? зачем за дорого принуждать себя к чему-то ненавистному?

всякие, всякое и рок-н-ролл подрывает здоровье, но хотя бы удовольствие приносит :wander::drinks::popcorn::friends:

я бы спросил у них, но в ответ как обычно: ПОК-ПОК КОМАНДЕР, МОДЕРН ЛУДШИЙ, КОКО СТАНДАРТ РОТИРУЕТСЯ И НИНУЖОН.

благодаря таким теперь в городе нет клуба, пререлизов, геймдеев. зато кокомандер жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще ни у кого нет легаси. но играть будем с удовольствием. интересно же ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ММ2 развел не был таким же лимитед сетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому легосе пролетает мимо и денежки тратятся на нормальные форматы

 

Вот поэтому Мерседес пролетает и деньги тратятся на нормальные машины. Например, Жигули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому Мерседес пролетает и деньги тратятся на нормальные машины. Например, Жигули.

Скорее на Фордец - нормальная машина же. А Жигули - это в домино во дворе пошлёпать. Под "Жигули", конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее на Фордец - нормальная машина же. А Жигули - это в домино во дворе пошлёпать. Под "Жигули", конечно.

 

Слышь, на "Жигули" не наезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, на "Жигули" не наезжай!

Снаружи он ездит на Мерседесе, но внутри продолжает пить "Жигули".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси - формат, в который однажды входишь и платишь за то, что твоя колода не отротируется (скорее всего) никогда.

Из модерна, если кто-то не заметил, уже отротировалось очень много колод. Мне некомфортно играть в формате и думать, а не окажется ли моя колода новым твином или подом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси - формат, в который однажды входишь и платишь за то, что твоя колода не отротируется (скорее всего) никогда.

Из модерна, если кто-то не заметил, уже отротировалось очень много колод. Мне некомфортно играть в формате и думать, а не окажется ли моя колода новым твином или подом.

У нас тоже бывает, конечно (Сюр, мы не забыли!), но реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снаружи он ездит на Мерседесе, но внутри продолжает пить "Жигули".

 

Приходится выбирать - либо дорогое пиво, либо дорогие машины играть легаси:)

Изменено пользователем ABBAPOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, ЗАЧЕМ вообще входить в формат, в который играют 15 с половиной человек даже в нашем 20-ти миллионике? Что уж говорить о городах поменьше. В тот же ЕДХ сейчас играет больше народу и собрать деку в тысячу раз дешевле и что самое главное ПРОЩЕ.

 

В формат играют не из-за простоты входа и цены формата, а потому что формат клевый, сложный и фановый. ЕДХ все же совсем другой формат. В городах поменьше шлепают проксями и не парятся (хотя в той же Алмате, например, на 1,5 активных игрока набирается под десяток легасевых дечек, с дуалками и всей фигней, при этом все все равно шлепают лимитед т.к. им это по душе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому Мерседес пролетает и деньги тратятся на нормальные машины. Например, Жигули.

просто мерседес например первый 300sl надо было брать за 5000 марок в 1960м и не ездить на нем, а не за лям баксов седня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я узнал, что средняя ЕДХ дека стоит примерно 3-4 доллара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то в легосе я играл 3 деками - сурвилад, зоопарк и джанд. И все эти деки в те времена были вполне тир1 - 1,5. Сейчас одна из них просто забанена, остальные неконкурентоспособные. Так что не нужно рассказывать про отсутствие ротации.

 

Обоже, ты потерял кучу денег на том, что BBE лежит только в одной колоде. То что тармо, лилька, декеи, сосисы, бобы, гимны и баё лежат в той же ТА, ты не учитываешь.

Изменено пользователем ABBAPOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weenee

Джанд не так уж неспособен.

 

ABBAPOH

Манабаза. Саванны, Скрабленды и Бэдлендзы в текущий момент самые лоу-компетитив дуалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ABBAPOH

Манабаза. Саванны, Скрабленды и Бэдлендзы в текущий момент самые лоу-компетитив дуалки.

 

В джанде лежит 2-3 Бэдлендза и 0-1 Тайга. Баё играет в куче других колод (реаним, тес, шардлесс, эльфы) - не проблема продать. Гровы играют в модерне (и землях) и стоят чуть ли не дороже бэдлендзов - продать не проблема. А кому ты продашь условного Джейса после ротациии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ABBAPOH

Манабаза. Саванны, Скрабленды и Бэдлендзы в текущий момент самые лоу-компетитив дуалки.

 

Я помню времена, когда вулканик был самой невостребованной дуалкой с синим цветом. Потом выстрелил архетип UR-delver и востребованность резко подскочила на несколько порядков. Был момент, когда вулканик стоил дороже тундры и чуть ли не вплотную подбирался к морю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я узнал, что средняя ЕДХ дека стоит примерно 3-4 доллара!

 

По данным EDHREC, срендняя цена дечки в мультике ЕДХ - $250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...