Перейти к публикации

Eternal masters


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не очень понял про что этот дедушка так капсит, объясните пожалуйста =)

 

"Дед" утверждает, что в течении долгого времени, некоторые из вендоров (включая крупных игроков) имели заранее доступ к полным спойлерам выходящих сетов или переизданий и использовали это влияя на цены и рынок. В частности он говорит о ММ2 и ЕМ.

 

В данный момент он ведет переписку с ВОТ-ками, приводит скриншоты из переписки в качестве доказательства, обещает, что скоро ВОТ-ки официально отреагируют и сделают заявление для общественности.

Изменено пользователем Нубиру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дед" утверждает, что в течении долгого времени, некоторые из вендоров (включая крупных игроков) имели заранее доступ к полным спойлерам выходящих сетов или переизданий и использовали это влияя на цены и рынок. В частности он говорит о ММ2 и ЕМ.

 

В данный момент он ведет переписку с ВОТ-ками, приводит скриншоты из переписки в качестве доказательства, обещает, что скоро ВОТ-ки официально отреагируют и сделают заявление для общественности.

Сожгут тираж этернала и напечатают новый с другими картами? на заводах работают люди, утечки неизбежны

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожгут тираж этернала и напечатают новый с другими картами? на заводах работают люди, утечки неизбежны

 

Скажут что этом обман, что бы собрать лайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от кого его надо спасать?

Легаси играет по моим наблюдениям (в Москве на регулярах) больше чем Стандарт,

ЧР/опен по Легаси - один из самых крупных констрактидов в году (да да без всякой поддержки визардов, без квалификации на PT или WMC).

Легаси ГП всегда сравнимы (а за частую больше) по кол-ву народа других констрактидов в этом же регионе.

А вот когда я в другой теме заявил, что легаси не менее популярен, чем модерн даже без поддержки визардов - меня закидали чем-то неприличным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочется рушить идиллию - но легоси сильно менее популярен чем модерн , тут конечно сами визарды постарались , но тем не менее

P.S. сорри не увидел что речь именно о Москве , тогда возможно не прав .

 

Просто например в штатах у самого крупного турнирного организатора интерес очень сильно сместился в сторону модерна. 1 2

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пользователь с ником "Нибиру" начинает пояснять про теорию заговора визардов - это просто прекрасно.

Парни, вы сделали мой день.

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будучи не магазином можно навариться на этой инфе. Карты в шорт же не поставишь ) А магазин может быстро слить проблемный картон с дисконтом.

 

Можно прикупить карт, которые не вошли в перепечатку. Они почти наверняка подорожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одного не пойму, зачем рисовать плюс ещё один арт Вастика? И так уже четыре разных арта есть (родной, два судейских и экспедиция). Играть же невозможно, когда с той стороны вастики с четырьмя разными картинками, а теперь ещё и без родной играть можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одного не пойму, зачем рисовать плюс ещё один арт Вастика? И так уже четыре разных арта есть (родной, два судейских и экспедиция). Играть же невозможно, когда с той стороны вастики с четырьмя разными картинками, а теперь ещё и без родной играть можно будет.

новые арты это бонус для продажи. Кто то коллекционирует одного художника, кому то нравится разнообразие, кого то воротит от прошлых артов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одного не пойму, зачем рисовать плюс ещё один арт Вастика? И так уже четыре разных арта есть (родной, два судейских и экспедиция). Играть же невозможно, когда с той стороны вастики с четырьмя разными картинками, а теперь ещё и без родной играть можно будет.

 

Хуже, их 5 разных! Я не знаю, какие покупать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как очевидно, что player reward (олд скул, звёздочка, первоначальный арт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как очевидно, что player reward (олд скул, звёздочка, первоначальный арт)

 

Где ж их найти:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж их найти:(

хочешь мпр-вастиков, спроси меня "как"тм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь мпр-вастиков, спроси меня "как"тм

Тебя надо спрашивать "почём".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там срок ультиматума дедушки истекает. А то стало интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого то воротит от прошлых артов.

По этому новый арт так плох, что бы старые были просто конфеткой. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять скандалы-расследования с ликами:

 

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/statement-about-eternal-masters-card-list-2016-02-16

 

Что-то у визардов проблемы с информацией последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее это стало более публичным и они стали на это быстрее реагировать.

Раньше у них тоже много чего утекало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочется рушить идиллию - но легоси сильно менее популярен чем модерн , тут конечно сами визарды постарались , но тем не менее

P.S. сорри не увидел что речь именно о Москве , тогда возможно не прав .

 

Просто например в штатах у самого крупного турнирного организатора интерес очень сильно сместился в сторону модерна. 1 2

Да в питере раньше легаси тоже был популярнее модерна и стандарта вместе взятых. Отток старичков и отсутствие новичков сделали своё дело.

А если говорить о буржуйских странах - да, там модерн вроде бы популярнее на регулярах и премиум ивентах магазинов. Если смотреть на ГП (т.е. ивенты от визардов), то ситуация становится не такой однозначной. На протуры посмотреть не можем, потому что по легаси их нет. Но когда были - вроде бы было всё в порядке с посещаемостью.

 

 

Я только одного не пойму, зачем рисовать плюс ещё один арт Вастика? И так уже четыре разных арта есть (родной, два судейских и экспедиция). Играть же невозможно, когда с той стороны вастики с четырьмя разными картинками, а теперь ещё и без родной играть можно будет.

А зачем нарисовали 4 разных картинки High Tide? Чтобы дека была красивее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на ГП (т.е. ивенты от визардов), то ситуация становится не такой однозначной.

Чтобы нормально сравнить надо увеличить кол-во легосевых ГП до 9 )

 

потому что по легаси их нет.

Их нет не просто так ( и чтобы легоси стал удобоваримым для протура форматом ему надо будет отрезать йайсы ногу , и бить перед каждым протуром палкой по голове .То есть как в модерне только намного сильнее.

Чисто по легоси их вроде и не было тырк

А вообще вот линк на обсуждение легосевого протура на реддите - С цитатами МаРо , несмешными шутками и прочим

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы вообще адекватные? Я совсем не представляю, что надо сделать с новичком, чтобы убедить его в адекватности карты за $100 (и тем более за $300) ну и сколько там сейчас средняя по цене легаси дека стоит. Он покрутит пальцем у виска и укатит в отпуск на море на две недели, и вполне возможно, что ещё денег останется на следующий. Через год повторит. Какие нафиг новички?

Это голубые мечты легасеков, чтобы дейлики по популярности не только стандарт, но и модерн перегнали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это голубые мечты легасеков, чтобы дейлики по популярности не только стандарт, но и модерн перегнали))

За легосеков не скажу, но лично мне этого хотелось бы по ряду причин. Во-первых, Легаси, как процесс, больше соответствует понятию игры как таковой, когда у каждой деки (здесь немного утрирую, но в целом это так) есть ответы на каждую в мейне, а не только в сайде, т.е. есть не только необходимость, но и возможность принимать тактические решения на каждом ходу, а не соревноваться в том, чей пасьянс сойдётся быстрее (Модерн для меня лично выглядит именно так). Во-вторых, Легаси как формат (ориентируюсь на 2011-12 года), давал больше возможностей для ходов стратегических - как в плане метагеймовых решений, так в смысле контрсайда... Вот сколько я наблюдаю за Модерном - в нём этого нет и близко; одни Под с контрольным УВР трёхлетней давности только и давали что-то подобное, но двух дек для того, чтобы это выглядело как Формат с большой буквы - мало. Да и где теперь Под?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...