Перейти к публикации

Шварцгейт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, если он базики проксил, то тут дело не в "не нашел картона". Тем паче, что мосты на этом форуме он и не искал.

Про базики и комоны - это "Шварцказм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дурачок считерил, был пойман, скоро будет наказан.. Чего все так горят-то?

 

Разделяю мнение Андрея Абрамова - за такие действия нужны соответствующие санкции, весьма строгие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хреново, провели крутейший турнир, всё на уровне, а обсуждают одного человека, который и гадость сделал, и нахамил всем, и лицо сохранить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурачок считерил, был пойман, скоро будет наказан.. Чего все так горят-то?

 

Разделяю мнение Андрея Абрамова - за такие действия нужны соответствующие санкции, весьма строгие.

 

Лёша, все было бы спокойно и ни у кого бы не горело, если бы наш герой не ворвался в тред несколько страниц назад с возмутительными комментариями, которые побудили желать ему лайфтайма.

 

Я знаю, что желать людям плохо не надо и вообще никогда бы не подумал, что буду желать кому-то лайфтайма. Но эта ситуация просто зашкаливает в абсурдности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая проблема? То, что малознакомым людям не доверяют дорогостоящий картон? Это проблема не Магии, а общества человеческого, где доверие палка о двух концах.

 

Проблема в расхождении слов с делом. Пишут в топиках "приходите в дорогой формат, новички, карт вы всегда можете попросить в нужной ветке". Так вот просьбы от новичков в этих ветках, как правило, игнорируются. Я исключительно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое адовое, конечно, в том, что чувак мало того что накосячил, но при этом ещё и продолжает нагло выпендриваться.

То есть вообще за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в расхождении слов с делом. Пишут в топиках "приходите в дорогой формат, новички, карт вы всегда можете попросить в нужной ветке". Так вот просьбы от новичков в этих ветках, как правило, игнорируются. Я исключительно об этом.

 

Вообще-то и новичкам карты тоже выдают, возможно, не всегда, возможно, с поручителями, но тем не менее. И примеры тому есть. То есть игнора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то и новичкам карты тоже выдают, возможно, не всегда, возможно, с поручителями, но тем не менее. И примеры тому есть. То есть игнора нет.

 

Значит, просто я лох. Мне ни разу не выдавали. (После сообщений в ветке и незнакомые лично люди, в смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в расхождении слов с делом. Пишут в топиках "приходите в дорогой формат, новички, карт вы всегда можете попросить в нужной ветке". Так вот просьбы от новичков в этих ветках, как правило, игнорируются. Я исключительно об этом.

Я просил и мне выдавали, при этом я совершенно ноунейм для московского коммьюнити по очевидным причинам. ЧЯДНТ?

 

Но ведь ты не искал мосты в профильной теме. Только моксы и еще что-то. Почему?

Видимо на моксы краски не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше всегда зовите судью как только оппонент что-то выкладывает.

Я просто ору с этого.

Есть альтернативы спортивным наказаниям.

Но людям жалко тебя видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто ору с этого.

Есть альтернативы спортивным наказаниям.

Но людям жалко тебя видимо.

 

Ты серьёзно сейчас? Альтернативное наказание за то, что человек проксёй поиграл? Не назвал тебя жирным, не УКРАЛ ОБМЕННИК, не съел твой бисквит,а поиграл проксёй на турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в деке не только мосты проксеными были, а вообще все -- академи руины, стиррингсы, даже копеечные шредеры, колокола и базики не поленился, почему заметили только мосты? Я удивлен.

Ну вот тут ты точно палишься, потому как 1 карту ты у меня купил и положил в колоду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут ты точно палишься, потому как 1 карту ты у меня купил и положил в колоду :)

 

А она точно была настоящая?

шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaurentSchwartz, хорошее замечание про лупу. LaurentSchwartz отчасти "мученик" современной ценовой политики визардов, доступности карт и прочего. Много было постов про то, что можно было найти карт и прочее. Думаю у многих пригорает не на то, что прокси, а то, что такой поступок рушит устои и правила игры и если все так будут делать, играть проксями, то начнется беспредел, и мы будем соревноваться не в магию, а у кого качественней прокся. Пойти на DCI турнир проксями - смесь безумия и смелости. Истинных мотивов мы либо не узнаем (хотя если выйти за границы здравого смысла от ответ очевиден), а если LaurentSchwartz нам их скажет, то скорее всего сообщение будет заминусованно. Да и я тут мимо просто проходил, готов к минусам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в расхождении слов с делом. Пишут в топиках "приходите в дорогой формат, новички, карт вы всегда можете попросить в нужной ветке". Так вот просьбы от новичков в этих ветках, как правило, игнорируются. Я исключительно об этом.

А меж тем дают. Я правда вот вряд ли бы дал, я в этом плане мнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она точно была настоящая?

шутка

У дяди Вовы как в аптеке - покупаешь проксю - получаешь проксю, покупаешь стейпл - получаешь стейпл, что же купил Шварц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дяди Вовы как в аптеке - покупаешь проксю - получаешь проксю, покупаешь стейпл - получаешь стейпл, что же купил Шварц?

Он, как в аптеке, получил стейпл, потому как его и просил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на кубок топдека по легаси отсыпал комплект морей, вулкаников и ФОВ, многи из этих карт малознакомым людям, все вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaurentSchwartz, хорошее замечание про лупу. LaurentSchwartz отчасти "мученик" современной ценовой политики визардов, доступности карт и прочего. Много было постов про то, что можно было найти карт и прочее. Думаю у многих пригорает не на то, что прокси, а то, что такой поступок рушит устои и правила игры и если все так будут делать, играть проксями, то начнется беспредел, и мы будем соревноваться не в магию, а у кого качественней прокся. Пойти на DCI турнир проксями - смесь безумия и смелости. Истинных мотивов мы либо не узнаем (хотя если выйти за границы здравого смысла от ответ очевиден), а если LaurentSchwartz нам их скажет, то скорее всего сообщение будет заминусованно. Да и я тут мимо просто проходил, готов к минусам :)

Мученик это тот, кто попытается проводить турниры на полностью проксеных картах в своём клубе. В пику Визардам и здравому смыслу. А тут обычная попытка обмануть. Обычная цепочка же "если сильно хочется, но нельзя, то адеватным пацанам типа меня можно". Сделать другой декчойс, активнее искать карты - это всё для слабых духом, которым нужны лупы. Истинные гиганты не размениваются на мелочи, потому что им можно. Если конечно какие-то сволочи судьям не настучат, ай ай ай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он, как в аптеке, получил стейпл, потому как его и просил :)

А по чем сейчас судейские прокси ( те, которыми в мохнатые года играли топ на камеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на кубок топдека по легаси отсыпал комплект морей, вулкаников и ФОВ, многи из этих карт малознакомым людям, все вернули.

Комьюнити можно доверять, все так. Мне потому и непонятно, почему он мосты в теме не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комьюнити можно доверять, все так. Мне потому и непонятно, почему он мосты в теме не спрашивал.

 

Потому что он не хотел по какой-то причине?

 

1) Думал, что не дадут и что нет смысла спрашивать (но тогда непонятно, почему он просил другие карты, как правильно заметил Президент)

2) Преднамеренно хотел проксить свою дечку и идти на ивент, непонятно зачем, потому что прокси же не лучшего качества

 

Мне только такое в голову приходит.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что он не хотел по какой-то причине?

 

1) Думал, что не дадут и что нет смысла спрашивать (но тогда непонятно, почему он просил другие карты, как правильно заметил Президент)

2) Преднамеренно хотел проксить свою дечку и идти на ивент

 

Мне только такое в голову приходит.

 

 

3) Маскировал декчойс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) Маскировал декчойс?

Ну это уже нэкст левел мэджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...