Перейти к публикации

Шварцгейт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если каждый подлец будет печатать карты вместо того, чтобы играть оригинальными, магия загнется. Это логика визардов, и DCI очень жестко реагирует на подобные нарушения. Со Шварцем мы попрощаемся как минимум на несколько лет. Как максимум - lifetime.

Была бы моя воля - на форуме бы его тоже закрыл lifetime. Меня аж трясет от его предпоследнего пассажа.

 

Плюсы закончились, но по каждому пункту согласен.

 

Лайфтайм в Магии скорее всего избавит нас от персонажа на форуме, хотя бы потому что не будет смысла уже сюда ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Мог попросить и мосты, и колокольчики,и дали бы.

 

Это не так. Карты можно стрельнуть, только написав в личку, а если у тебя особо знакомых нет, то почти никак нельзя. Найти карт, просто отписав в ветку, могут известные члены комьюнити, навичка в большинстве случаев просто не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так. Впрочем, что объяснять таким как этот процитированный персонаж. Купи себе лупу посильнее только, они вроде не дорогие сейчас.

Шо не так? В сентябре ты написал, что "почему бы не ходить на турниры с проксями, главное, чтобы не запалили". В феврале следующего года ты идешь на крупный турнир с приличным для Магии призовым фондом, напечатав скверные прокси, которые заметили все, кто с тобой играл. а) ты осознано мошенничал (не в рамках УК, но в рамках общечеловеческих); б) ты мошенничал ещё и как дурачок.

Единственное применение лупы в данном случае может быть воспитательное применение к твоему седалищу, дабы думалка работала.

Играя проксями ты как минимум бесчестно обходишь тех игроков, которые не нашли какой-то картон. И да, в игрульке, которая про коллекционные карточки, найти нужные карточки одна из игровых задач.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так. Карты можно стрельнуть, только написав в личку, а если у тебя особо знакомых нет, то почти никак нельзя. Найти карт, просто отписав в ветку, могут известные члены комьюнити, навичка в большинстве случаев просто не отвечают.

 

Шварц довольно известный член коммьюнити. Ему тут не дадут карт поиграть, мне кажется, не потому что он новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так. Карты можно стрельнуть, только написав в личку, а если у тебя особо знакомых нет, то почти никак нельзя. Найти карт, просто отписав в ветку, могут известные члены комьюнити, навичка в большинстве случаев просто не отвечают.

ССЗБ?

Ему давали до этого карты поиграть, а то, что он не хочет нормально налаживать связи с комьюнити - его проблема, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так. Карты можно стрельнуть, только написав в личку, а если у тебя особо знакомых нет, то почти никак нельзя. Найти карт, просто отписав в ветку, могут известные члены комьюнити, навичка в большинстве случаев просто не отвечают.

Вообще то в его колоде было немало карт, которые он настрелял. Так что не надо тут напускать туману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что до этого играл с адекватными людьми, которым есть дело только до самой сути игры, а не до того, какие паттерны у кусков картона с той стороны.

Я, если помнишь, тоже карты рассматривал, причем достаточно пристально. Судью не позвал только потому, что поверил в твою порядочность.

 

И вот что тебе нужно сейчас сделать: перестать спорить с комьюнити, проглотить весь хейт в твою сторону (это непросто, но это нужно), не воспринимать в штыки сообщения про какую-то "травлю" (какая травля, лол?) и честно написать "я был неправ, каюсь, простите, больше никогда так не буду делать".

 

Ты совершил необдуманный поступок и должен это признать. Без лишних разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совершил необдуманный поступок и должен это признать. Без лишних разговоров.

В том то и дело, что обдуманный. Просто плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что он никогда так не будет делать, вполне вероятно и без его слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что он никогда так не будет делать, вполне вероятно и без его слов.

Есть такая штука как коммуникации в сообществе. Они, как ни странно, важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если помнишь, тоже карты рассматривал, причем достаточно пристально. Судью не позвал только потому, что поверил в твою порядочность.

 

И вот что тебе нужно сейчас сделать: перестать спорить с комьюнити, проглотить весь хейт в твою сторону (это непросто, но это нужно), не воспринимать в штыки сообщения про какую-то "травлю" (какая травля, лол?) и честно написать "я был неправ, каюсь, простите, больше никогда так не буду делать".

 

Ты совершил необдуманный поступок и должен это признать. Без лишних разговоров.

 

Сегодня не пятница и я не понимаю, почему у человека вообще есть возможность спорить с коммьюнити. Форум вообще-то называется TOPdeck.RU, а турнир вроде как Кубок TOPdeck.RU, админы очень добры. А человек совсем не учится (и уже вряд ли научится) на своих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если помнишь, тоже карты рассматривал, причем достаточно пристально. Судью не позвал только потому, что поверил в твою порядочность.

 

И вот что тебе нужно сейчас сделать: перестать спорить с комьюнити, проглотить весь хейт в твою сторону (это непросто, но это нужно), не воспринимать в штыки сообщения про какую-то "травлю" (какая травля, лол?) и честно написать "я был неправ, каюсь, простите, больше никогда так не буду делать".

 

Ты совершил необдуманный поступок и должен это признать. Без лишних разговоров.

А ты просто тоже лошок и неадекват.

Никакого уважения к тебе от пахана, терпила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так. Карты можно стрельнуть, только написав в личку, а если у тебя особо знакомых нет, то почти никак нельзя. Найти карт, просто отписав в ветку, могут известные члены комьюнити, навичка в большинстве случаев просто не отвечают.

Я честно выдал ему карты, которые у меня были и ещё советовал, где можно достать недостающий картон.

Мост я не так давно продавал с аукциона, кстати, и ушёл за какие-то смешные деньги, 1150, что ли - мог бы и перекупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слова Шварца могут послужить причиной выдать ему не саспенд, а lifetime ban? Учитывая отношение визардов к проксям и их официальную позицию, я бы ставил на то, что могут таки выдать лайфтайм, если официальный представитель почитывает наш форум и этот топик в частности.

Я думаю, тоже самое написано и в А4, поэтому всё что он напишет тут - не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно выдал ему карты, которые у меня были и ещё советовал, где можно достать недостающий картон.

Мост я не так давно продавал с аукциона, кстати, и ушёл за какие-то смешные деньги, 1150, что ли - мог бы и перекупить.

Зачем, если можно просто напечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что Шварц просил карт на турнир на шестой странице этой темы. Там ни мостов, ни колокольчиков, а только тот кусок колоды, который пересекается с аффинити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тоже самое написано и в А4, поэтому всё что он напишет тут - не важно.

 

Нет, вряд ли он там писал то, что написал здесь. Здесь он явно показывает, что не считает свой поступок плохим и в общем-то он не виноват, а вот терпилы, что настучали на него — еще как виноваты. Понятийно. Что-то мне подсказывает, что на А4 написано немного другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, если можно просто напечатать?

Жень, ну я же тоже наивный лоховатый фраер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я бы по своей душевной доброте понял бы и простил его.

Общественное порицание он получил, думаю больше такого делать не будет.

Но бан на полгодика/годок - дал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть стойкое ощущение, что Шварц в данном случае задумывал все еще в сентябре (или когда он там писал про проксю), а сейчас пришел на турнир с проксей, чтобы уйти красиво (в его мире это так). Типа "вы все меня гнобите и травите, а я вам еще покажу кто здесь дурак".

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если он базики проксил, то тут дело не в "не нашел картона". Тем паче, что мосты на этом форуме он и не искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если он базики проксил, то тут дело не в "не нашел картона". Тем паче, что мосты на этом форуме он и не искал.

 

И это должно служить косвенным доказательством для выдачи человеку длительного бана. И уж никак тут не говорить о доброте и прощении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно выдал ему карты, которые у меня были и ещё советовал, где можно достать недостающий картон.

Мост я не так давно продавал с аукциона, кстати, и ушёл за какие-то смешные деньги, 1150, что ли - мог бы и перекупить.

 

Тогда ладно. Но в целом проблема присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ладно. Но в целом проблема присутствует.

Какая проблема? То, что малознакомым людям не доверяют дорогостоящий картон? Это проблема не Магии, а общества человеческого, где доверие палка о двух концах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...