Перейти к публикации

Шварцгейт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3) Маскировал декчойс?

 

Слишком сложно для цирка (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

3) Маскировал декчойс?

А там из под прокси моста эльдразик случайно не выглядывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комьюнити можно доверять, все так. Мне потому и непонятно, почему он мосты в теме не спрашивал.

 

справедливости ради - у меня он спрашивал и мосты и глиммеры в личке. Просто лишних нема.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Хорош. Дают и карты, и вписки, и денег на билет обратно одалживают . Мало-, недо-, полу- и другим незнакомым магам. Моксы и глиммервойды Шварцу дал я.

А после таких эпизодов думаешь, нафига?..

Изменено пользователем pa3-pa3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош. Дают и карты, и вписки, и денег на билет обратно одалживают . Мало-, недо-, полу- и другим незнакомым магам. Моксы и глиммервойды Шварцу дал я.

А после таких эпизодов думаешь, нафига?..

 

Не то сообщение процитировал? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то сообщение процитировал? =)

 

Наверное, да. Не в том суть. Просто после такого приходит понимание, что картон на 10 000 руб может внезапно отрастить ноги, если очередному "борцу с несправедливостью" покажется, что "ему можно".

Изменено пользователем pa3-pa3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я пойду против мейнстрима, но мне не кажется игра подделками таким уж грубым нарушением, потому что не дает на самом турнире каких-то игровых преимуществ. Т.е. ДКу и саспенд на полгода - вполне адекватное наказание. Лайфтайм - нет. Тот же читинг или ложь судье я бы наказывал гораздо суровее.

 

Уважаемые модераторы, выпилите уже Шварца в отдельный топик.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я пойду против мейнстрима, но мне не кажется игра подделками таким уж грубым нарушением, потому что не дает на самом турнире каких-то игровых преимуществ. Т.е. ДКу и саспенд на полгода - вполне адекватное наказание. Лайфтайм - нет. Тот же читинг или ложь судье я бы наказывал гораздо суровее.

 

Уважаемые модераторы, выпилите уже Шварца в отдельный топик.

Тут надо глубже смотерть. Игра проксями = не надо тратить деньги, Визарда теряют прибыль, Магия загибается. Это коммерческий проект.

Ну и объясняли уже до меня похожее, поэтому игра проксями очень серьёзное нарушение - прежде всего "денежных правил" игры и доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я пойду против мейнстрима, но мне не кажется игра подделками таким уж грубым нарушением, потому что не дает на самом турнире каких-то игровых преимуществ. Т.е. ДКу и саспенд на полгода - вполне адекватное наказание. Лайфтайм - нет. Тот же читинг или ложь судье я бы наказывал гораздо суровее.

 

Уважаемые модераторы, выпилите уже Шварца в отдельный топик.

Есть разница, между междусобойчиком без ДЦИ репортера, как мы играли винтажик с объявленными 10проксями, и явкой на премиум турнир с подобной проксей молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо глубже смотерть. Игра проксями = не надо тратить деньги, Визарда теряют прибыль, Магия загибается. Это коммерческий проект.

Ну и объясняли уже до меня похожее, поэтому игра проксями очень серьёзное нарушение - прежде всего "денежных правил" игры и доверия.

 

Исходя из этой логики визарды будут терять только от прокси в стандарте, так как официально их не интересует вторичный рынок и не приносит им прибыли, ситуация будет обратная если внезапно окажется что визарды все же как то учавствуют во вторином рынке и тогда да, они начнут на этом терять деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я пойду против мейнстрима, но мне не кажется игра подделками таким уж грубым нарушением, потому что не дает на самом турнире каких-то игровых преимуществ. Т.е. ДКу и саспенд на полгода - вполне адекватное наказание. Лайфтайм - нет. Тот же читинг или ложь судье я бы наказывал гораздо суровее.

Кто-то там старается выбивает для развивающего российского коммьюнити льготные цены на силед продукцию. А тут Визардам отчет - в России на официальных мероприятиях играют проксей, реакция коммьюнити нормальная. Гоу бунерки по 350+. Ничего личного, бузинес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из этой логики визарды будут терять только от прокси в стандарте, так как официально их не интересует вторичный рынок и не приносит им прибыли, ситуация будет обратная если внезапно окажется что визарды все же как то учавствуют во вторином рынке и тогда да, они начнут на этом терять деньги.

По твоей логике карты из новых сетов не играют нигде, кроме стандарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из этой логики визарды будут терять только от прокси в стандарте, так как официально их не интересует вторичный рынок и не приносит им прибыли, ситуация будет обратная если внезапно окажется что визарды все же как то учавствуют во вторином рынке и тогда да, они начнут на этом терять деньги.

 

На мой взгляд, не совсем так. Игроки из неротируемых форматов довольно много покупают стейплов из текущего сета (яркий пример - Эльдрази и новый джейс в модерне). Покупают эти стейплы у игроков, которые играют/вскрывают текущий сет. У этих игроков появляются дополнительные деньги, на которые они активнее играют/больше покупают текущий сет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так скажу - комьюнити у нас доброе и если даже нет денег,то карт все равно дадут, но надо искать их пораньше,а не занеделю до турнира. Турнир был крупный, и с людьми можно было договориться сильно заранее. В конце концов можно было даже в единороге в аренду на турнир взять(если не ошибаюсь так можно у них). Если что-то в итоге не нашлось заменить дешевым аналогом. Ну будет дека чуть хуже,но если выстрелит, то заряд положительных эмоций гарантирован. То что новичку не дают,это все отговорки - всегда можно договориться. Вобщем если очень хочется сыграть, то достать карты можно.

А то что сделал Шварц - очень странно, и он сам себе злобный буратино. Прославился на весь топдек, словил себе сапсенд, получил кучу негатива от турнира. Оно того стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, да. Не в том суть. Просто после такого приходит понимание, что картон на 10 000 руб может внезапно отрастить ноги, если очередному "борцу с несправедливостью" покажется, что "ему можно".

 

Может. Всегда могут кинуть. Закладываться на это или доверять людям - каждый решает для себя. Я, например, не закладываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просветите, товарищи судьи и все, кто шарит, а что Шварцу то на самом деле грозит? А то всё это обсуждение о том, что он сделал, но о том, что за это полагается, ни слова.

 

Точнее так, полагается ли тут саспенд и на сколько?

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просветите, товарищи судьи и все, кто шарит, а что Шварцу то на самом деле грозит? А то всё это обсуждение о том, что он сделал, но о том, что за это полагается, ни слова.

 

Точнее так, полагается ли тут саспенд и на сколько?

 

Я не являюсь судьей, но отвечу так, как ответил мне максимально компетентный в России судья: решение по наказанию после DQ будет принимать специальный судейский комитет.

 

За такое нарушение скорее всего будет саспенд, достаточно долгий, но вряд ли лайфтайм. Сколько — сложно сказать точно. Если умышленность поступка будет доказана, то наказание будет более суровым, чем если нарушение было допущено случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просветите, товарищи судьи и все, кто шарит, а что Шварцу то на самом деле грозит? А то всё это обсуждение о том, что он сделал, но о том, что за это полагается, ни слова.

 

Точнее так, полагается ли тут саспенд и на сколько?

Любая дисквалификация рассматривается специальным комитетом. Игрок написал свое видение ситуации, судья - свое. Комитет их почитает, может задаст какие-то дополнительны вопросы, и примет решение, нужен ли саспенд, или дисквалификация уже достаточное наказание. И если нужен, то на сколько. Таблички "сколько саспенд за какое наказание" в открытом доступе нет (или вообще нет). Каждый случай рассматривают индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так. Впрочем, что объяснять таким как этот процитированный персонаж. Купи себе лупу посильнее только, они вроде не дорогие сейчас.

 

Парень, поверь, самое умное что ты можешь сейчас сделать, это остановиться (я имею в виду агрессивную переписку здесь). Это как минимум глупо, воевать здесь с теми, кого ты считаешь "врагами". Они тебя не образумят, ты их. Зачем это все? Зачем нам, всем остальным, все это читать? Избавь нас от этого, пожалуйста.

 

По поводу этого случая я уже написал. Я не считаю игру проксей таким грубым нарушением, как врать судье, или откровенно по хамски вести себя с оппонентами, например, но игру проксей на таких турнирах я считаю недопустимой. И вот почему - это тоже неуважение к игрокам (причем всем, кто участвует)! Да, допустим тебе плевать на визардов (честно сказать, мне тоже, особенно учитывая мое отношение к их "развитию" магии); да, допустим тебе плевать на организаторов турнира (они, конечно, организовывают его не бескорыстно, и "наживаются" на твоем\моем\чьем угодно участии, но тут я уже не могу сказать, что мне тоже наплевать, потому что они организовали отличный турнир, и я надеюсь и хочу, чтобы они организовывали их регулярно, и поэтому не против, чтобы они на этом заработали - потому что турнир действительно отличный! Спасибо! Но допустим, что лично тебе, наплевать...); но пойми (можно прочесть то, что будет написано после скобок с лупой (я лояльно к тебе настроен, поверь, просто предлагать подобное другим - хамство. Может ты это поймешь, прочитав это здесь... Надеюсь, что поймешь...)), так вот, поверь, ты по хамски отнесся не только к тем, кто тебе не симпатичен, а абсолютно ко всем участникам турнира. Ты не вор, нет, ты у них ничего не украл. Но, я приведу сейчас пример, мне кажется, он очень отражает то, что ты сделал. Всех игроков в данном случае можно сравнить с участниками очереди, и кому-то в очереди карт не хватило, остальные ВСЕ заплатили за них деньги. Ты же, пролез без очереди "по блату", и получил то что хотел (участие в турнире), за меньше денег, но на лучших условиях чем те, кто честно стоял в очереди. И это - хамство. Если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль (как и всех тех, кто лезет без очереди куда бы то ни было), если понимаешь, то лучшее что ты можешь сделать, это извиниться, и заткнуться. Да, это грубо, но именно так лучше всего тебе сделать. И еще раз повторю - я к тебе лояльно настроен. Это добросердечный совет, последовав которому ты на самом деле получишь наибольшую... ммм... выгоду, что ли... В общем. Угомонись. Пожалуйста.

 

P.S. - отвечать мне не нужно. Мне обсуждать нечего с тобой здесь. Если очень хочется побеседовать, пиши мне в личку, там я отвечу. Всего тебе доброго.

Изменено пользователем 6a3uJIu0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После некоторых реплик не могу не сказать пару слов главному "герою".

 

Шварц, ты омерзителен. Ты пришел в дружелюбное сообщество единомышленников и наплевал на все нормы, принятые в нём. Про правила DCI я даже не вспоминаю, такое просто в голове не укладывается! Затем практически выбил из турнира несколько человек играя контрафактом. А теперь вместо того, чтобы принести публичные извинения всем и каждому, ты то ли действительно защищаешь свою позицию, то ли толсто всех троллишь. Я очень надеюсь, что мы тебя еще долго не увидим на санкционированных турнирах, а значит тебе пора наконец-то покинуть нас. Не беспокойся - мы не будем скучать.

 

Защищающим Шварца просьба задуматься какого им было бы, если б они оказались на месте Лёши Романовского - проиграть полностью проксёной колоде, пилота которой впоследствии дисквалифицировали. С таким нельзя мириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тут абсолютно незнакомые люди вписывали к себе (семья с маленьким ребенком, даж неудобно было, что целую комнату занимал), а Шварцу недали мостов на поиграть? неверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После некоторых реплик не могу не сказать пару слов главному "герою".

 

Шварц, ты омерзителен. Ты пришел в дружелюбное сообщество единомышленников и наплевал на все нормы, принятые в нём. Про правила DCI я даже не вспоминаю, такое просто в голове не укладывается! Затем практически выбил из турнира несколько человек играя контрафактом. А теперь вместо того, чтобы принести публичные извинения всем и каждому, ты то ли действительно защищаешь свою позицию, то ли толсто всех троллишь. Я очень надеюсь, что мы тебя еще долго не увидим на санкционированных турнирах, а значит тебе пора наконец-то покинуть нас. Не беспокойся - мы не будем скучать.

 

Защищающим Шварца просьба задуматься какого им было бы, если б они оказались на месте Лёши Романовского - проиграть полностью проксёной колоде, пилота которой впоследствии дисквалифицировали. С таким нельзя мириться.

 

 

Какая, по сути, разница, проксёная колода или нет? Я понимаю проиграть колоде с 6 копиями карты. Это даёт преимущество, которого быть не должно. Прокси никакого преимущества не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...