Перейти к публикации

Шварцгейт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну и дела. Объявлена неделя "прекрасных" людей в магии, желание шлёпать картоном во фрайдисе на кухне удвоилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

буквально на днях поменялся с шварцем мои академи руин на его пендельхевен. ай-йа-йай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в одном из раундов рядом со мной сидел Шварц, играл с Аней Полевой, и я тогда заметил у него бридж палёный. Жалею что сразу судью не позвал. Я как то был занят своей игрой, да и как-то хотелось верить что это миспринт что ли... В общем очень противно за такие случаи. Всегда был рад что магическое общество очень приятное ( не без исключений конечно ), а тут такое. Шварц противный.

П.С За Ромашку обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тогда заметил у него бридж палёный. Жалею что сразу судью не позвал.

 

Кроме шуток - не является ли это нарушением правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме шуток - не является ли это нарушением правил?

Я же говорю что не был на 100% уверен что я прав, да и занят своей партией был. И мне бы было жутко неловко если бы я был не прав и карта была бы всё-таки настоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, огонь хочу больше подробности! Не о мете, а о том как парня попалили и вот это всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хочется послушать про историю с фальшивками и дисквалификацией. Мне кажется наказание должно быть показательно суровым, чтобы в следующий раз трижды подумали перед тем как на такое идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хочется послушать про историю с фальшивками и дисквалификацией. Мне кажется наказание должно быть показательно суровым, чтобы в следующий раз трижды подумали перед тем как на такое идти.

 

Более того, это ещё и дичайшее неуважение к сообществу топдека. Поэтому наказание было бы неплохо и на форуме увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже почти хотел позвать судью, но все-таки не решился. Поверил...

 

Ну думаю, не буду в чужую игру лезть, сами разбирутся. Еще ворнинг схлопочу, чего доброго.

 

Жалею что сразу судью не позвал.

 

А можно ведь было на весь Топдек прославиться как Ловец Читеров... Эхх!

P.S. правила знать полезно, чтоб ворнингов не бояться. За джадж колл на соседний стол может быть либо матч лосс или ДКу, либо ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ведь было на весь Топдек прославиться как Ловец Читеров... Эхх!

P.S. правила знать полезно, чтоб ворнингов не бояться. За джадж колл на соседний стол может быть либо матч лосс или ДКу, либо ничего :)

 

Можно поподробнее про лосс и дку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда можно попросить остановить игру со словами: "Погодите, пожалуйста, я сейчас позову судью", и в стороне обьяснить судье свои подозрения. Что-то плохое будет грозить позвавшему только в случае откровенной и намеренной лжи.

Изменено пользователем rigval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда можно попросить остановить игру со словами: "Погодите, пожалуйста, я сейчас позову судью", и в стороне обьяснить судье свои подозрения. Что-то плохое будет грозить позвавшему только в случае откровенной и намеренной лжи.

 

Я бы не советовал останавливать игру, когда игрок пропускает полезный триггер, например.

 

Можно поподробнее про лосс и дку?

Лосс - за аутсайд ассистэнс (см мой ответ выше). Дку сложно получить, но можно. Например, если врать судье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не думаете что у чувака, который играл проксями, недобросовестный тиммейт карты из ячейки украл и у человека просто не оставалось выбора!?

За примером далека ходить не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ведь было на весь Топдек прославиться как Ловец Читеров... Эхх!

P.S. правила знать полезно, чтоб ворнингов не бояться. За джадж колл на соседний стол может быть либо матч лосс или ДКу, либо ничего :)

 

Спасибо, Маша. Теперь игроки не боятся ворнингов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, огонь хочу больше подробности! Не о мете, а о том как парня попалили и вот это всё!

А вроде все подробности есть уже. Товарищ пришёл с криво напечатанным мостом, ставил его чуть ли не в каждом туре, в результате кто-то таки позвал судью. Матч с Полевой частично видел, но странностей не увидел.

А вообще, 8 туров модерна в Москве - отлично, больше больших турниров по разнообразному формату (ноющим про кучу эльдрази предлагаю заметить 15 бурнов, например)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не думаете что у чувака, который играл проксями, недобросовестный тиммейт карты из ячейки украл и у человека просто не оставалось выбора!?

За примером далека ходить не надо!

Он не под дулом пистолета в турнире играл. Можно ведь просто не регистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не под дулом пистолета в турнире играл. Можно ведь просто не регистрироваться

Нельзя! Пропустить! Такой! Турнир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было классно, 150 человек на мейн ивенте это что-то! Приедем еще обязательно с:

 

П.с. Там кто-то про внешность Шварца спрашивал, как говорят, он - это длинный азиат по имени Марк. Фотки и более детального описания у меня нет, так как сам не видел :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть его фото в выпускном альбоме с 11го класса, но во-первых он изменился немного, во-вторых я не считаю приемлемым такую жесткую травлю. Да, человек попытался играть проксями, его поймали, ай-ай-ай, плохо. Да, не самое адекватное поведение на форуме способствует такой реакции. Но я сяду играть с человеком уличенным в каких-либо действиях, повлекших баны, саспенды или просто ДКу ровно так же, как и с тиммейтами или друзьями. Если человек получил ДКу, Бан в клубе или саспенд, это не значит, что он ВСЕГДА читер. Это и моя обязанность как игрока следить за игрой и картами оппонента. Не знаешь что делать, есть подозрения касательно действий оппонента напротив себя - зови Судью. Я считаю что ДКу был разумеется оправдан, что дальнейшие разборки уже не нашего ума дело и что надо бросаться на человека вот так.

Я тоже так думал, что просто человек немного странно себя ведет. Даже на форуме перестал его подкалывать, потом картонки еще трейдил в реале. Но, блин, это была ошибка, чутье не подвело. Все-таки, некоторые люди - неисправимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть его фото в выпускном альбоме с 11го класса, но во-первых он изменился немного, во-вторых я не считаю приемлемым такую жесткую травлю. Да, человек попытался играть проксями, его поймали, ай-ай-ай, плохо. Да, не самое адекватное поведение на форуме способствует такой реакции. Но я сяду играть с человеком уличенным в каких-либо действиях, повлекших баны, саспенды или просто ДКу ровно так же, как и с тиммейтами или друзьями. Если человек получил ДКу, Бан в клубе или саспенд, это не значит, что он ВСЕГДА читер. Это и моя обязанность как игрока следить за игрой и картами оппонента. Не знаешь что делать, есть подозрения касательно действий оппонента напротив себя - зови Судью. Я считаю что ДКу был разумеется оправдан, что дальнейшие разборки уже не нашего ума дело и что надо бросаться на человека вот так.

Нет, Миш, тут такой зашквар, что не понять и простить, а прогнать и забыть.

Марк, я знаю, ты всё это читаешь, так вот, люди так не делают. Мог попросить и мосты, и колокольчики,и дали бы. Но ты решил побыть умнее всех - и закономерно не смог. Так что пока, Марк, не скучай там в суспенде.

 

Педан прекрасен, турнир великолепен, Эльдрази смешная, но слишком нечестная для модерна дека - даже с учётом того, что я за восемь туров покастил Смэшера не более двух раз и в текущую мету имел примерно 15 бланков в сайде, макароны всё равно превозмогли шесть хороших (местами крутых) пилотов нормальных колод.

 

Отдельное спасибо Серёже за фото-пруф для жены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. И да, может быть меня тут сейчас заплюют, но как по мне, такое поведение гораздо более неприемлемо, что печатать прокси и приходить с ними на турнир...

 

Я думаю нет, человек мог просто запутаться или перенервничать, совсем не факт, что он преднамеренно врал. А вот прийти на турнир проксей, зная что прокси запрещены (а он не мог этого не знать) — это точно преднамеренная попытка быть умнее других и обмануть систему.

 

И да, я надеюсь, что этот персонаж больше не будет писать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Миш, тут такой зашквар, что не понять и простить, а прогнать и забыть.

Марк, я знаю, ты всё это читаешь, так вот, люди так не делают. Мог попросить и мосты, и колокольчики,и дали бы. Но ты решил побыть умнее всех - и закономерно не смог. Так что пока, Марк, не скучай там в суспенде.

Суспенд так суспенд, Зато с хастой потом выйдет. Я не спорю, что факт нарушение всего есть, ДКу заслуженно, баны-суспенды не моего ума дело. Я про целнаправленный хейт. Вот его то я и не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...