Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Скандалы давно минувших дней (воспоминаний трэд)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вы прям краски сгустили, в той же саргоне в ячейках я хранил весь пул тима (а это прилично картона было). Открыть эти ячейки можно было почти чем угодно, но не пропало ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну вы прям краски сгустили, в той же саргоне в ячейках я хранил весь пул тима (а это прилично картона было). Открыть эти ячейки можно было почти чем угодно, но не пропало ничего.

А потом удивляются, куда удача подевалась, и почему на турнирах не прёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одного в этих историях не понимаю, информация о том, что дети тырят кортон вроде не скрывалась, тогда почему никто из старших игроков/глубмейкеров/судей, не сказал, что это плохо, что так делать не надо, почему никто не поймал за руку и не отвёл в милицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одного в этих историях не понимаю, информация о том, что дети тырят кортон вроде не скрывалась, тогда почему никто из старших игроков/глубмейкеров/судей, не сказал, что это плохо, что так делать не надо, почему никто не поймал за руку и не отвёл в милицию?

В те времена страны не было, а ты про карты какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, дочитал. Добрый тред.

Вообще про эти тиммейтовые терки тоже могу на вентилятор понабрасывать, из 03-05 годов как раз.

 

Тс держи в курсе, я волнуюсь.

 

Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Встречайте бурными апплодисментами!" из подписи как никогда кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, дочитал. Добрый тред.

Вообще про эти тиммейтовые терки тоже могу на вентилятор понабрасывать, из 03-05 годов как раз.

 

Тс держи в курсе, я волнуюсь.

 

Всем привет.

 

Последний вроде вылез, да?

 

"Древнее зло пробудилось!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, дочитал. Добрый тред.

Вообще про эти тиммейтовые терки тоже могу на вентилятор понабрасывать, из 03-05 годов как раз.

 

Тс держи в курсе, я волнуюсь.

 

Всем привет.

 

Насчет старых забытых терок, интересно, вернулись ли все-таки карты в Ярославль?

Изменено пользователем Evil Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те времена страны не было, а ты про карты какие-то.

Ну так комьюнити было, которое от этого страдало. Если ничего не предпринималось, значит, наверное, не так это мешалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая последние страницы, я рад, что начал играть в Магию не в этом московском комьюнити и пришел только, когда все подросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере в Саргоне тоже мерзоты хватало, да некоторые так и не поменялись никогда.

 

Воспоминания, когда пришел лупоглазом поиграть первые разы в клуб - из мерзотнейших. Когда первый раз видишь Комелькова и он на тебя агрится, при том, что ты лупоглаз - отвратно. Или Самохвалов орёт как дебил (хорошо, я постарше уже был слегка). Или еще какая накипь выступает.

 

Теперь к новичкам (по субъективным впечатлениям своим) отношение сильно лучше в Питере, да и повежливее люди стали (кроме меня, тут наоборот как-то вышло, злым совсем стал). Ну да тут тренд не клубов карточных, а в принципе по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет старых забытых терок, интересно, вернулись ли все-таки карты в Ярославль?

Повторюсь, но у меня их с момента отправки не прибавилось, дошли ли они до Ярославля я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про старые разборки давайте тут)

В перспективе добавлю ссылки на Ярославль, Дюмин против Тиссен и что у нас там было ещё из крупных скандалов.

Если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером я вернусь в эту тему и расскажу тут историй из детства вместо этого сообщения. Спасибо, что открыли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, из местного криминала помню только как кто-то вломился ночью в Саргону, навскрывал бустеров и унёс компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за все время в магии только раз был свидетелем чего-то похожего на скандал.

 

Дело было в славном городе Новосибирске, куда мы ездили играть отбор на ЧР (до этого мы всегда ездили в Тюмень, но клуб там приказал долго жить и ближе Новосиба ничего не нашлось). Таких понаехавших именно на турнил было несколько делегаций, и в одной из них был дерзкий юноша хамоватого поведения в футболке-сеточке. Этот молодой человек всем своим видом и поведением сразу дал понять что не против некоторых неигровых столкновений. Судя по отношению к нему человек этот был всем местным известен и бывал там нередко, и какой-то проблемы в нем не видели. Турнир шел своим чередом, данный юноша бурно реагировал на неудачи если они случались. и В какой-то момент я услышал позади себя сильный шум, одновременно из-за спины у меня под ногами пролетели карты в протекторах. Видимо, юноша бросил карты в оппонента в ходе неудачной партии. И, если я не путаю ничего, был перевернут стол (а может он просто вскочил и стол отлетел в процессе). Когда я обернулся то увидел как описываемый молодой человек выпучив глаза кричит в направлении оппонента и остальных игроков за его спиной что то вроде "кто хочет? А? Че? Кому? Кто хочет?". Несмотря на шум и угрожающие жесты, руками он никого не тронул, но выглядел вполне готовым начать потасовку. Юноша особо крупным и страшным не выглядел, в зале была тишина, народ как-т оне ожидал такого перфоманса. Пока я сидел и думал повлечет ли наказание если я встану и попытаюсь урезонить человека чтобы он никому не мешал, организаторы его достаточно резво и эффективно успокоили. Причем достаточно спокойно, просто сказали ему что если он немедленно не успокоится и не перестанет бузить то спать будет на улице. Парень как-то сразу пришел в себя и стал собирать карты.

 

Все, чего-то более ужасного не видел никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про старые разборки давайте тут)

В перспективе добавлю ссылки на Ярославль, Дюмин против Тиссен и что у нас там было ещё из крупных скандалов.

Если не забуду.

Очень Ждём!

 

Эх, из местного криминала помню только как кто-то вломился ночью в Саргону, навскрывал бустеров и унёс компьютер.

Комп не трогали так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одного в этих историях не понимаю, информация о том, что дети тырят кортон вроде не скрывалась, тогда почему никто из старших игроков/глубмейкеров/судей, не сказал, что это плохо, что так делать не надо, почему никто не поймал за руку и не отвёл в милицию?

 

Люди дружили, приходили в клуб пообщаться. Я не помню агрессии или серьезных драк из-за карт. Ну да, дети впаривали другим детям бебезьян за мантикор, пропивали деки друг друга, а особо проворные тягали из кармашков альбомов у зевак карты. Но все было с улыбкой, весельем и все равно в итоге все деньги тратились на еду для всех. Тогда было в норме, если у кого-то есть деньги, взять и угостить всех друзей. Все, что мы получали, мы тут же и тратили. Если во что и вкладывались, так это в свои колоды - доставали фойлу, карты старых изданий.

 

При этом, будучи детьми, мы не лезли в дела старших, но тянулись к ним. Я не могу представить, чтобы кто-то попытался провернуть какой-то трюк с тем же Фазером, который постоянно выходил с нами покурить, смеялся над нашими байками и сам был не прочь что-нибудь ляпнуть грозное, грубое и с матерком. Ему на вид было за 40. Его уважали. Ну а больше всего лично я уважал Страхова. Его шрам на бледном лице, манера себя вести и игровые успехи манили внимание и завораживали. В итоге мы почти и не пересекались со взрослыми, а им в целом не было до наших детских угаров никакого дела.

 

Сейчас появился интернет, куда все и переехали. Все эти травли и обсасывания шварцев, чергесов, все эти желания "рака", "прелестоты", какие-то мутные темы с умением себя вести и грязное белье Ромы М. Такой жести не припомню в те времена. Самое обидное, что можно было услышать тогда в свой адрес "ты морон" или заработать "морон каунтер" за фатальную ошибку в игре. Так что я с теплотой вспоминаю прошлые забавы. Но вот не уверен, что те, кого тут травят последними словами будут вспоминать текущие разборки спустя 5-10 лет с теплотой.

Изменено пользователем kingone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то атмосфера всебщего алко-обрыганства и повального воровства, в прохладных Кингона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот не уверен, что те, кого тут травят последними словами будут вспоминать текущие разборки спустя 5-10 лет с теплотой.

 

Ну лютый бред же. Сомневаюсь, что обманутые честные и нормальные школьники вспоминают эти ваши истории с теплотой. Так что не надо тут, это уже даже не смешно.

 

Вообще последние два дня наблюдаю дурацкую моду "вы тут все травите бедного мальчика, он ни в чем не виноват". Защитники святого мученника прям, культ Шварца на топдеке. Давайте уже забудем.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди дружили, приходили в клуб пообщаться. Я не помню агрессии или серьезных драк из-за карт. Ну да, дети впаривали другим детям бебезьян за мантикор, пропивали деки друг друга, а особо проворные тягали из кармашков альбомов у зевак карты. Но все было с улыбкой, весельем и все равно в итоге все деньги тратились на еду для всех. Тогда было в норме, если у кого-то есть деньги, взять и угостить всех друзей. Все, что мы получали, мы тут же и тратили. Если во что и вкладывались, так это в свои колоды - доставали фойлу, карты старых изданий.

 

При этом, будучи детьми, мы не лезли в дела старших, но тянулись к ним. Я не могу представить, чтобы кто-то попытался провернуть какой-то трюк с тем же Фазером, который постоянно выходил с нами покурить, смеялся над нашими байками и сам был не прочь что-нибудь ляпнуть грозное, грубое и с матерком. Ему на вид было за 40. Его уважали. Ну а больше всего лично я уважал Страхова. Его шрам на бледном лице, манера себя вести и игровые успехи манили внимание и завораживали. В итоге мы почти и не пересекались со взрослыми, а им в целом не было до наших детских угаров никакого дела.

 

Сейчас появился интернет, куда все и переехали. Все эти травли и обсасывания шварцев, чергесов, все эти желания "рака", "прелестоты", какие-то мутные темы с умением себя вести и грязное белье Ромы М. Такой жести не припомню в те времена. Самое обидное, что можно было услышать тогда в свой адрес "ты морон" или заработать "морон каунтер" за фатальную ошибку в игре. Так что я с теплотой вспоминаю прошлые забавы. Но вот не уверен, что те, кого тут травят последними словами будут вспоминать текущие разборки спустя 5-10 лет с теплотой.

 

Не удивительно, что с теплотой, но вспоминают ли вас с теплотой те, кто у кого вы отобрали/обманом вытянули карты/те, кого вы зажимали и поинуждали к насильному обмену?

Думаю, Жерар Депардьё тоже с теплотой вспоминает свои юношеские годы.

 

Upd

а взрослых вы на*** таки боялись

Изменено пользователем mokona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, что с теплотой, но вспоминают ли вас с теплотой те, кто у кого вы отобрали/обманом вытянули карты/те, кого вы зажимали и поинуждали к насильному обмену?

Думаю, Жерар Депардьё тоже с теплотой вспоминает свои юношеские годы.

Пользуясь моментом, желаю рака яичек тем крысам, что вынули в старом Портале из моего обменника комплект промочных Ink-Eyes, Servant of Oni

Помню точно, это были какие-то крикливые дети лет 12-14, которые тыкали пальцами, спрашивали чо почем, потом ныли что дораха.

 

Стоило на две минуты отвернуться от обменника, как моих красоток и след простыл. Полагаю, что вы это сейчас читаете, и ни о чем не жалеете, ибо время было такое и прочее блаблабла.

 

Но я скажу, что ни я, ни мои друзья в "такое время" до крысятничества не опускались. У всей страны было "время такое", а вот мpaзoтой оказались конкретно вы.

Очень много теплоты, даже слишком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...