Перейти к публикации

Обсуждение банов французского дуэльника


FRoDoR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Аргументировать необходимость бана Сильванки баном Топа весьма неосторожно. Я бы даже сказал, что это недостаточно продуманно. При этом ограничение, накладываемое цветностью карты (видимо, по инерции от прочих вечных форматов) сильно недооценивается. #КОmodeoff

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть тут повисит.

После бана сильванки покину формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть тут повисит.

После бана сильванки покину формат.

 

Взаимно, ибо если вдруг такое будет, то это sick.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось недолго .

Ну у нас же есть Защитник в комитете.

Если Серёжа не отстоит, то да, недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае бана сильванки текущий формат с текущим комитетом просто развалится. Потому что это уже полный undermine идей дуэльного коммандера. Вроде посыл изначально здравый - сбалансировать формат и привести к компетитив виду. Только принцип усреднения превратит формат в очень скучный формат синглтонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. сильванку нельзя - ведь + 2 карты в ход в лучшем цвете формата - это норма, а круиз - который один раз и по праздникам - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас же есть Защитник в комитете.

Если Серёжа не отстоит, то да, недолго.

Пацаны не баньте сильванку, кореша попросили .

Сильван лайбрери через чур брокен и на бан напрашивается уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rigval дык круиз очень зря побанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны можно и силванку забанить, но вместе с ней весь синий дров за 1 (шторм, пондер и так далее). Ну чтобы уже играть честно честно.

 

Забыли. И Джейса старшего. Ведь он вышел, ответов на него нет, и мы скорее всего проиграли. А это не честно.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны можно и силванку забанить, но вместе с ней весь синий дров за 1 (шторм, пондер и так далее). Ну чтобы уже играть честно честно.

Шторм , пондер не совсем дров, а еще они одноразовые. А еще исходя из такой логики. Давай те уберем цвета и будем играть бесцветными кричами, у которых пауер будет ровняться смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что сильванка очень ок из-за 30 хитов. Когда моногрин (типа титс) спокойно берет -8 два раза за игру против Rхx стомпи не сжимая очко - это неправильно.

 

И вообще, тот факт, что в формате не может бурн - это показатель. Тему уже мусолили, комитету виднее, но много ног растет из этих стартовых 30-ти хитов ятд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторм , пондер не совсем дров, а еще они одноразовые. А еще исходя из такой логики. Давай те уберем цвета и будем играть бесцветными кричами, у которых пауер будет ровняться смс.

Ну это по всей видимости логика Комитета, а не господина Intro, так что=)

 

И вообще, тот факт, что в формате не может бурн - это показатель.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Изменено пользователем Zaraki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны не баньте сильванку, кореша попросили .

Сильван лайбрери через чур брокен и на бан напрашивается уже давно.

Ммм, вопрос, тэг "сарказм" надо обязательно ставить, что б у вас не развивался болевой синдром в седалищном нерве?

 

Поясните нам, чем он брокен? В какой колоде? И почему давно напрашивается на бан. По полочкам, пожалуйста.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, вопрос, тэг "сарказм" надо обязательно ставить, что б у вас не развивался болевой синдром в седалищном нерве?

 

Поясните нам, чем он брокен? В какой колоде? И почему давно напрашивается на бан. По полочкам, пожалуйста.

Ровно по тем же причинам по которым был побанен диг и круиз - слишком дешево перезаряжает руку. Плюс к этому: это повторяющийся эффект. Плюс к этому: мы берем топдек выбирая из трех карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

 

То, что целый цвет не может в формат - это плохо. Белый хоть сплешат ради ремувала и хейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как жеж крабаны-попоболевцы надоели :diablo: забаньте то, забаньте это, а то я неспособий и моя дечка не может. идите лучше подучетесь играть что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя самому подучить немного русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#jesuistreasurecruise

И Марата обратно. Остальное с форматом ок. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно по тем же причинам по которым был побанен диг и круиз - слишком дешево перезаряжает руку. Плюс к этому: это повторяющийся эффект. Плюс к этому: мы берем топдек выбирая из трех карт.

Ну, начнем с того, что я хотел услышать разумный ответ от человека, который говорит так, как буд то он сыграл 10000 партий с сильванкой, как с ней, так и против нее.

Во вторых - сильванка не делает на резолве то, что делают диг и круиз. У нее есть несколько условий - простоять ход, полузать хиточков за каждую допкарту.

Моё мнение, сильванка круче дига и круиза, если на нее нет ответа. Но очень мало колод могут ее прикрыть, что бы получить хоть какой то КА, это раз. В сине-содержащих колодах получить диг/круиз шанс больше, чем у колод без синего получить сильванку, это два. Из тир1 колод, более-менее надёжно может додровываться до сильванки и прикрывать ее только Дженара. Но в дженаре это не самоцель. Про допусловия я сказал выше, это три. Да, карта требует ответа здесь и сейчас.

 

Ну и ПС: учитесь бороться с сильванкой, кладите "дизенчанты"/контру. Мне, вон, не нравится БГ меч, у меня от него бомбёжка, но не кричу же про то, что его надо банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ПС: учитесь бороться с сильванкой, кладите "дизенчанты"/контру. Мне, вон, не нравится БГ меч, у меня от него бомбёжка, но не кричу же про то, что его надо банить.

 

Ну это же банальный манипулятивный "Dies to Removal" - аргументы такого уровня как-бы моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зелёном вас скорее забегают бивнями или дорками чем получат невиданный КА с Sylvan library для победы, опять же надёжных и простых способов поиска нет.В двух или трёх цветке я немногочисленными туторами найду то что выйграет мне партию, а не чарку которая может показывать мне 3 земли N-количество ходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...