Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новости от Визардов: грядущие выпуски


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там еще новость была про фэтпаки - что в них теперь будут по 10 бустеров класть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Следуя логике новый мир- возвращение куда нибудь- новый мир, на правах гадалки вангую мирродин, а то пора уже. Карн уже который сет где-то пинает известную субстанцию.

Хотя я думал за иннистрадом нам покажут Врин, а тут Каладеш.

 

Для тех кто ныл про Индию, арты каладеша по ориджину

 

EN_ConsulsLieutenant_Thumbnail.jpg

 

 

MM20150629_teryfughiygdsiuyfkjsdnfjk.jpg

 

 

Не сказать что прям Индия, это же мир топтеров и подобных механизмов (привет http://magiccards.info/scans/en/ori/225.jpg), так что пилоты аффинити или комбо на мече могут потирать руки в ожидании.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За какой срок до релиза Визарды обычно начинают выкладывать спойлеры? Волнуюсь в отношении спойлеров Луны Элдрича Кошмаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До спойлеров Луны ещё далеко. За 3 недели до пререлиза начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый CEO заработал уже чтоль? офигенно, наконец-то непопулярные преконы сменят чем-то другим. в фетпак +1 бустер. ну и новый миродин с артефактами и чандрой. не знаю как вам, но мне нынешние анонсы подняли настроение примерно как презентация фечек в таркире (правда это закончилось довольно печально для стандарта, но не суть). будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а эти плейнсволкеры будут фойловыми? Логично предположить, что да, раз они в интропаке и вроде как предназначены для привлечения новичков. И ещё они не будут легальны в модерне, только в Легосе.

Упдейт от Маро: Yes, anything Standard-legal is also Modern-legal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, или Каладеш - это новый Эспер теперь, когда Алара соединилась?

 

Кстати, Тероса ждал, так как прочитал, что это сет про чары, а с чарами там было так себе. Ханов ненавидел заранее, так как монгольская тематика, а также мир, раздираемый войнами, казались чем-то исключительно второсортным, но в итоге это один из любимых форматов для лимитеда. Так что я думаю, что ожидания ожиданиями, а реальность может оказаться какой-нибудь совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня исключительно пошлые ассоциации со значками двух новых сетов, особенно второго, который про астрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один терос, лол.

Терос мой любимый набор со времен Камигавы. А в чем проблема? Да флавор - это самое важное в любой игре, а механика, статы и цены карт, призовые места - это для рейтингодрочеров. Никогда не забывайте что это игра в первую очередь, а уж потом понты мозгами, баблом, барыжьи игры медведей\быков.

 

Забавно, в Нетраннере почти тоже самое, и даже первый пак звучит похоже - Kala Ghoda (тема - Индия). Eldritch Moon - явный намек на скончавшийся в 2015 после длительной и мучительной болезни Call of Cthulhu CCG/LCG (9 лет они оживляли пациента).

Изменено пользователем Iori_Yagami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня исключительно пошлые ассоциации со значками двух новых сетов, особенно второго, который про астрал.

Символы какие-то уж больно замороченные, это да, но прям пошло? =) А вот с панчлайном Æзер револьта (лигатуру, кстати, жалко, да =( ) у меня исключительно Rage Against the Machine ассоциируется :D

 

Забавно, в Нетраннере почти тоже самое, и даже первый пак звучит похоже - Kala Ghoda (тема - Индия). Eldritch Moon - явный намек на скончавшийся в 2015 после длительной и мучительной болезни Call of Cthulhu CCG/LCG (9 лет они оживляли пациента).

А Shadows over Innistrad, типа, вообще не намекает? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенне-зимний блок про Каладеш (родину Чандры) из сетов Kaladesh и Aether Revolt.

Командир-2016 с четырёхцветными генералами.

Дуэльник Ниссы против Об-Никсилиса.

Каладеш - штатно рад новому миру. Намёки на артефактнутость не особенно радуют, но новый сет - это всегда здорово.

Четырёхцветные генералы - бьюсь в экстазе от восторга. Их реально сильно не хватает. Даже если будут фуфлом - всё равно очень жду.

Нисса против Об-Никсилиса - равнодушен. Замена в стане зелёных с Гаррука на Ниссу не радует. Гаррук был харизматичнее. У некров просто шаблонный злодей? Ладно, пойдёт. Жду красных, новой версии Тибальта или Коза. Хотя опять ведь Чандру подкинут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терос мой любимый набор со времен Камигавы. А в чем проблема? Да флавор - это самое важное в любой игре

False

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символы какие-то уж больно замороченные, это да, но прям пошло? =) А вот с панчлайном Æзер револьта (лигатуру, кстати, жалко, да =( ) у меня исключительно Rage Against the Machine ассоциируется :D

 

 

А Shadows over Innistrad, типа, вообще не намекает? =)

Ну и это тоже, ясен перец. А вообще видно, что все дерут друг у друга контент, боятся, заразы, новое что-то делать, легче доить известное. Да и что вышло новое за последние лет 20? ПЛиО и Гарри Поттер - это то же фентези, яйца в профиль. Одни ремэйки, да пародии и остались.

Изменено пользователем Iori_Yagami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запилите символы сюда или ссылку на них, а то что-то обсуждают - непонятно что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и что вышло новое за последние лет 20? ПЛиО и Гарри Поттер - это то же фентези, яйца в профиль. Одни ремэйки, да пародии и остались.

Обожаю экспертов

Это даже не напрягаясь.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steamflogger Boss ( R ) Future Sight | $6.29 | $0.75 | +738.7%

http://markrosewater.tumblr.com/post/144482716408/is-kaladeshthe-awesome-set-the-one-where-you

 

Вот это ещё даёт некислый шанс на то, что контрапшены пойдут =) Ибо это марошный святой грааль

 

запилите символы сюда или ссылку на них, а то что-то обсуждают - непонятно что...

24px-KLD_symbol.png?version=3d0e5e46c3662158baffc02d6c44710e — Каладеш

26px-AER_symbol.png?version=068ed32dddb5568aadf5f576deebc27f — Револьт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по анонсам - порадовался было анонсу planechase антологии - но увидел, что деки будут только из 2012 выпуска (итак есть) и увидел цену в 150 у.е.

и загрустил

новый блоко-мир довольно перспективный

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю экспертов

Это даже не напрягаясь.

Сорян, но об этих вещах, кто-нибудь кроме автора поста, да и самого произведения знает? Для меня это экзотика, на которую реально лишь случайно наткнуться лет через 10 после опубликования. Хотя да, ща меня обвинят в лени в поиске годноты и быдловкусии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, но об этих вещах, кто-нибудь кроме автора поста, да и самого произведения знает? Для меня это экзотика, на которую реально лишь случайно наткнуться лет через 10 после опубликования. Хотя да, ща меня обвинят в лени в поиске годноты и быдловкусии...

По Вокзалу потерянных снов:

The novel was nominated for the 2002 Nebula Award for Best Novel and Hugo Award for Best Novel.[2][3] It won the British Fantasy Society's August Derleth Award in 2000,[4] the Arthur C. Clarke Award in 2001,[5] the Premio Ignotus Award in 2002,[6] and the Kurd Laßwitz Award in 2003.[7] It also won the Amazon.com Editors' Choice Award in Fantasy in 2001.[8] In May 2009, it was made available as an audiobook from Random House.[9]

Так что можно сказать, что практически никто, да (сарказм, нет, много). Но если ориентироваться на многомиллионные блокбастеры и сверхпопулярные сериалы, то и правда есть риск не найти ничего нового или интересного.

Хотя вон по Стрэнджу же идет довольно популярный сериал сейчас даже.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, но об этих вещах, кто-нибудь кроме автора поста, да и самого произведения знает? Для меня это экзотика, на которую реально лишь случайно наткнуться лет через 10 после опубликования. Хотя да, ща меня обвинят в лени в поиске годноты и быдловкусии...

Я бы обвинил в набивании постов, например. О вкусах спорить - времени нет, сорян.

По сабжу: сколько ж теперь мироходцев на блок будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы обвинил в набивании постов, например. О вкусах спорить - времени нет, сорян.

По сабжу: сколько ж теперь мироходцев на блок будет?

Как я понимаю, дефолтные пять пластброкеров на блок, с возможными плюс-минус девиациями.

 

PS: по факту активной ловли минусов: на блок — пять. Стандарт-легальных волкеров за время выпуска блока — больше.

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...