Перейти к публикации

Kaladesh


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я и не жалуюсь =)

Рандом есть Рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда-нибудь я научусь себе верить. Когда-нибудь я обязательно научусь.

 

Его таки где-то поломали?

 

А Чандра, при всех пророчествах, летит с каждым днем все ниже.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его таки где-то поломали?

 

А Чандра, при всех пророчествах, летит с каждым днем все ниже.

 

Финал протура — два контроля (джескай и гриксис), три халка в одном, два — в другом, игры в основном ими и закрывались (не в финале, конечно, там всё смешнее было, но не суть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем честными - контроли (особенно японец) заложились мейном на машинки, масс-марвел они и так крутят в плюс, флеш не попал в топ-8.

То есть пилоты, конечно, молодцы - угадали мету, но я не думаю, что мы получим засилие URx-контролей.

А синий халк через месяц-другой упадет до честных 20-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем честными - контроли (особенно японец) заложились мейном на машинки, масс-марвел они и так крутят в плюс, флеш не попал в топ-8.

То есть пилоты, конечно, молодцы - угадали мету, но я не думаю, что мы получим засилие URx-контролей.

А синий халк через месяц-другой упадет до честных 20-25

Флеш играл против Джескай контроля в первых матчах топа.

Раздачи не особо у него были, может из-за этого проиграл, но все же...

 

ЗЫ продам гирхалков

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чандра пока просто никуда не лезет. Мне кажется, что сейчас надо ими закупаться - потом обязательно себя проявит. Не в этом стандарте, так в следующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем честными - контроли (особенно японец) заложились мейном на машинки, масс-марвел они и так крутят в плюс, флеш не попал в топ-8.

То есть пилоты, конечно, молодцы - угадали мету, но я не думаю, что мы получим засилие URx-контролей.

А синий халк через месяц-другой упадет до честных 20-25

Ну, засилия не будет, но тир1 будут гарантированно, если вдруг не раскурят какой-нибудь абсолютный контрматчап к ним, да и то играть ими будут стабильно. И я не говорю, что гирхалки не упадут, сейчас они естественно на волне хайпа взлетели, но разговор про то, что с пятибаксовых пайломификов они вполне ожидаемо (пусть и сильно не для всех) вышли в отче автоинклюдных контроль-финишеров, которые только кофе в постель не приносят.

 

Чандра пока просто никуда не лезет. Мне кажется, что сейчас надо ими закупаться - потом обязательно себя проявит. Не в этом стандарте, так в следующем.

Вот тоже так кажется почему-то. Они слишком уж универсально-сильные сами по себе, чтобы уйти незамеченными. А шелл им обязательно в течение от-Каладеш типка раскурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чандра пока просто никуда не лезет. Мне кажется, что сейчас надо ими закупаться - потом обязательно себя проявит. Не в этом стандарте, так в следующем.

 

Если ею никто не играет, то и закупаться рано, по крайне мере до начала сезона спойлеров следующего сэта.

 

А по хорошему, одной играбельности в стандарте мало для закупок пачками. Нужно что бы она в вечных форматах нашла себе место. Конечно может повториться история как с Нахири, когда она никому не была нужна, а потом все на ней помешались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ею никто не играет, то и закупаться рано, по крайне мере до начала сезона спойлеров следующего сэта.

 

А по хорошему, одной играбельности в стандарте мало для закупок пачками. Нужно что бы она в вечных форматах нашла себе место. Конечно может повториться история как с Нахири, когда она никому не была нужна, а потом все на ней помешались.

Ну на Нахири помешались после того как она выиграла крупный МОДЕРНовый турнир.

В прошлый раз мастером ценового взлета после ПТ стала Лилиана из Луны. В этот раз синий халк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по хорошему, одной играбельности в стандарте мало для закупок пачками. Нужно что бы она в вечных форматах нашла себе место. Конечно может повториться история как с Нахири, когда она никому не была нужна, а потом все на ней помешались.

 

Я не думаю, что стоит закупаться пачками, но комплект лучше заиметь. Да и я считаю, что вполне может повториться.

 

Ну на Нахири помешались после того как она выиграла крупный МОДЕРНовый турнир.

В прошлый раз мастером ценового взлета после ПТ стала Лилиана из Луны. В этот раз синий халк.

 

Вполне возможно, что Чандре так же найдут место в какой-нибудь дечке и тогда закупаться уже станет поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Нахири помешались после того как она выиграла крупный МОДЕРНовый турнир.

В прошлый раз мастером ценового взлета после ПТ стала Лилиана из Луны. В этот раз синий халк.

Ну я так и говорю, нужно засветиться в вечных форматах. Сейчас вроде как не модерновый сезон, так что Чандре пока негде светиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь я научусь себе верить. Когда-нибудь я обязательно научусь.

А я вот расстраивался, когда в пререлизнике вскрыл двух таких синих мех, пока соседи вскрывали Чандр...

Вчера предлагали махнуться неглядя уже :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб об этом раньше писали, не видел. Если в каладеше нам дали фастлендов до кучи, мб во втором сете дадут оставшиеся мечи или хотя бы часть мечей? Вангую ув и бр клинки.И их же шедеврами :los_pro:

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fruit

Идея интересная, но не жирно ли 5 мечей в один сет, тем более второй?

В последний раз они были по 1 на сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб об этом раньше писали, не видел. Если в каладеше нам дали фастлендов до кучи, мб во втором сете дадут оставшиеся мечи или хотя бы часть мечей? Вангую ув и бр клинки.И их же шедеврами :los_pro:

Не дадут, ленды они закрывают в совсем не связанных сетах. Плюс у союзных мечей проблемы флаворно-механические - вражеские давали защиту от вражеских цветов (т.е. красная часть УР меча давала защиту от синего, синяя - от красного), у союзных мечей так не получается, плюс проблемы паверлевела - МаРо писал, что либо а) поломные в нынешнем формате союзные мечи (см. нытье про коптер), либо б) сбалансированные, но при этом слабее чем вражеские. "Что то прелесть, что другое прелесть". Мечи стоило бы скорее ждать в чем-нибудь типа Конспираси, Архенеми или Коммандера (см. гиперцикл Волхвов).

А шедеврами в Револте будут два оставшихся меча - ВР и УГ.

Изменено пользователем Gefpenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что по мнению переводчиков Flourishing и Blossoming - одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у 2х разных карт одно название?

146.jpg114.jpg

 

Потому что никто не следит за названиями на всяких заморских варварских языках, в перечень которых входит и великий@могучий.

 

В правилах зафиксировано, что карты считаются разными если у них разные имена на ангельском и только на нем.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что переводчики классные. С Distress и Plunder такая же фигня (Разорение и там, и там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что переводчики классные. С Distress и Plunder такая же фигня (Разорение и там, и там).

 

Во дают, а нам живи с этим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и обратные примеры. Одна и та же карта с разными русскими названиями:

22.jpg17.jpg

Так что видимо им норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе

195.jpg

Изменено пользователем Santadir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и обратные примеры. Одна и та же карта с разными русскими названиями:

Так что видимо им норм )

 

Только недавно столкнулся сам

 

BeckonApparition.jpgBeckonApparition.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...