Перейти к публикации

Kaladesh


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За все драфты/силеды/призовые (в сумме 74 пака) вскрыл 1 шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все драфты/силеды/призовые (в сумме 74 пака) вскрыл 1 шедевр.

 

Не так уж и плохо. Я например на Ханах за ~ 35 паков вскрыл всего 1 фечку.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За примерно два дисплея ни одного шедевра/ниссы/чандру/ Сахили

1 коптер и 1 зеленый гирхалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ-10 карт Каладеша для констрактед по мнению ЛСВ:

 

1. Smuggler’s Copter

2. Verdurous Gearhulk

3. Harnessed Lightning

4. Cathartic Reunion

5. Nissa, Vital Force

6. Skysovereign, Consul Flagship

7. Unlicensed Disintegration

8. Bomat Courier

9. Chandra, Torch of Defiance

10. Ceremonious Rejection

 

А как бы вы составили топ-10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  1.  
  2. Filigree Familiar
  3. Filigree Familiar
  4. Filigree Familiar
  5. Filigree Familiar
  6. Basic Land
  7. Basic Land
  8. Basic Land
  9. Basic Land
  10. Basic Land
  11. Basic Land

пофиксил, больше 4х нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если серьезно, то (за стандарт не шарю) в модерн/едх

 


  1.  
  2. Blooming Marsh
  3. Concealed Courtyard
  4. Cathartic Reunion
  5. Bomat Courier
  6. Cataclysmic Gearhulk
  7. Ceremonious Rejection
  8. Chandra, Torch of Defiance
  9. Filigree Familiar
  10. Torrential Gearhulk
  11. Verdurous Gearhulk

 

Ну остальные фаст ленды туда же.

Сет вообще богат на годноту в констрактед(не стандарт).

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-т мне кажется, что синего гирхалка стабильно недооценвают. Ну не верю я, что им кто-нибудь умный что-нибудь не сломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-т мне кажется, что синего гирхалка стабильно недооценвают. Ну не верю я, что им кто-нибудь умный что-нибудь не сломает.

 

Главная его проблема в том, что он не умеет разыгрывать сорцери. Мне кажется, что каждый, кто прочитал карту подробнее, был сильно этим фактом раздосадован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная его проблема в том, что он не умеет разыгрывать сорцери. Мне кажется, что каждый, кто прочитал карту подробнее, был сильно этим фактом раздосадован.

 

...И это с учетом того, что годных инстантов в типке реально меньше, чем годных сорцери. Особенно за много маны. Оно и понятно - разыграть Долго и Счастливо не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что только инстанты, поэтому над ним и думать надо. Но тем не менее, любая контра, любые баунсы, достаточное количество ремувала, чёрт, да хоть Scour the Laboratory =) Поэтому, мне кажется, его как-то в контролях всё же раскурят, причём он может контроли в топ вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что зелёный гирхалк делает в неротирующихся форматах?

Какие есть хорошие инстанты кроме синей команды для синего гирхалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что только инстанты, поэтому над ним и думать надо. Но тем не менее, любая контра, любые баунсы, достаточное количество ремувала, чёрт, да хоть Scour the Laboratory =) Поэтому, мне кажется, его как-то в контролях всё же раскурят, причём он может контроли в топ вывести

Халк такой себе... лучшее что пока для него придумали-это крутить через академию. Но как уже заметили выше, он не разыгрывает сорсери(а это сильно режет его профпригодность. Сыграть за 0 команду совсем не то, что сыграть за 0 какой-нибудь круэл ултимаутум). Единственное что он делает-это дает некий виртуальный КА, но с КА у контролей и так все не плохо. В ранней игре(самой проблемной для контролей) он ничего не делает. Как туша без кекспрува он так себе, тк ремувал словит мгновенно и однозначно...

 

Подводя итоге, в специфической сборке, как альтернативный винкон, для его любителей может заиграть, но не более ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый формат, говорили они. На четвертый ход все заканчивается, говорили они. А у меня это первый формат, в котором я декнуться умудрился без всякого милла и дрова, чуть не проиграв таймеру :)

 

NoCards.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом сете есть такая карта - Flame Lash.

Но я её почему-то ещё не разу не видел в реале ни у кого.

Вам попадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом сете есть такая карта - Flame Lash.

Но я её почему-то ещё не разу не видел в реале ни у кого.

Вам попадались?

 

Она только в начальном наборе.

Изменено пользователем waterhollow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый формат, говорили они. На четвертый ход все заканчивается, говорили они. А у меня это первый формат, в котором я декнуться умудрился без всякого милла и дрова

Играй зеленым или против него. Топчет быстро. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халк такой себе... лучшее что пока для него придумали-это крутить через академию. Но как уже заметили выше, он не разыгрывает сорсери(а это сильно режет его профпригодность. Сыграть за 0 команду совсем не то, что сыграть за 0 какой-нибудь круэл ултимаутум). Единственное что он делает-это дает некий виртуальный КА, но с КА у контролей и так все не плохо. В ранней игре(самой проблемной для контролей) он ничего не делает. Как туша без кекспрува он так себе, тк ремувал словит мгновенно и однозначно...

 

Подводя итоге, в специфической сборке, как альтернативный винкон, для его любителей может заиграть, но не более ИМХО.

 

синий халк дает возможность ур-бейзед контролям в модерне не играть винконами. Потому что это винкон, который в ранней игре питчится под лут\тфк, а потом рекурится академией. То, что он ловит ремувал - вообще не проблема, так как входя он а) генерит велью б) рекурится, как я уже говорил. Единственная проблема - это пас, но за этим надо иметь опции на пас ответить, либо лочить оппоненту ресурсы, чтобы он не мог этот паст инсталировать.

 

Основная проблема контролей в модерне действительно ранняя игра. Но это именно потому, что контроль вынужден играть И ответами И дорогими картами, потому что винконов, которые безопасно и надежно выиграют игру, за отсутствием лока не так много. Приходится играть разными и много. Так вот 1-2 гирхалка эту проблему решают в правильных билдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл УГ с Нахири против УГ мороза.

 

Во второй закончил с 3мя землями в колоде отскраенными

В 3й с 10 картами колоды.

 

Играли больше часа, сыграв 1ю за 7 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, что случилось с Metallurgic Summonings - откуда такой взрыв в цене?

Инсайдерская информация от участников про тура?

Видел статью про бюджетную дечку на summonings и part of the waterveil на мтгголдфиш. А после статьи начался рост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайдерская информация от участников про тура?

Видел статью про бюджетную дечку на summonings и part of the waterveil на мтгголдфиш. А после статьи начался рост :)

Ну от кого пошло не знаю, но карта злая достаточно с первого прочтения. Вполне может оказаться самым ок винконом для контролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.mtggoldfish.com/articles/budget-magic-63-33-tix-standard-temur-summonings

Сразу после публикации статьи цена прыгнула с 33 тиков до 81.

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое пайло отрекламированное сафроном оливкой всегда взлетает в цене. Это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За примерно два дисплея ни одного шедевра/ниссы/чандру/ Сахили

1 коптер и 1 зеленый гирхалк

 

Ну, я вот собирая фойловый SOI, вскрыл три раза по 6 дисплеев (в сумме 18 паков). В первый раз перло, в каждом паке - по 5-6 Мироходцев (Нахири, Сорин, Джейс), куча вкусной фойлы + поднял фойлового Авацину. Во второй раз - накал снизился, но тоже все было очень неплохо, включая четырех Нахири на 6 дисплеев. В третий раз на 6 дисплеев - 2 !!! Нахири, 1 Авацина! И по сути все. Куча всякой фигни и ни одной приличной фойлы.

 

А месяца два назад заказывал на кардплейсе солянку бустеров, старых изданий, в том числе 1 бустер старого инистрада. Конечно Лилька в нем то и была :)))

 

Так что все относительно очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...