Перейти к публикации

Бенефис кптСарказмо


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну то есть ты признаешь, что смысл твоего существования в интернете это поразжигать?

И нафига ты тогда?

О каких травлях говорить, если ты "специально" ведешь себя раздражающе? Круто троллить? Ну желаю тебе соседа тролля, который с утра по выходным, этак часов с 5-6 будет троллить тебя перфоратором.

 

Ты слишком возвел в абсолют мое поведение на данном конкретном сайте.

Изначально я вообще пришел на сайт почитать спойлеры и потрейдится.

Некоторая провокация со стороны комьюнити имела место, и кончилось это сам видишь чем.

Не могу сказать, что я этого сильно хотел.

Проблема сравнения интернет-тролля с реальным заключается в том, что Интернет - а уж точно конкретные темы на конкретном форуме - можно просто НЕ ЧИТАТЬ.

Но ты же читаешь и отвечаешь, правда?

Ты на форуме на полгода дольше меня, и у тебя в 4 раза больше сообщений. Задумайся

 

Какой лютый ад.

Для ленивых - краткое содержание примерно всех авторских постов:

 

Я уже хочу футболку с одним из твоих шаблонов.

Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка-то оказалась перспективная, столько людей читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некоторая провокация со стороны комьюнити имела место, и кончилось это сам видишь чем.

 

Но ты же читаешь и отвечаешь, правда?

Ты на форуме на полгода дольше меня, и у тебя в 4 раза больше сообщений. Задумайся

Тем что ты окончательно замазался и тебя на этом ресурсе никто не будет нормально воспринимать? Провокаций со стороны комюнити не было.

 

Читаю, отвечаю. Есть у меня такой пунктик, что если ты хочешь сделать мир лучше, пытайся сделать лучше людей, хотя бы по одному за раз. Несколько раз получалось, поэтому не всё зря.

Задумываться мне не над чем, я обстоятельно понимаю, что интернет это часть моей жизни и часть жизни любого современного человека в более-менее благополучной среде. Более того, я нашел и продолжаю находить в интернете отличных людей, с которыми приятно общаться и которые что-то вносят в мою жизнь, некоторые стали моими лучшими друзьями, и я с ними общаюсь не только в интернете.

Но бегать разжигать наверное и правда здорово, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка-то оказалась перспективная, столько людей читает.

 

Ага.

И это печально.

Где то с месяц, наверное, назад было крутое начинание в модерн разделе, актуализация праймеров, переводы статей. Как не сложно заметить, ничего не произошло, зато с подачи модераторов тролль провоцируется (выделить все это в одну ветку с говорящим названием - и есть провокация, причем с заведомо известным результатом) на троллинг.

 

Капитан, конечно, перегибает. Но кто-то думал, что будет иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем что ты окончательно замазался и тебя на этом ресурсе никто не будет нормально воспринимать? Провокаций со стороны комюнити не было

 

За всех ты сейчас хорошо сказал.

Мне очень жаль, что так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всех ты сейчас хорошо сказал.

Мне очень жаль, что так вышло.

А что тут говорить, если тебя на дейликах уже поминают в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут говорить, если тебя на дейликах уже поминают в Москве.

 

Я уже говорил, что в этом часть проблемы - форум то московский. А я питерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тлен и комитет

Изменено пользователем Imay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, это уже грубовато

А я и не обещал не грубить.

 

Как по мне, так твое поведение на этом форуме примерно такого отношения к себе и заслуживает (это, конечно, субъективное мнение).

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стойкое ощущение, что прям вот сейчас цптСарказмо достанет оргазмолайзер и нам конец.

 

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стойкое ощущение, что прям вот сейчас цптСарказмо достанет оргазмолайзер и нам конец.

 

Хоть кто-то в курсе)

 

Как по мне, так твое поведение на этом форуме примерно такого отношения к себе и заслуживает (это, конечно, субъективное мнение).

Главное, что это ничуть не мотивировано твоими московскими товарищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня опять обвинят в самолюбовании, но это талант

Как говорил мой дирижер: "Талант! Медицина бессильна."

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он хорош.

 

Только про плюсометный челлендж не забудь, а то мы расстроимся (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому слушай сюда, как надо. Я сделаю тебя лучше.

А если я тебя попрошу подтвердить цитатой, где я писал, как надо себя вести, тебе ведь правда будет несложно? Ну или хотя бы на своих словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я тебя попрошу подтвердить цитатой, где я писал, как надо себя вести, тебе ведь правда будет несложно? Ну или хотя бы на своих словах.

Конечно, будет сложно. В этом топике уже есть два жЫрнейших тролля, им корма друг на друга хватит, зачем мне еще вбрасывать? Так и объесться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вещь, которая не всем известна. Она заключается в том, что упоминание своих "регалий" производит отрицательный эффект. Если бы ЛСВ периодически добавлял в свою аргументацию конструкции "я, как чемпион протура, хочу сказать", это бы обозначало, что человек не может внятно аргументировать свое суждения и пытается заместить аргументацию упоминанием своих регалий, то есть подрывало доверие к его словам.

Неумно говорить типа "я - хороший игрок в лимитед". Если ты действительно хороший(опытный) игрок в лимитед, это будет видно _и так_ по твоим суждениям, если же не хороший, то хоть десять раз напиши, что ты хороший, эффекта это не принесет. Про "человек неглупый", это вообще лол.

 

Постоянные апелляции к своей личности вызывают у людей в основном два вида эмоций - либо смех, либо раздражение. Именно за это, имхо, и минусуют.

 

Картина примерно такая:

 

Собралась тусовка московских игроков на форуме. Все друг друга знают - кто как играет, кто что из себя представляет. Полное взаимопонимание. Заходит такой Капитан Сарказмо (всмысле я в третьем лице) и говорит - ребята, я вот думаю так то и так то про карточки Магии. А московские маги ему - ты кто такой вообще? Почему мы должны тебя слушать? А он - ну я вроде как играю некоторое количество лет, с переменным успехом, что то умею... А они ему - да нет, дерьмо ты инфантильное, никто и вообще - н есмей сомневаться в прошниках и московских магах, а то мы тебе еще и по лицу добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется героя необходимо забанить. Тогда и от челленджа не отвяжется и форум поздоровее станет. Поначалу это все было забавно, но уже в полный отстой скатилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он - ну я вроде как играю некоторое количество лет, с переменным успехом, что то умею...

Я неплохой лимитед игрок, и в данном случае я имею в виду способность данного узла генерить 3 токена энергии и потом еще три. Безусловно я (как и обзорщик, кстати) не могу сказать, насколько релевантны будут эти энерготокены, потому что еще не играли в формат. Но судя по количеству зеленых карт, утилизирующих энергию, я буду рад хотя бы одному такому артефакту в колоде. Ты нет? Жаль тебя. Удачи.

Вверху - как ты это видишь. Внизу - как было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вверху - как ты это видишь. Внизу - как было на самом деле.

 

И в чем проблема в приведенной цитате?

Моя аргументация проста, карта - хороша, ну в чем проблема? в том что я не согласен с LSV?

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, будет сложно. В этом топике уже есть два жЫрнейших тролля, им корма друг на друга хватит, зачем мне еще вбрасывать? Так и объесться можно.

Жаль, а то если это и правда так, то я неправильно делаю и сам не замечаю.

Но до сих пор все такие претензии ко мне, почему то именно также и заканчивались.

Как по шаблону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю все представители Санкт-Петербурга согласны с тем, что капитан стал жертвой исключительно великомосковского шовинизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но до сих пор все такие претензии ко мне, почему то именно также и заканчивались.

Потому что такие претензии выдвигают адекватные люди, которые знакомы с правилом "не корми тролля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...