Перейти к публикации

Aether Revolt


AlexIvanov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я говорю о том, что коллекционер при желании обойдётся пластмассовым, а у бумажного Винтажёра альтернатив нет

Нормальный коллекционер не обойдется пластмассовым. Ибо тогда это не коллекционирование, а профанация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный коллекционер не обойдется пластмассовым. Ибо тогда это не коллекционирование, а профанация.

 

Проблема заключается в том, что есть коллекционирование и коллекционирование.

Проще говоря, если у объекта коллекционирования есть некий функционал - то цена формируется несколько сложнее.

В замечательном фильме "Карты, деньги, два ствола" основной макгаффин как раз про это.

 

Вопрос здесь только в том, сколько в мире желающих положить Блек Лотус в свою Винтажную деку, но не имеющих возможности его купить (и не важно - из-за цены или из-за физической недоступности) и сколько желающих поставить его на полочку в коллекционной рамке. И если второму крайне выгодно увеличение числа первых, то наоборот все совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мне кажется, червяк не вписывается, он слишком красивый по сравнению с тем, который был раньше и по нему не видно что у него есть дестач какой-нить кислотный. броня золотая ещё навешана, не червяк а драгон с китайского праздника.

почему он считается шедевром каладеша, его типа тут сделали? сторилайн не знаю, пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шедеврах Каладеша флавор-текст (где он есть) отсылает к изобретениям, сделанным местными изобретателями к Ярмарке Инноваций.

На шедеврах Эфирного бунта - к запискам смотрителя относительно конфискованных изобретений.

 

Червя просто сделали, "так получилось".

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый бридж неплох, но, кмк, со стронгхолдовским артом не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если непоказанные 2 шедевра - токены червей?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ръгаэлло

Нет. Выше уже писали, что Маро ответил, что карты будут из нового сета. Да и вроде по алфавиту не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а если человек захочет в коллекцию антиквариата яйцо Фаберже, он пойдёт покупать пластмассовое в магазине сувениров.

Не все так однозначно!

У меня в архиве есть журнал-приложение к технике молодежи. В нем несколько способов изготовления копий юбилейных (и не только) монет. Там возни и затрат столько' что плюнешь и купишь монету.

Современная юбилейка: 3 монеты с ценой в продаже выше 5тысяч за штуку - 10 раз подумаешь' стоит ли покупать - и многие идут и покупают копию (на том же монетном дворе сделано' но с тиснением "копия")' а мечту об оригиналах оставили для обсуждения "под пивко"

Не у всех бурлит от от сознания, что владеют качественной копией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие-нибудь отличительные спец. цацки бунтарей и судей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что могут сделать в наборах фойловые токены червей, как это было с зомбями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типовой шторм получает себе топовый артефакт в комбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типовая рампа получает еще один способ поставить эмракула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост - очередная final card, в этом направлении лучше карты уже не придумать. Ну только если разрешить за N маны кастить спелл без уплаты манакоста.

Все любители большой маны кладут в колоду 1-2 штуки.

Ну типа в конце хода майндслейвер, в свой ход включили майндслейвер за 4, за 8 нашли Руины. Поконтролировали оппонента, если ему не хватило, в свой ход за стандартные 13 ман реализовали майндслейвер лок.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост - очередная final card, в этом направлении лучше карты уже не придумать.

 

Лучше придумать не получится со времен Двери.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне новый энджин больше понравился. В коммандере жечь будет. Все эти солринги, монолиты и прочие мана-камни внезапно становятся частью инфинитной маны. Дрова только заложить в количестве, и там хоть всю колоду разыграть можно. Раз 100500. Короче вариаций шторма в EDH прирастёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будут ли бесцветные спеллы с импровайзом (новый артефактный "конвок"), чтобы "бесплатно" закрутиться с Paradox Engine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост выглядит оверкостом на фоне марвела. Не очень понимаю его не едх форматах. А вот paradox engine выглядит сломанным наголову с райтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост выглядит оверкостом на фоне марвела. Не очень понимаю его не едх форматах. А вот paradox engine выглядит сломанным наголову с райтами.

Возвышение джеская ничего не ломает без круиза или чего-то похожего.

Хоть и за три маны и с лутингом.

Не думаю, что дело в УВР-цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост куда честнее чем Марвел. Даже с райтами не выглядит как полом, так как оперирует тем же ресурсом за который и кастится. Учитывая это ему можно и тутор простить. Также стоит заметить, что он помещает на поле боя, а не позволяет покастить бесплатно, кричам хасту не дает. Лучше бы с самого начала был Мост, а Марвела вообще не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...