Перейти к публикации

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По поводу котозмея я не понимаю только одного: зачем Визарды дают рисовать картинки для карт людям, которые не умеют рисовать? Вообще, знает кто-нибудь, у них тут есть какая-нибудь политика внятная?

Где можно ознакомиться с вашими произведениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, да когда же они уже слайд и рифт переиздадут?! Я даже стандард бы проиграл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, да когда же они уже слайд и рифт переиздадут?! Я даже стандард бы проиграл:)

 

Зачем играть один и тот же СТАНДАРТ дважды?

( А в случае с хисториком уже трижды!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Life from the Loam уже в 2 раза подорожал ок.

 

Кстати, будут выпущены специальные внутренние протекторы в духе сета. Круто?

 

1april.jpg

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 апреля...

Спасибо тебе, добрый человек, что напомнил. А то я при взгляде на Элспет-вот-это-поворот чуть зубы в крошку не стёр. И это при том, что возвращению Элспет был бы рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элспет и пакеты в ЕДХа на ура.

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, будут выпущены специальные внутренние протекторы в духе сета. Круто?

Кстати, круто. Жаль, что розыгрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, круто. Жаль, что розыгрыш.

Жаль, что запакечивая карты в такие протекторы, не меняется шрифтец и оформление всунутой карты))) для большей крови из глаз для тех, кому дизайн новых шедевров "пришёлся по душе" ))0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю набор протекторов, в котором строка имени и типа участвует не только в рамочке, а еще с нормальны различимым названием. Такой набор, позволяющий удобно играть конкретными шедеврами. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KPFM5nrzQAg.jpg

Потенциальный "китайский" Болас?

 

l7i8tk4xYgc.jpg

Окетра?

Изменено пользователем zontik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

KPFM5nrzQAg.jpg

 

Потенциальный "китайский" Болас?

Осталось переводчика нанять

Хотя и без переводчика по косту понятно, что прелестьецо

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окетра?

Эх ща бы фейки постить. Иллюстрацию рисовал один человек, внизу карты автором указан другой. Ну и до кучи приклеено неровно.

 

В боласа че-то тоже не верю. Загуглил и больше нигде ничего про это нет. Кстати, а где у него голограмма рарочная?

Изменено пользователем drinkycrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось переводчика нанять

Хотя и без переводчика по косту понятно, что прелестьецо

Всё ему понятно сразу. Ну расскажи нам, непосвященным тогда.

Старый Болас тоже был дорогой, 3хцветный и тем не менее играбельным в типке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предполагалось что боги моно цвет, а тут вон что, кошка бог то чб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ему понятно сразу. Ну расскажи нам, непосвященным тогда.

Старый Болас тоже был дорогой, 3хцветный и тем не менее играбельным в типке.

Это, простите, в дечках типа этой, где он в количестве одной штуки лежал?

Мне пришлось минут пять копать интернет, чтобы доказать себе, что я не сумасшедший, и им правда играли в типке, когда я играл типок.

И да я припомнил эти дечки, которые назывались Круел Контроль, но что-то мне казалось многие из них играли без Боласа. А уж больше одного он точно не лежал.

И это ты называешь "был играбельным в типке"?

Ну типа Сорин, Грим Немесис тоже играбелен сейчас в типке, но кто б его куда положил больше одного...

 

Словом, в мете с Машинками я конечно готов себе представить Гриксис контроль, финишером в котором будет этот Болас, но опять же - одна штука на колоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где у него голограмма рарочная?

А ты, умен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна штука на колоду.

Grapeshot играбельная карта? А Tendrils of Agony? А Эмракул? Давно играбельность определяется количеством копий в листах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где у него голограмма рарочная?

там же где и у старого:

 

NicolBolasPlaneswalker.jpg

 

Абилки с одинаковыми цифрами (плюс с минусом местами махнули), лояльность одинаковая, крыло левое так же возле коста.

Изменено пользователем MgH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grapeshot играбельная карта? А Tendrils of Agony? А Эмракул? Давно играбельность определяется количеством копий в листах?

Давайте мы определимся - мы говорим про текущий стандарт?

Он пока очень квадратный - типа, все колодообразующие мифики в нем лежат комплектами (Сердце, Гидеон например), и стоят более 20 баксов за счет этого.

Теперь мы видим, как в текущий стандарт, состоящий из колод, в которых дальше четвертого слота ничего нет, врывается на всех парах плейнсволкер за 8 ман.

Цветной кост норм, стабилизации в типке завались, но скорость немного смущает. Ну совсем чуть-чуть.

***

С другой стороны да, одна копия - не признак играбельности. Если говорить про Грейпшот - простите, в деке типа шторма это винкон, но это не просто винкон, а винкон комбы (один из, чаще всего). Если новый Болас будет винконом наподобие Грейпшота или Тендрилса - ну ок, он будет играбелен. Но примеры то дурацкие - они все комоны-анкомоны, а мы сейчас про павер-левел мифика разговариваем. Да у нас есть Марвел, с которого его можно поставить. Но в остальном - у меня бООООльшие сомнения.

 

Тем более эт офейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старым Колей иногда в ЕДХ играю, он реально хорош своей абилкой за -2. Но больно дорог, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошке закрыли частично манакост. Явно не случайно. Карта "золотая", Несмотря на то, что Маро писал, что рабочие названия богов -White God, Black God и тд. Да. самый простой вариант - там прячется гибридный цвет. Но так ли уж это заслуживает интриги? Да и извините, андестракбл крича за 5 ман даже с дроубеками - не слишком ли? В порядке бреда - а что если нас ждет новый манасимвол? Скажем, дискард карты - лучше всего подходит под циклинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните игроку стандарта, за какие заслуги новые дуалки по 5 бачей по преордеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните игроку стандарта, за какие заслуги новые дуалки по 5 бачей по преордеру?

Ищутся фечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...