Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Упаковщики от бога.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по-моему, тут только один вариант: срезать скотч наискосок, тонюсенькими микронными слоями, пока не дострогаешься до карты-токена. Так по кругу, с обоих сторон. Потом аккуратно убираем поструганную карту-токен, и максимально аккуратно снимаем скотч с ребер пачки. Муторно и не каждый осилит руками, но в целом осуществимо. Но да, это жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне часто приходили таким же образом упакованные карты .легко распечатывается,находишь кончик и разматываешь обратно по кругу-не вижу проблемы,пишешь отправителю что не понравилась упаковка,в пару строк объясняешь как можно было бы сделать лучше,ставишь отзыв 5.вопрос закрыт.на создание этой темы больше времени.поставил минус.

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в 2к17 можно выкладывать фото на какие-то левые хостинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне часто приходили таким же образом упакованные карты .легко распечатывается,находишь кончик и разматываешь обратно по кругу-не вижу проблемы,пишешь отправителю что не понравилась упаковка,в пару строк объясняешь как можно было бы сделать лучше,ставишь отзыв 5.вопрос закрыт.на создание этой темы больше времени.поставил минус.

 

У карты отсутствовал протектор, она как можно заметить на фото обмотана в 4 слоя скотча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как вариант можно вернуть товар продавцу,и бонус- упаковывать не нужно,достаточно просто кинуть в конверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол Автор очень невезучий человек! Много покупал карт по почте, ни разу не имел таких проблем. Рыба это вообще жесть. Ещё в трэд призывается Нортус как ярый борец со скотчем. Котлета из скотча без протектора это огонь

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, это идея

пойду обмотаю вулканик скочем, что бы он стал вечным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказываю помощь!

Перешлите эту карту мне' я ее вам дескотчизирую и вышлю вам обратно в соответствии с вашим запросом в бумажном конверте в протекторе и в листе из под селедки. Протектор и лист из под селедки по вашему желанию могу поменять местами. Селедка атлантическая пряного посола.

Почтовые расходы на вас.

В случае почтовых затруднений вы сможете поддержать бабушек в их стремлении хвалить прошлое и хаять настоящее.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, я так и не понял, в чем проблема-то?( объясните

Люди-максималисты не могут аккуратно снять скотч' если уж взял в руки нож -то резать только поперек.

В связи с этим достать карту из скотча не убив карту невозможно

 

 

Я всем добросовестно отписывал в ЛС, где рассказывал методы простейшей упаковки, просто устал.

А что сложного? Вкладка #заметки#

Копи - паст.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что человек флешки упакованные никогда не распаковывал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, я так и не понял, в чем проблема-то?( объясните

У карты отсутствовал протектор, она как можно заметить на фото обмотана в 4 слоя скотча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу упаковки

Не обязательно даже искать человека, который все расскажет. Есть отличная статья, где все расписано и даже есть фотографии. http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=46676&st=0&p=710792&fromsearch=1entry710792

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу упаковки

Не обязательно даже искать человека, который все расскажет. Есть отличная статья, где все расписано и даже есть фотографии. http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=46676&st=0&p=710792&fromsearch=1entry710792

 

Фоточки не работают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня частая ситуация, что упаковщики жестят. Упаковывают так надёжно, что распаковка без ножниц представляется весьма нетривиальной задачей. Картон в несколько слоёв, куча скотча. Сам обычно складываю картонку пополам, а а внутреннюю сторону клею на скотч протекторы с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если протектор был, то конечно всё не так страшно и ТС погорячился 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня частая ситуация, что упаковщики жестят. Упаковывают так надёжно, что распаковка без ножниц представляется весьма нетривиальной задачей. Картон в несколько слоёв, куча скотча. Сам обычно складываю картонку пополам, а а внутреннюю сторону клею на скотч протекторы с картами.

 

Пожалуйста, не складывайте картонки пополам для упаковки. Пайло пайлом, а карты все равно как-то жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда интересовало, неужели это так затратно оставлять хвостики скотча хотя бы? Ведь это так легко, отрезал, склеил кончик вместе, оставил висеть. За все трейды по почте раза 2 такое было. А еще есть такая штука как одноразовые пакетики с клапаном - от 100 до 200 рублей за 100 штук (в зав-ти от размера) в Комусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот больше даже не котлеты из скотча расстраивают, а просто брошенные в конверт и свободно болтающиеся протекторы с картами. Пусть даже и заклеенные скотчем и проложенные пайлом. Такое до почты-то донести не помяв сложно, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда интересовало, неужели это так затратно оставлять хвостики скотча хотя бы? Ведь это так легко, отрезал, склеил кончик вместе, оставил висеть. За все трейды по почте раза 2 такое было. А еще есть такая штука как одноразовые пакетики с клапаном - от 100 до 200 рублей за 100 штук (в зав-ти от размера) в Комусе.

Согласен. Имхо, пакетики с зиплоком значительно лучше котлеток из скотча. Никакого лишнего мусора, распаковать легко, повреждений нет. И собирать пиьмо проще — в неспешном темпе упаковка занимает 3 минуты. А стоят они дешевле даже перфектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда интересовало, неужели это так затратно оставлять хвостики скотча хотя бы? Ведь это так легко, отрезал, склеил кончик вместе, оставил висеть. За все трейды по почте раза 2 такое было. А еще есть такая штука как одноразовые пакетики с клапаном - от 100 до 200 рублей за 100 штук (в зав-ти от размера) в Комусе.

Взял на вооружение.

Спасибо - это дешевле чем тратиться на протекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...