Перейти к публикации

Ламинированные карты


Near
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста новичку, имеют ли ценность карты закатанные в пластик (ламинированные)? Знаю по опыту что вынуть без повреждения картон из заминированного пластика без повреждения невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что закатывание в пластик делает карты неиграбельными на турнирах, что отправляет их ценность в небытие. Но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вынуть без повреждения картон из заминированного пластика без повреждения невозможно

:fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два вопроса: Как? и Зачем? D: Я хочу знать, где опасные люди ламинируют картон, чтобы держаться оттуда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два вопроса: Как? и Зачем? D: Я хочу знать, где опасные люди ламинируют картон, чтобы держаться оттуда подальше.

Как - на каждом углу ламинируют. Но вот действительно зачем? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к тебе вопрос, зачем. Ты же тему создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к тебе вопрос, зачем. Ты же тему создал?

Так не я же ламинировал. Человек просто предлагает карты и не дешевые, но они заламинированные. Вот и хотел узнать стоит ли такие брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может Graded? с маркерами оценки карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек просто предлагает карты и не дешевые, но они заламинированные.

"Покажите мне этого негодяя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как - на каждом углу ламинируют. Но вот действительно зачем? :pardon:

Я когда только начинал, заламинировал свою дечку, так как не знал о существовании протекторов. Но это было начало 2000х, у нас и было-то 2 деки всего, о том, чт ов них карты менять можно, мы еще не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может Graded? с маркерами оценки карты?

Нет, именно ламинированные.

 

А есть фото сабжа? Хотелось бы увидеть)

На фото они в альбоме и не очень заметно, но говорит что спокойно заходит в протектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже ламинированного картона может быть только завернутый в полиэтилен пульт от телевизора.

 

Вот и хотел узнать стоит ли такие брать.

Ни в коем случае.

Это жулики! (с) Карлсон

Изменено пользователем kairn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста новичку, имеют ли ценность карты закатанные в пластик (ламинированные)? Знаю по опыту что вынуть без повреждения картон из заминированного пластика без повреждения невозможно.

Это уничтоженные карты, то есть не стоящие ничего.

Если речь, конечно не о

Так может Graded? с маркерами оценки карты?

То есть^

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала не понял, зачем Назару потребовалось заминировать карты о_О

Чтобы фульминатор мощнее взрывался же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю по опыту что вынуть без повреждения картон из заминированного пластика без повреждения невозможно.

А если серьёзно: не знаю, какой у тебя опыт и как заламинирована карта, но я в своё время снял ламинирование с бумажного документа(свидетельство о рождении, емнип), вообще никак не повредив сам документ. Учитывая, что ценность такой карты практически нулевая, стоит всё же попробовать её вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я события для арченеми заламинировал, не знал что есть протекторы для них.

КТо-то может также сглупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в клубе парень заламинировал оверсайз командира из набора, вроде всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно: не знаю, какой у тебя опыт и как заламинирована карта, но я в своё время снял ламинирование с бумажного документа(свидетельство о рождении, емнип), вообще никак не повредив сам документ. Учитывая, что ценность такой карты практически нулевая, стоит всё же попробовать её вытащить.

Там вроде пакетная ламинация идет, без клеевого слоя непосредственно по документу (как и везде, где ламинат "торчит" таким жестким бортиком), а просто заламинированные вещи без уничтожения самого документа освободить крайне маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде пакетная ламинация идет, без клеевого слоя непосредственно по документу (как и везде, где ламинат "торчит" таким жестким бортиком), а просто заламинированные вещи без уничтожения самого документа освободить крайне маловероятно.

Да, у меня именно так и было. Даже не знал, что по-другому делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рубль можно купить, если картинка нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...