Перейти к публикации

Иксалан


Ra_zor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Энчантмент гайка это жарища.

Я тут прикинул, понял что это просто расширение опций, не ОП. Стампеда дает больше продрова, никтос дает не меньше маны за счет двойных костов деда и эзури, сразу использовать не можем после инсталяции(вернее можем, но уже не в свой ход) что несколько ограничивает нас

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас не понимаю, вам наконец дали анимированную магию, а вы кричите долой хартстоун, хочу МОДО?

Анимированный стандарт нам дали. Были бы вечные форматы - думаю, на анимации все забили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут прикинул, понял что это просто расширение опций, не ОП. Стампеда дает больше продрова, никтос дает не меньше маны за счет двойных костов деда и эзури, сразу использовать не можем после инсталяции(вернее можем, но уже не в свой ход) что несколько ограничивает нас

Кто о чем, а он о эльфах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут прикинул, понял что это просто расширение опций, не ОП. Стампеда дает больше продрова, никтос дает не меньше маны за счет двойных костов деда и эзури, сразу использовать не можем после инсталяции(вернее можем, но уже не в свой ход) что несколько ограничивает нас

 

4 существа. 4 маны. Ход оппонента. Если вы понимаете о чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас таких хобби почти не осталось (разве что книжки почитать).

Компьютерные игры же. Жанр изометрических РПГ, например, еще не вымер, вон в 20!8 вторые столпы выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deathmist Raptor, Imperiosaur и еще дюжину менее известных превратили в тыквы сами знаете кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deathmist Raptor, Imperiosaur и еще дюжину менее известных превратили в тыквы сами знаете кого.

зато детишки будут светиться счастьем поворачивая своего динозавра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а он о эльфах.

Я про модерн, а эта карта проситься только в эльфов.

 

4 существа. 4 маны. Ход оппонента. Если вы понимаете о чем я :)

1ход-дорк, 2-херитаж+двайнен, дальше вопрос что покастить лучше, стампеду с возможностью подровать до 5 карт и восстановить руку от возможного ангера с той стороны или еще рассчитывать, что сверху будет компания? А то ведь да, мы воткнем ее на второй с четырьмя существами, а тратить эту ману будет банально не на что.

Никтос работает не хуже:

1-дорк, 2-херитаж+двайнен+эзури, 3-никтос-в атаку на 22. Никтос мог бы быть второй землей, но тогда в атаку на 18.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deathmist Raptor, Imperiosaur и еще дюжину менее известных превратили в тыквы сами знаете кого.

Об этом предупреждали.

 

Изучил список, но не нашёл там ничего актуального для легаси или даже коммандерной колоды на динозаврах. Возможно что-то изменится, если появится динозавр сливерного толка - допустим дающий всем динозаврам энрэйдж сколько-нибудь полезный. А пока это не более чем фановый трюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансформ из экзайла возвращается какой стороной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансформ из экзайла возвращается какой стороной?

Если эффектом не предусмотрено иного, то основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эффектом не предусмотрено иного, то основной.

А когда покидает игру - отправляется в кладбище или в изгнание - считается как трансформ или основная сторона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас не понимаю, вам наконец дали анимированную магию, а вы кричите долой хартстоун, хочу МОДО?

анимированную

Эм. Да?

Миша, а почему анимированность является безусловным плюсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм. Да?

Миша, а почему анимированность является безусловным плюсом?

Привлекает больше людей, наверное здорово было бы иметь такую же обширную аудиторию как у ХС? Ты еще скажи, что арты на картах не нужны, для тру игроков хватит и простого текста.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привлекает больше людей, наверное здорово было бы иметь такую же обширную аудиторию как у ХС? Ты еще скажи, что арты на картах не нужны, для тру игроков хватит и простого текста.

Вот кстати всё жду, когда начнут печатать анимированные карты или хотя бы токенов. Пару-тройку кадров эффектом гребешка сделать ведь не проблема, кроме разве что цены печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати всё жду, когда начнут печатать анимированные карты или хотя бы токенов. Пару-тройку кадров эффектом гребешка сделать ведь не проблема, кроме разве что цены печати.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толщина карты будет отличаться, т.к. несколько слоев нужно сделать, чтобы был эффект анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть, это ваше современное общество

Ты прогерией заболел, что ли? Вроде, 30 с небольшим, а, судя по тексту, песок сыплется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут прикинул, понял что это просто расширение опций, не ОП. Стампеда дает больше продрова, никтос дает не меньше маны за счет двойных костов деда и эзури, сразу использовать не можем после инсталяции(вернее можем, но уже не в свой ход) что несколько ограничивает нас

Гайка может дать интересные заходы бегемотиком заместо Эзури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайка может дать интересные заходы бегемотиком заместо Эзури.

Есть такая "гайка" на ножках, три маны стоит, архидруидом звать. Я пытался впихнуть бегемота с сентинелями и друидами, что бы можно было растапываться после его выхода, но бегемот все равно непомерно дорогой, если у нас дела не очень то топдекнуть его совсем унылое дело. А если мы уже собрали "эльфоболл" и можем без проблем покастить бегемота, то за место него отлично справиться Эзури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...