Перейти к публикации

AlexGteen

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexGteen

  1. При всей нелюбви к пионеру, поздравляю. Если хоть грам вашей работы дал немного к той реактивной тяге на которой сейчас формат живёт, это круто.
  2. @Demolishing_PVP вот один раз так послушал. До сих пор троноводом хожу
  3. Может Кокатрис, гемороя меньше. Я +
  4. Вов, ты красавчик, играл хорошо, очень хорошо. В следующий раз постараемся оставить кубок на месте изготовителя). И я теперь наконец понял выражение "Опыт не пропьёшь"
  5. Кубок по модерну отправился в Москву (на одной машине с пауперным) Имя победителя узнаем относительно скоро, но точно оно будет Данияр или Александр. Лучшим игроком обоих ивентов признан Владимир Буланов. Поздравляем всех причастных. И призёров и конечно же победителей и настоящих и будущих! Ребят всем спасибо, играйте в магию -это то, что объединяет)
  6. Товарищи, пререг на модерн закрыт(набрали максимум), на паупер осталось 6 мест. Так же напоминаю про дек листы.
  7. Товарищи Доброго добра всем. По пререгу у нас 26 - паупер, 33 - модерн, человек. Соответственно осталось 14 мест на паупер и 7 мест на модерн. Ссылка на таблицу тех кто пререгался в информационном сообщении.
  8. @alexpupkin "Так что, следуя припеву песни "I'm in love with the coco", я решил к чертовой бабушке отказаться от синего цвета (который, как известно является выбором слабых духом) " (C) Виски этому сударю!!
  9. @Vasiliy85 Если есть желание, и будут люди , можно в пауперный куб замутить( у Никиты он есть в наличии)
  10. @mute Тут такое, куда не поставишь пересечение) хотели на 30/31, но анонс и мы присели. Я думаю будут желающие приехать и к нам)
  11. Первый раз на ЕДХ пост дурку не поставил, лайк влепил. Валерон все по братски. Аж на душе тошно
  12. Наконец то к4х состоялся, дождались, съездили, увидели новую мету, было круто, наконец то модерн, большой и бумажный! Круто.
  13. @Tyrvan Ты сломал мой мозг) зачем в полночь столько пищи для размышления! Спасибо !
  14. Добавлю к коллегам, У нас в Ярославле нет клуба , собираемся в компьютерном клубе/баре. Куда нас с определенными условиями пустили. Собираемся раз в месяц , так как другие недели занимают другие форматы. У нас в Ярославле собирается приблизительно 12-20 человек, в среднем. Колоды разнообразные , не без людей кто полу стандартом пришел - это как раз когда 20 человек. Но и тировых дек достаточно. Топ как не странно разнообразный. Так ,что если кому интересно или кто хочет увидеть другую мету( отличную от своей), примем в гости с удовольствием. Круто бы было получать отчеты на форуме из разных мест , не только столицы)
  15. @Volga Есть проблемы , я думаю ни кто не спорит. А вот писать это в -, субъективщина, да и только.
  16. @Matvey Dolganov Жирный +. Мы в Ярославле набираем 12-20 человек на модерн. 1,5/2 года назад было 2/4 человека. Все зависит от локации и совокупности локаций. Читал отчет из рога 30 человек, не знаю как в других клубах. Но "не определился" - это прямо дико, и для этого нужно собрать, обработать , данные и уже только после этого выдавать.
  17. @Gromm «вечный» -легальны карты, выпущенные с самого начала. ( Не считая баны или рестрикты в определенных форматах)
  18. @Volga Модерн не вечный формат! Минусы – выпуск новых карт, регулирование визардами, ограниченный кард-пул. Где тут минусы? С ограниченого кард пула поржал. Хочешь не ограниченного- есть легаси. Минус регулирование визардами, все турнирные регулируются! Так как нужен баланс!
×
×
  • Создать...