Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Мне кажется, Василий где турниры С. говорил, что если можно не наказывать, наказывать не надо
  2. По постам из темы я так и не понял, какой был уровень применения правил. Через пост «ай-яй-яй, больше так не делай» и «надо было давать геймлос за чандру»
  3. а прохладного разговора у оппонента с судьёй не было? потому что играть чандрой в монореде - вроде ок, а сайдовый феникс или дракон уж слишком палевные
  4. ну там Saskia the Unyielding - в хуманах наверное слотов нет, но почему бы и нет, Edric, Spymaster of Trest и партнёры типа Vial Smasher the Fierce, как и сама механика partner
  5. Вообще-то она такой была всегда. Просто элемент рандома вносит коррективы. Что и делает игру прекрасной. Поздравлять человека, который играет как баборобот - такое.
  6. Лол, четыре отбитых плейнсволкера и ещё столько же играбельных. На 80 карт. Очень интересно
  7. пиши на почту Единорогу, а то слоты "сгорят"
  8. в эльфах ломается с глимпсом и сентинелем, какой-то херитажезаменитель
  9. ур сорсери за 4 вроде неплохо откапывает фениксов, всего одной картой
  10. Blightning хороший а этот вообще царь. Но не в модерн, наверное.
  11. контра латтису подъехала
  12. А можно в Анлимитед включить чтение удалённых постов? Может быть, отдельной фичей сделать?
  13. А меня бомбит с верёвки. Дисконект и всё, шансов вернуться в игру минимум. Однажды меня два раза в ходу дисконектнуло, и на втором МТГА потребовало логин/пароль, было не очень. Так что всем не угодишь.
  14. Надеюсь, что так же как и Mist-Cloaked Herald
  15. "Если это ваш триггер, то именно вы несете за него ответственность. Если вы «забыли» (= намеренно пропустили триггер), то это мошенничество." Дима - молодец
  16. это ж вполне легальное действие, вроде нельзя со своим чалисом забывать про свои же спелы с манакостом 1
  17. Это как работает? Балот за оппонентский дискард работает.
  18. Моментально закрывают - 5 ходов рожают мишку? или может новый тефери с нарсет закрыватели?
  19. ну, во-первых, одну ты гарантированно потянешь в следующем ходу, то есть по факту ты принимаешь решение про одну карту, и даже ту ты тоже подроваешь в 2-3 случаях из 10, то есть по твоей же логике 8 превращается в 6, что меньше 7
  20. сначала дай статью Василия про перезаклады
×
×
  • Создать...