Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. А зачем? Сделать мини-нац или микро-гп? Мне всегда казалось, что аренда нормального помещения в мск стоит просто космос. А 2 дня аренды с неизвестным количеством участников - гарантированное отсутствие желания повторять в случае неудачи.
  2. а почему за рекламу магии? я поверил что он катал супер давно и психанул и купил моксы
  3. было б хорошо список возможных напечатанных карт посмотреть очень надеюсь что в коллекции ничего не напечатают
  4. Drowned Secrets а то каких-то существ придумываете
  5. Я имел ввиду вот это: Furthermore, the aggressive Izzet decks often have heavy mana requirements as they're trying to cast cards like Sonic Assault and Direct Current twice in one turn, especially when paired with Goblin Electromancer. Because of this, it's not crazy to play three, or even four, Izzet Guildgates in any Izzet deck.
  6. ну во-первых, он был в контрольных иззетах, где были гейты, и всё равно не получалось, это больше мысли в слух, я замечал эту беду, но всегда закладывался на попрёт во-вторых, я писал об агро иззетах,что не понимаю агро, которые играют 4 гилдгейтами, потому что косты сложные потому что так оно и выглядит, ты теряешь темп ради стабилизации и тебе приходится в 1 ход играть все спелы, чтобы нагнать темп, потому что иначе ты проиграл
  7. я не много играл, но очень часто я просто игнорирую гейты, потому что не в стартовой они мне будут мешать это характерно для боросов и иззетов, потому что гейт - таймварп чаще чем турн1 стабилизация и уже приходилось сидеть с драконом на руке с землями на столе 4-2
  8. похоже Барнаул - земля, богатая русскими прошниками есть ровно 1 претензия, если ты такой клёвый, то это не обязательно писать в каждом третьем посте мы, тупые, и так страдаем, а тут еще в комплекс неполноценности добавочка
  9. максимально мерзкие картинки, что с пупёром, что на щётка-тим версусах вот просто невозможно было сделать хуже
  10. И Назару заодно "нытики" хотят быть уверенными, что "гсч не подкручен"
  11. молю, сделайте что-то плохое с тем, кто придумывает картинки для видео
  12. Наборы целиком у людей разные вкусы и понимание играбельности ну гипотетически, хватит фоток каждого цвета по костам, кто-нибудь переведет только если наборы сохранились, конечно или, тогда совет на будущее, выкладывать наборы целиком это, как мне кажется, очень нужная информация о наборе
  13. было б круто иметь возможность пособирать эти наборы
  14. кстати, было бы удобно, чтоб арена хранила такую статистику по игроку, например и ты заходишь в свой профиль, видишь честное распределение и идешь дальше катать драфты боросами на 8-9 землях
  15. Очевидно, в том, что у ноулайфера не будет преимуществ перед другими игроками
  16. Вопрос разумный, потому что такой имеет смысл в конвоке/менторах 2/х а тут ни того, ни другого
  17. 3 ремувала по тафнесу - очень плохо Боросы без прокачек быстро упираются в размены
  18. открытым же текстом в треде пишут, что ГСЧ подкручен так, чтобы винрейт у всех был 50% вот и приходится Путеводному ГСЧ посильнее закручивать, а то он глядишь и с one-lander'ом выЙграет
  19. в УБ 3 существа, красный сплешат для другого тут в боросы 27 карт, имхо смысла нет что-то другое собирать
  20. у меня к листу Крока тонна претензий 1) где 2/4, они лучше 3/2 виджиланс и стенка 2) я бы играл положи 2 токена, и шейд мне не нравится 3) и где прокачка бесплатная?
×
×
  • Создать...