Перейти к публикации

SunKnight

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Г. Москва
  • ФИО
    Шевченко Александр Игоревич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения SunKnight

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Где-то две недели назад это могло бы быть оригинальным
  2. Иногда мне действительно кажется, что хейт людей на топдеке вызван дружностью коллектива. А причины как по мне надуманные. Такое чувство, что мотивация в стиле "Мнение моего друга оспорили? Мой долг вступиться, вне зависимости от ситуации". И в процессе вступлений грань приличия слегка размывается. Из последнего прям запало в душу, когда переводные статьи на анлиме обсуждали - автор в ответ на критику (непрофессиональную и неконструктивную) призывал отписаться всех недовольных, а кто-то сказал что-то в духе "автор, не слушай этих убогих, ты красавчик". И что-то прям как то печально мне стало. С каких пор взрослые, уважающие себя люди могут позволить себе опускаться до подобного уровня общения?
  3. @Corwin74 где продают, если не секрет?
  4. Ну мне вот интересно увидеть, какими словами можно объяснить, что ты не пират, а благородный капер. Ну и тема отношения к интеллектуальной собственности и всего такого интересна лично мне.
  5. Такого в ней то, что есть люди, которые готовы за эту цену ее купить.
  6. -Хочу сыграть %spellname%, пожалуйста. -Отменяю -Но я же сказал "пожалуйста"!
  7. Рулить брутальными зелеными бивнями достоин лишь брутальный зеленый Гаррук!
  8. Как по мне, если авторы статей будут наступать на горло своей песне в угоду "голосующим рублем" слишком часто, то мы получим политкорректное брокколи вместо авторских блюд с перчинкой. Я люблю и то и то, но брокколи быстро приедается, знаете ли.
  9. Как по мне, так это битва идей за умы магов. Вот идешь ты такой компот\казуал со своей компот\казуал дечкой в клуб, а там твоя оппозиция из казуал\компотов. И ты такой зря пришел. А если начать войну на форумах ради праведности своего пути, то и все читатели будут думать ,что компот\казуал труъ, а казуал\компот не труъ. Так и победим.
  10. Как по мне, главное для новичка - новички единомышленники. MTG настолько многогранен, что к нему можно относиться как к песочнице - при любом бюджете, если есть с кем ты можешь играть как хочешь и во что хочешь, была бы компания. Нет друзей по хобби, сильно ограничен бюджетом - ну тут только новичковые турниры\FNM. К покупке бустеров при этом надо относиться не как к лотерейному билету, а как к плате за организацию турниров\аренду помещения. Если не готов тратить на хобби больше 500р в неделю, то нечего и начинать. Оно понятно, что ответы на вопросы ТС-а кроются в его вопросах, но чем упражняться в остроумии лучше помочь советом или воздержаться.
  11. Сугубо имхо, прокся для человека, вливающегося в жанр убивает романтику. Вот из плюсов - ты собрал по чужому деклисту синергичную соревновательную колоду. Из минусов - ты лишил себя возможности из коллекции своих настоящих карт собрать ту колоду, которая как бы твоя, которой другой такой нет. Ты можешь делать первые шаги не утопая в кардпуле из 15 000 карт или мире нетдекинга а аккуратно расширяя кругозор через свою коллекцию. Ты не делаешь ошибок, кладя плохие карты в колоду лично или в живых диалогах с игроками понимая почему они плохие, ты не делаешь ошибок, на которых учишься. Без проксей как минимум, эстетичней. Да, твоя колода хуже в эффективности, но благодаря дипломатии в EDH можно выигрывать и с колодой мишек 2/2. Такие дела.
×
×
  • Создать...