Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MagicVrn

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Сергеев Сергей Павлович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения MagicVrn

Новичок

Новичок (1/14)

  1. А что, там план ток в дискарде? 5 ответов в мейне и 8 в сайде, не считая тоут эрешер на второй со словами "сбрось каку"? А уж найти ответ с мейновыми нарсет и аскантами задача сложная? Боже правый, вот это панацея - Тамие :3 Из цикла рассказов тритурауэсос - а если мортифай в рекламу - сразу консид? Много там ответов на супердрузей в бант цветах? Про симиков вообще промолчу. При хорошем раскладе на четвёртый ход у оппа 4 карты на руке, если он вообще ничего не играл кроме земелек.
  2. Не было время описать идею, максимально быстро оставляем оппа без карт, в дроу степ с теферей новым просим сбросить ту что поднял в апкип, не даем даровать с нарсет, ей же и аскантой ищим ответы, чистим топдеки, далее чилим. Буду и дальше балансить, нужны дюрессы и возможно дайвесты в сайде, мне очень нравится, особенно реакция пилотов контролем на третий дискард в их апкип.
  3. Esper Prison 2 Vicious Rumors 4 Thought Erasure 2 Burglar Rat 3 Prison Realm 2 Narset, Parter of Veils 3 Davriel, Rogue Shadowmage 2 Teferi, Time Raveler 2 Liliana, Dreadhorde General 2 Kaya, Orzhov Usurper 4 Drowned Catacomb 4 Hallowed Fountain 4 Godless Shrine 4 Watery Grave 4 Glacial Fortress 4 Isolated Chapel 2 Mortify 4 Kaya's Wrath 1 Island 1 Swamp 2 Search for Azcanta 2 Vraska's Contempt 2 Moment of Craving Sideboard 2 Oath of Kaya 2 Cry of the Carnarium 4 Dovin's Veto 2 Despark 1 Ritual of Soot 2 The Eldest Reborn 2 Liliana's Triumph
  4. Если придераться то это не совсем баунс, если смотреть без очков - то похож.
  5. Не играю в мультиплеер, посему интересно почему нет упоминаний Триумфа Лилианы? Т.е. фблтп лучше чем просьба каждого оппонента посакать крячку за 1б? Утолите мою жажду знаний.
  6. Баунс - хорошо, баунс - надежно. Особенно когда опп баунсит свою армию встав в блок. Чтобы та с каунтером вернулась, видимо.
  7. Намаз работает всегда в одну дырку - поставил токен, качаешь токен. Арест (и подобные эффекты) не дали бы атаковать твоему пацану на амассе. Что ломало бы как минимум одну стратегию на победу. Поэтому тапальщик не тапает, а синий хекс только растит армию зомбей и виту-гази (не делая их дефендером, как другие похожие по свойствам синие хексы).
  8. Играл на силеде против крокодиловода, с таким количеством "посакай плез" я бы не расчитывал на кекпруф. Сорян. Ах да, ну и зашкаливающее количество врасов тоже не располагают к такой стратегии.
  9. Здрасте-приехали. Триумф Лилианы ни разу не просто репринт диаболик эдикта, вчитайтесь в карту, даже если у нас нет лильки на столе для второго эффекта, то что на счет прохода сквозь хекспруфа лица? Там "each opponent", а в эдикте "target player", только это делает эту карту лучше и сильнее гораздо. Ну а в мультиплеере от "each opponent" будет взрываться седалище.
  10. Не густо, тетка которая которая чистит топдеки (что на лимитеде и особенно в арене может решать многое) незаслуженно не упомянута. Бр аггро - не раздал, поел, т.к. в сете хватает крич сквозь которые они быстро перестанут ходить. Пока выглядит не как "гайд по лимитеду, архетипы", а "я собрал вот такое вот в аренке, ну вы можете попробовать так же". Простите.
×
×
  • Создать...