Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Corwin74

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Corwin74

  1. Я надеялся, хоть тут текстовый обзор. 6 видео по 20 минут, два часа времени.
  2. А что, турниры до сих проводят в Москве? В той же роге больше 50 человек легко набивается.
  3. Для полноты изложения можно включить маленький раздел "как побеждать УБ-контроль"
  4. Мне кажется, что "не специалистов" в данном случае слитно пишется. через чур чересчур Если на ошибки не принято публично указывать, больше не буду.
  5. Под микроскопом многие мелкие детали всплывают, типа надписей Wizards of the Coast на голограмме, я собственно про этот Core и спросил, думал может черный цвет как-то особо наносится или еще что-то.
  6. Только выиграл аукцион вечером, с утра такая "радостная" новость.
  7. 435 рублей посылка до Москвы из Красноярска
  8. На всякий случай ответил в личку. Если это не нарушает правила форума и автор темы не против, могу выложить в общий доступ.
  9. А у меня вот такая. Продают комплект для сборки.
  10. А вот жук Blightbeetle против зеленого хейтит вроде неплохо? Ниссе земли в существ не дает делать, Гидроидный тоже курит радостно, волк от еды не растет. Жаль от Заветного чудища не прикрывает, но от груловских без трампла вполне.
  11. Ох, вот и куда новичку в стандарте податься? Хочется и выигрывать, и не попасть на бан свежекупленного Око и компании.
  12. - А-а-а, Зимы не будет! - А-а-а, Тебя он любит! Потому и нет его. - А-а-а, О том и пела, - А-а-а, А жизнь летела. - О, Потому и нет его.
  13. Погуглил про тварь, квестов она не дает, а " Зверь этот по-английски зовется The Questing Beast, или еще Beast Glatisant , а to quest - это лаять, но не просто как придется, а когда идешь по следу. То есть это зверь, производящий те же звуки, что производят, идя по следу, тридцать гончих псов (это в русском переводе тридцать, в оригинале тридцать пар. не знаю почему сократили). Выглядит он довольно странно: "головой - как змей, телом - как леопард, лядвеями - как лев и голенями - как олень". . Смысла в его существовании почти никакого: за ним вечно гоняется король Пелинор, это у него такая наследственная судьба. А затем король Пелинор передает эту почетную обязанность сэру Паломиду, и с тех пор у него становится такая профессия - преследовать Зверя Рыкающего. Его все так и называют - рыцарь, что преследует З.Р. Сам этот зверь ничего не делает, только один раз попил из источника на глазах у короля Артура. "
  14. Эмберет, двор храбрости (Embereth) Сведения об этом дворе на данный момент наиболее скудны. Эмберет знаменит своими грандиозными рыцарскими турнирами, проходящими на Огненном Ристалище (Burning Yard), а также тем, что не имеет короля — все важные вопросы здесь решаются на совете. Герб Эмберета — красный ромб с тремя чёрными клиньями, напоминающий трилистник. Гаренбриг, двор силы (Garenbrig) Дебри вплотную подступают к землям Гаренбрига, который служит одновременно и неприступной стеной, и вратами, сквозь которые отважные рыцари отправляются на подвиги в колдовскую чащу. Исполинская реликвия Гаренбрига, Великий Кромлех (The Great Henge), является порталом, который может привести путника в любую точку Дебрей, если расставить монолиты в правильном порядке. В настоящее время Гаренбригом правит король-великан Йорво (Yorvo), а на его гербе изображено два обращённых друг к другу молота.
  15. Вантресс, двор познания (Vantress) Посреди озера Лохмер (Lochmere) возвышается неприступный замок Вантресс. Добраться до него можно лишь по воде или по воздуху. Основание замка покоится на исполинских колоннах, которые, в свою очередь, опираются на края подводной кальдеры, куда с рёвом низвергается вода, увлекая за собой любого, кто подплывёт слишком близко к краю. На дне этой кальдеры, в потайных покоях, находится и главная реликвия Вантресса, цель паломничества рыцарей со всего Королевства — волшебное зеркало Индрелон (Indrelon). Говорят, этому зеркалу известен ответ на любой вопрос, и оно может поделиться им — в обмен на столь же сокровенное знание. На гербе Вантресса изображена замочная скважина.
  16. Локтвейн, двор упорства (Locthwain) Не все эльфы удалились в Дебри — некоторые предпочли порядок и гармонию Королевства и признали власть Верховных правителей, основав двор Локтвейн. Во всём Королевстве едва ли найдётся зрелище, более необычное, чем парящий замок Локтвейн, который был проклят после утраты своей главной реликвии — Котла Вечности (Cauldron of Eternity). Говорят, силой этого котла можно было исцелить любой недуг и даже обрести бессмертие, поэтому упорные рыцари Локтвейна до сих пор ищут его, однако их поиски остаются безуспешными. Испокон веков Локтвейном правит прекрасная и нестареющая королева Айяра (Ayara). Не все в Королевстве доверяют эльфийской правительнице, однако до сих пор она не давала серьёзных поводов усомниться в своей верности Верховным правителям. Печально известная своей любвеобильностью, Айяра меняет супругов одного за другим, очаровывая юных рыцарей и отправляя их совершать опасные подвиги в свою честь. Большинство из них никогда не возвращается. На гербе Локтвейна изображён кубок.
×
×
  • Создать...