Перейти к публикации

Babay

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Babay

  1. Спасибо за организацию турнира, обязательно буду
  2. Большое спасибо организаторам за турнир, по возможности буду участвовать! Ребят, там игры на PS от 5000р за ключ или диск, может быть стоит туда поныть ? Может тогда цена уменьшится ?
  3. Илья Зюков пререг (если будет 20+ пререгнутых - приеду)
  4. Дедуль , таблетки не перепутал сегодня ?
  5. Братишка, что с тобой вообще не так? Если формат мертв, зачем это кому то доказывать? Вон там еще есть ниже темка о тульский модерновых сборах, где уже есть 40 прирегов. Мб там парнишки еще не в курсе что формат умер , мне кажется тебе срочно туда надо
  6. Я конечно до конца не разобрался где в этой теме сарказм, а где истерика обиженного ребёнка. Сам живу не в городе, приезжаю в мск редко на крупные турниры. Искренне не понимаю откуда в людях столько токсичности, почему на человека, пытающегося продвигать свой любимый формат валится столько хейта. Почему каждый кому по каким либо причинам не нравится формат считает своим долгом доказать то, что он плохой людям которые получают удовольствие от игры в него? Какой вообще смысл доказывать то, что формат плохой в теме, созданной для того, что бы собрать турнир по этому формату. Если вас не устраивает продукт одного банка, вы же не пойдете в его отделение доказывать его сотрудникам то, что он плохой, а просто воспользуетесь услугой другой организации Почему тогда тут нельзя просто играть в то, что нравится ? Желаю здоровья и крепких нерв автору поста.
  7. О, снова появились люди, которым по кайфу играть купленными картами больше одного раза) удачи парни)))для всех остальных есть Лимитед )
  8. Babay

    Modern Open Cup Tula

    Пререг. Куплю двух рагованов на месте:)
  9. Babay

    Modern Open Cup Tula

    Пререг Зюков Илья
  10. Добрый день, если есть тут опытные пилоты грулл понзы черканите в ЛС пожалуйста, хочу немного передать колоду под нынешние реали, нужен совет
×
×
  • Создать...