Перейти к публикации

Mr.LonG

Пользователи
  • Публикации

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mr.LonG

  1. Народ подскажите. Заказал лееры. Пришло письмо о заказе, бла-бла, деньги снимут потом. Не могу найти кнопку "заплатить деньги". Теперь нельзя заранее заплатить за лееры? Или я кнопку не вижу. Раньше тут было сообщение про эту кнопку, но я не могу его найти.
  2. Спасибо. Прочитал, посмеялся. Вспомнил аук на Лотус на мтг.ру.
  3. А если деньги внести? Типа онлайн оплата. Или это тоже никаких гарантий не дает? Просто деньги обратно вернут?
  4. Вопрос. Вся дека в дабл протекторах или все кроме прокси?
  5. Спасибо. Отчёт великолепен! :) После прошлого твоего отчёта я начал играть формат. Что будет после этого, я боюсь себе представить. :)
  6. То же бы вписался на болты.
  7. Добрый вечер. Собственно история такая. Выиграл аук на ибей, зашёл в палку оплатить, а палка просит какую-то доп верификацию, данные отправил, но нужно ждать 30 раб.днецй. Прошло 20+ дней с того момент, как выиграл аук. Продавец может подождать ещё 7 дней. Потом закончится какая-то "штука" на ибей и он не сможет продать лот. Собственно может у кого есть 270 фунтов на палке? Я бы наликом отдал. Москва. Народ выручайте. Может кому надо деньги с палки обналичить?) С уважением, Григорий.
  8. С наступившим новым годом! =) Народ подскажите что нужно в декларации писать по поводу наборов, чтобы отправить в Россию? Заказывал через шопфанс. Заранее спасибо.
  9. Ничем. Задал вопрос. Посмотрим, что ответят.
  10. Написал в тех.поддержку, заказы отменили. Обещались деньги вернуть. :( собственно ищу серумы и калейдоскоп.
  11. Кто может набор серумов продать?
  12. Народ эта замечательная компания "изделий номер 2", отказала мне в покупке ещё и серумов. :((( Собственно куплю комплект серумов, набор с бладгастами и скорее всего , с учётом тенденции, набор с драконами.
  13. Тоже такая же хрень. Письмо с ссылкой для подтверждения так и не пришло.
  14. Народ принесите на поиграть/купить завтра в портал: 2 Magmatic Sinkhole 2 Palace Jailer Заранее спасибо =)
  15. Народ подскажите. Коды которые за пререлиз на драфт можно использовать только 1 раз на аккаунт? Или получил 10 кодов - поиграл 10 дратфов?
  16. Присоединяюсь к вопросу выше. Назар тебя стало слышно лучше. :)
  17. Только добрался до подкаста. Все понравилось, было интересно слушать. Час пролетел незаметно. :) с нетерпением жду следующего :)
  18. Осталось найти на субботу. 2 Back to basics 1 Flusterstorm Народ выручайте :)
  19. Народ не нашел тему с поиском карт, поэтому здесь. Ищу на турнир купить/поиграть: 2 Back to basics 3 Flusterstorm Спасибо.
×
×
  • Создать...