Перейти к публикации

MasterSky

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MasterSky

  1. Только у меня проблема с открытием деталей аукциона, список лотов виден но при переходе на любой чистая страница?
  2. Работает ли уменьшение стоимости от Cunning Nightbonder на абилку Zareth San, the Trickster?
  3. Да все просто вроде, после назначения блокирующих, если бродяга у тебя не был заблочен, получая приоритет у тебя подсветится Zareth, как заклинание которое можно кастнуть, если манны хватает конечно.
  4. По ощущениям даже в единственной проигранной она ничего бы не решила, так как задавили просто количеством мелких крич. А уж против мил колод которых сейчас часто встречаешь вообще мертвая карта. И видеть такую в стартовой руке вместо опта точно не хочется.
  5. Так и не понял стоило или нет класть Enthralling Hold // Порабощающая Хватка и вместо чего, может кто подскажет? Но в результате не плохо все равно получилось, и по ощущениям в быстром драфте земли раздает равномерней чем в премьер, ни одного крюка хотя в премьер за 5 игр обязательно одна без нужного цвета или не поднять третью к 2 оставленным на руке.
  6. Пошло потихоньку, 2-1 против циклинга огнями
  7. Эпик фейл пока на турнире :) mtgmelee не справляется с таким количеством участников Минут 20 уже ждем чтобы прошел чек-ин у оппонента...
  8. Спасибо за развернутый ответ, приятно когда он совпадает с ожиданиями :)
  9. Всем привет, подскажите плиз. На столе Заведующая Задержаниями забравшая существо оппонента, играю Стирание Времени выбирая заведующую, вопрос - будет ли уничтожено существо оппонента вернувшееся из экзайла или нет и почему, в каком порядке отработает резолв Стирание Времени и триггера с заведующей и возможные триггера с кричи вернувшейся из экзайла.
  10. Из наиболее быстрых вариантов - купить тиков в MTGO и попросить отзыв у продавца, придется только видимо у трех разных. А вообще ограничение это очень похоже на бред :), конечно это чисто моё субъективное мнение.
  11. И какие есть варианты получения честных отзывов кроме покупок?
×
×
  • Создать...