Перейти к публикации

Bachus

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bachus

  1. Владимир Владимирович же
  2. Правильно. Нужно запрашивать тест на синий слой. На разрыв.
  3. А почему вы решили, что он имеет какую-то ценность?
  4. У меня вопрос по правилам - помню, что судьям очень не нравятся strategic advice на альтерациях. А тут прям flavor text намекает. Что-то поменялось?
  5. Немного не так - в статье указан способ моделирования машины Тьюринга с помощью правил MTG. То, что с помощью MT можно описать правила MTG совсем не удивительно. Скорее, что MTG - первая обнаруженная "реальная" игра из этого класса.
  6. На случай важных переговоров...
  7. Не верь, не бойся, не проси.
  8. Базово - скинул птичку, поднял мартиру. Мейновый напряг на комбы\контроли + релевантный лайфлинк. Но есть много "но".
  9. Новая Лилиана конечно не супер, но в какую-нибудь мартиру может влезть.
  10. Баттхерт понятен (хотя связь между невозможностью подровать черный источник и плохим форматом модерн не уловил). Проблема с универсальными ответами за 1.5 маны и т.п. есть. Может, действительно нужен свой банлист? Какие предложения? Оставим пока возражения кому это нужно, кто будет поддерживать, ...
  11. Идея забавная. Подходящие существа - Tarmogoyf, Vexing Devil, Boon Satyr, Cosmic Larva, Vexing Sphinx, Viashino Sandstalker, Nulltread Gargantuan, Imaginary Pet + разгон. Непонятно что делать, если вдруг огоньки не раздали\сломали.
  12. традиционный вброс таки репринтнули
  13. Эх, жалею, что пришлось дропнуться с турнира - надо было хотя бы поиграть с будущим победителем. Всем оппонентам спасибо за интересные игры и отдельное спасибо Сергею Ламзину за предоставленную деку.
  14. Все еще ищу деклист из пропавшего стрима
  15. Смотрел на твитче ту запись на прошлых выходных, сейчас не могу найти
  16. А твитч? Если и там нет, то дайте ссылку на деклист, пожалуйста.
  17. Куда пропал стрим с аггроломом?
  18. Ideas Unbound слишком тяжелая для шторма?
  19. Если 100%, то как вы можете утверждать, что это контрафакт? Продавец сказал? А может он пошутил? Ситуацию, кстати, можно повернуть и в обратную сторону - покупатель сказал, что товар контрафактный. Как продавцу доказать обратное?
×
×
  • Создать...