Перейти к публикации

Never

Пользователи
  • Публикации

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Never

  1. Там же жабры) Ну и я не про зачеркнутую, а в левом вернхем углу
  2. Самый забавный арт - Киора в образе Дэвида Боуи
  3. Я по большей части с вами согласен, но ведь он так захотел не просто так, потомушта, а по экономическим причинам. Просто войны, они в принципе по экономическим причинам.
  4. В связи с выходом Камигавы, надеюсь, типок выйдет из двухмесячной агонии. Пробует кто-то варить всякое? Хочется поиграть Теззеретом, набросал такое курево: Тезз 4 Moonsnare Prototype 3 Experimental Synthesizer 4 Voltage Surge 1 The Blackstaff of Waterdeep 4 Enthusiastic Mechanaut 2 Dragonspark Reactor 4 Reckoner Bankbuster 4 Patchwork Automaton 1 Mechtitan Core 2 The Celestus 1 Skyclave Relic 4 Tezzeret, Betrayer of Flesh 3 Surgehacker Mech 1 Lithoform Engine 2 Reality Heist 4 Riverglide Pathway 4 Stormcarved Coast 1 Treasure Vault 1 Otawara, Soaring City 5 Island 5 Mountain Sideboard Кому не лень - поругайте.
  5. Мда... Соцдарвинист, козыряющий хайпожором Харари. Меритократ, которого мы заслужили.
  6. Из не слишком известного порекомендовал бы Чистый лист. Достойный запутанный триллер, что немаловажно, история законченная. Сериал Бельгийский, но снят вполне качественно. https://www.kinopoisk.ru/series/1045334/
  7. Ну как бы да. Если ты с пинка вваливаешься в топик и устраиваешь народу фан полис, то неплохо было бы понять, обоснованы ли твои амбиции или ты просто потроллить зашел. На все не обязательно, но хотя бы одну рецензию на рандомное шоу я бы прочел. Желательно более развернутую, чем: "Это крутой проект". Просто, чтобы понять уровень твоего киноведческого авторитета.
  8. a card that creates a legendary creature token named Vecna. Векна, емнип, архилич из Грейхока. Вообще, сет бессовестно эксплуатирует ностальгию олдфагов.
  9. Хорошо бы максимально токсичных эмоутов, но судя по всему не завезут.
  10. Надо больше ада. Можно ведь решить, что медведь известно из какой страны и пишет, поди, формулу новичка.
  11. Ну Magma Opus все равно неплохо смотрится +он сам себя может скидывать с сокровищем, что позволит на третий ход мастери сказать. Одну штучку попробую, как сет выйдет.)
  12. Эти иззетовские спеллы выглядят как интересные цели для Mizzix's Mastery в хисторике.
  13. Не знаю кто поюсовал это сообщение, не я. Я не планирую реагировать на каждый коммент, просто выдалась минутка, вот я и ответил тебе. На тебя я не ополчился, просто выразил свое мнение. Вы же пишете про других, когда пишут про вас, начинается "а нас то за что?". "Набрасываться..." Рили? Ещё скажи, что тебя тут травят.
  14. Ты правда не понимаешь разницы между абстрактной полемикой на тему авангардного искусства (которорая имеет место быть, мне тоже оно по большей части не заходит) и грубыми аргументами ad hominem? Твои комменты напоминают манифесты инцелов, ей богу.
  15. Там же вроде 63 карты в архивах должно быть, нет?
  16. There are 18 uncommon, 30 rare, and 15 mythic rare Mystical Archive cards.
  17. А не писали в превью легален ли Stone Rain в хисторике?
×
×
  • Создать...