Перейти к публикации

celestialserpent

Пользователи
  • Публикации

    2 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя celestialserpent

  1. Я хоть и не совсем динозавр, но попробую сформулировать, как я это вижу со своей колокольни. Любой новичок, даже тот, который пришел в магию только вчера, может собрать любую колоду в любом формате. Да, в случае, например, с легаси (не говоря уж о винтаже) это потребует довольно больших денег, но это можно сделать - достаточно заказать и тебе все привезут. Собственно поэтому среди коллекционеров и ценятся редкости (мискаты, редкие подписи, старая корея итп) - то что уже не так просто купить, но нужно еще и найти. Тоже самое относится и к DCI. Он может включать в себя разное количество цифр, это не обязательно 10 знаков. У меня есть знакомые с шесть и восемью, - все зависит от времени его получения. Старый DCI - своего рода показатель статуса, который просто так за деньги не купишь. Теперь же предлагают всех уравнять. Однако далеко не всем приятно, когда на символ того, сколько десятков лет было отдано этой игре, вот так, походя, плюют.
  2. Тимна/трасиос, Тимна/краум, Бараль, Тасигур, Риэль (мб кого забыл) - я бы точно положил Рашми, Чулан, Зур и еще ряд - в зависимости от билда Во всякие штормы я бы ее класть, например, не стал.
  3. @farsmac Пельмени, как известно, до добра не доводят - волку нужно было лучше следить за фигурой (особенно на карантине).
  4. Я наоборот рад. Как раз таки в ответах павер крип имхо допустим. "Тяжелый" контрольный Тасигур рад подарку. - и Синему, и черному.
  5. Сереж, я уже думал и даже активно пытался этим заниматься еще год назад. По итогам: не получается своими силами это сделать на уровне, кода это хотя бы смотрибельно. Мне банально не хватает технической грамотности, а поручить обработку видео кому-то еще - денег. ВинКондишену это не очень интересно, так как спрос на едх, как это не грустно, меньше, чем на распаковку дисплеев.
  6. Тут получается несколько дурацкая ситуация. Во-первых, контента по EDH на английском действительно много, причем очень разного уровня: и казуальные игры (Game Knights) и соревновательные (CEDH TV, playing with power итд). Для многих язык не является барьером, поэтому они с удовольствием смотрят английские ролики и не чувствуют потребность в русском контенте. Во-вторых, получается, что русский контент должен быть очень высокого уровня (как по содержанию, так и по форме), что требует довольно высоких финансовых и трудовых затрат, которые, в свою очередь, не окупаются, учитывая относительно небольшой размер аудитории для такого контента.
  7. Если брать только модерновый кардпул, то жаба и эльфболы разных вариантов будут скорее всего топовыми комбо колодами формата, но скорее всего Назар прав и какой-нибудь буг Тасигур (тяжелый контроль без камней, на замельной рампе) будет повелевать всем и вся.
  8. #выдам Prismatic Vista Scalding Tarn Arid Mesa Verdant Catacombs Wooded Foothills Blackcleave Cliffs Напомни только плиз в пятницу и в субботу в личку Народ, те кто идет, актуальные списки того, что ищете киньте еще раз, пожалуйста!
  9. Перенести на кода? На лето? Так это тогда не перенос будет, а отмена. Мы следующий турнир и так все равно собирались проводить где-то летом. Поэтому просто не вижу смысла. Мероприятие не принудительное, нас все равно ни разу не было больше 40. Так что каждый сам волен решать, как ему поступить. Я, например, хочу поиграть турнир. И приду в любом случае.
  10. Ситуацию в Екатеринбурге представляю слабо, в Москве же иногда в одном вагоне, как во всем самолете =) Про очереди на эскалатор на некоторых станциях вообще молчу
  11. Жалко, что тебя не будет. =( Будем рады видеть тебя на следующем турнире летом =)
  12. @Santadir @ph.zombowsky Спасибо за отчеты! Надеюсь, вы оба будете публиковать их здесь и впредь. Если играете по особым, отличным от официальных, правилам/банлисту - пишите об этом в теме заранее, а то желание присоединиться может быть, а вот собранной колоды под заявленные условия - далеко не всегда =)
  13. Ну, в таком случае ты знаешь, что эти самые профессионал им сейчас играют и в короле, и в тк, и в штормах - то есть в любой колоде с красным.
×
×
  • Создать...