Перейти к публикации

~R@iders~

Пользователи
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ~R@iders~

  1. банил бы токен еды и токен зомби, и катайтесь на здоровье. АХ да! эмблему с абилкой тефери на первый каждому.
  2. хаотик пурист это Шандалар же ж должен быть.
  3. очередной проходнячок для лупоглазов и фанбоев доки 2.
  4. @Raolin эффективна в какой мете? против чего? сейчас меинстрим это голос, а значит надо свиперов насыпать - а это значит третья, тобой не упомянутая версия. Сархан ,кмк, более стабильная версия силен в филде (я про арену) но о ничего не может против агроты (любого цвета: красная, черная, да даже груулы его переводят) версия с 8 кавалерами ,на мой ,опять же, взгляд, - полный шлак. после того, как прилетит в огни дизенчант или контра любого рода, единственная надежда этого билда зайти с красного кавалера на хасте. Пробуй нестандартные подходы: Кенрит, феи, око+гусь. fabled passage в помощь для манастабилизации. Жратва очень хорошо позволяет пережить агро заходы. А если умудриться проциклить agent of treachery и поднимать его кенритом, то я как-то умудрился спереть 4шт field of the dead у оппа, отправив того на марс как куриосити. ну , разумеется свиперы должны быть и синглтон свампа. Но и неоклассические на 4 ход (с гуся/дорка) unmoored ego в филды никто не отменял. кстати, видел даже манадорками гоняют в огнях только лишь ради "вытащить и покарать". В моём случае гусь голосу не товарищ. И ещё. все огни любой версии сливают симику флеш, если только там не нераздача. и азориусам, но их настолько мизер, что можно игнорировать.
  5. портал в экологию открылся, прямо Into the wilds в кои то веки комментарии интереснее сути
  6. ну если хочется здесь и сейчас , а не карты-деньги и два ствола
  7. Murderous Redcap была уже. про Ali Baba там спрашивали? тоже был. да и вообще, "восточные танцы" это один из первых dlc. Arabian Nights называется. было бы круто, если бы переиздали что-нибудь оттуда, в качестве приглашенных гостей.
  8. самый сок - это прожрать гуся вместе с едой под синими лучами
  9. чао моноред. маленький нигер оч. дешево и сердито решает проблему симик флеш, филдс оф деад и прочей ереси вроде абсорба, вето. Так что никого банить не надо =)
  10. за день до окончания сезона и выхода нового мастери пасса - сообщение выше надо будет всем показывать, когда по 15-20 уровней оптом брать будут =)
  11. Видно, Денис 57, ты, как хозяйствующий субьект, не знаешь, что такое кидать клиентов. Хорошо бы , чтобы тебе не пришлось с этим встречаться.
  12. Товарищи мистикопокупатели и им сочувствующие, узбагойтесь. завершите в личке фин.трансферы и купите там, где устроит все. цены у магазино-брокера отличные, сервис - в наличии. это все, что нужно знать. единственно что не радует, что сообщение о подорожаниях цен за дисплеи приурочено к попытке утереть нос общественности.
  13. wink-wink. чесслово детский сад с бабой довел до потери репутации
  14. региональные цены...на лутбоксы? а что так можно было где-то?
  15. надо галёнкину мысль подкинуть, чтобы модо клиент в EGS забрал себе
  16. давай больше фоток на утюг и как там недоразвитые рачки с тобой играть не хотели по 40 минут, а ты читал про погоду.
  17. аххха набор наклеек panini. вклей их куда -нибудь. толку будет больше
  18. в этом весь топдек. не надо читать исходную новость и суть обсуждений... надо фиксировать. @SerLiar ты судья? участвуешь в отменяемой судейской программе? планируешь судить турниры, когда введут academy? соточку можешь кинуть в монитор
  19. джон леннон...а... не, привиделось. жосткий контент. надо разбавить
  20. на вики писали, что сет будет печататься пока есть спрос. так что...
  21. да шутка-то как раз смешная и в тему. может стоит задуматься, если вас кидает школоло
  22. хорошо, что такой нет. в Карна утилизируй через сайд свой миллион маны с Ниссы
  23. потрошительство выгодно только побочками: собрал плей сеты комонов анкомонов (как когда то дейзы и манаморфозы) и рандомно залетной фойлой. upd. наверно когда-нибудь и новая нарсет будет стоить 100500
  24. огонь тема! одни очень умные по 20 минут матч катать, другие, не менее умные, достаточно упорные, чтобы сидеть и на пробел жать всё это время. Ну что тут можно сказать: не обременены заботами, весело наверное.
×
×
  • Создать...