Перейти к публикации

KOSH

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Иван

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения KOSH

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. кстати, развитие и перемещения интернет-комьюнити (AG -> BG -> TD) вполне достойны кусочка выпуска.
  2. Уже 150 человек записались на турнир. Основной этап пререгистрации на третий Кубок Четвертого хода закончен. Тем не менее, продолжайте оставлять свои данные. По опыту предыдущих турниров, порядка 20-30 пререгистрированных пропускают ивент и вы с огромной долей вероятности сможете в нем поучаствовать.
  3. Ярослав, видимо, мне нужно раскрыть свою мысль про принадлежность организаторов турнира. Мы делаем ивент, смотря на него со стороны игрока - это было и остается самым важным принципом кубков Четвертого хода. Вопрос духоты отмечен у нас одним из важных. При этом, куда ведет дорожка с обсуждением конкретных мер мы все понимаем. Их всегда может быть больше и исполнение лучше. Однако, кроме дежурных мер нам удалось договориться с небесной канцелярией и с большой долей вероятности в этот день будет прохладная погода.
  4. Мое имя, как и ваше, написано в общедоступном профиле на ТД. Как уже правильно заметили выше, мы (организаторы турнира) не являемся работниками и никак не аффилированы с "Единорогом". Мы - всего лишь обычные игроки, любящие формат Модерн и некоторе время назад решившие, что самоорганизация ивентов в случае отсутствия +- крупных турниров в формате это хорошо. Так как вы играете уже достаточно много лет, то верно подметили определенные проблемы, возникающие при больших ивентах. К сожалению, мы не можем гарантировать вам полной удовлетворенности условиями проведения. И, на всякий случай, повторюсь, возврат денежных средств по такого рода причинам не предусмотрен.
  5. На данный момент пререгистрировано 135 человек. В том числе для борьбы с упомянутыми вами напастями мы делаем ограничение в 150 человек. Также, мы планируем еще некоторые меры по обеспечению некоторого уровня комфорта. Однако, Ярослав, если вы всерьез опасаетесь, что ваше здоровье не позволит вам сыграть 7 туров, то мы рекомендуем вам воздержаться от участия, т. к., к сожалению, возврат средств в таком случае не предусмотрен.
  6. Предстоящий турнир получил статус премиум-ивента и коэффицент х4.
  7. Прекрасное начинание! Жаль, что 23-е занято более важными вещами...
  8. Ну это просто праздник какой-то! Так много всякого хочется написать про эти «несколько тысяч турниров», хотя можно и ограничиться еще одной цитатой: «это плохие плашечки, потому что судьи первого и второго (иногда и 3+, но не будем про клинику) порой имеют довольно дикие представления о правилах и о том, как вообще общаться в качестве судьи». По шаффлингу рекомендую посмотреть видео:
  9. В ближайшее время будет сетка топ-8. Листы публикуются на mtgtop8.
  10. Предварительная регистрация закрыта.
  11. Наш турнир получил статус премиум-ивента и, вместе с этим, коэффицент х4. Ура!
  12. Что имеет начало, имеет и продолжение! Дорогие друзья, мы рады представить вам ВТОРОЙ Кубок Четвертого хода по модерну! В декабре наш первый турнир собрал целых 119 участников. Сразу стало понятно, что второй турнир - это лишь вопрос времени. И вот, это время пришло. В субботу, 2 марта, мы приглашаем каждого любителя этого замечательного формата снова посоревноваться в умении раздавать нужную половину колоды, поднимать всех фениксов из кладбища и собирать трон на скорость. Приходите на наш турнир и вы узнаете, что лучше: бурн с 24 болтами, Зеленый Титан на третий или две Тени на второй. А если вы едете на Гран При Бильбао, который пройдет с 15 по 17 марта, то Второй Кубок Четвертого хода - отличная возможность еще раз испытать в действии свою колоду (только не KCI, му-ха-ха...) на дистанции. В этот раз (при числе игроков больше 64) бустера будут распределены на топ-16! При этом, как и в прошлый раз, помимо бустеров, игроки в топ-8 получат по несколько стейплов формата. Победитель дополнительно получит памятный кубок, славу и общее уважение! После окончания швейцарки среди всех участников турнира, не вошедших в топ-16, мы случайным образом разыграем несколько очень ценных карт. Будут и другие призы, приходите, весело будет всем! Формат турнира: Модерн Дата: 2 марта 2019 г. (суббота) Место проведения: Магазин настольных игр "Единорог" на Новослободской г. Москва, ул. Селезневская, д. 11А, стр. 2 (м. Новослободская) Тел.: +7 (495) 775-4280, 8 (800) 770-77-98 Регистрация: с 11:00 Начало турнира: 12:00 Множитель турнира: x4 Уровень применения правил: Соревновательный (дек-листы обязательны) Главный судья: Александр Григорьев, lvl2 Регламент: швейцарка + топ-8 Стоимость участия при предварительной регистрации: 900 р. Для предварительной регистрации достаточно указать свои фамилию и имя, а также DCI-номер в этой теме. Пререгистрация открыта до 28 февраля включительно. Оплата в день турнира. Стоимость участия при регистрации в день ивента: 1000 р. Оплата наличными или переводом на карту Сбербанка. Общий призовой фонд: 3 бустера с человека в призы для Топ-8 (для Топ-16 при более чем 64 участников) Кард-пул стоимостью около $1000 (по ценам SCG) Распределение призов при более чем 64 участниках: 1 место: 30% бустеров + синглы + бай на 4-й кубок Topdeck по Модерну + памятный трофей 2 место: 16% бустеров + синглы + бай на 4-й кубок Topdeck по Модерну 3-4 место: 9% бустеров + синглы 5-8 место: 5% бустеров + синглы 9-16 место: 2% бустеров Распределение призов при 64 и менее участниках: 1 место: 40% бустеров + синглы + бай на 4-й кубок Topdeck по Модерну + памятный трофей 2 место: 20% бустеров + синглы + бай на 4-й кубок Topdeck по Модерну 3-4 место: 10% бустеров + синглы 5-8 место: 5% бустеров + синглы При желании, вместо Выбора Равники можно будет получить бустера Iconic Masters и Masters 25 по курсу 3к1, пока и если они есть в наличии.
×
×
  • Создать...